Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как делают Биверы (How its made с дискавери):

Сууперпуупер

Изменено пользователем Герон Александрийский (МаксимЯ)
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

сразу видны все недостатки бивера из этого ролика. 21 век на дворе, а они застряли в 20-ом. Проектирование - на бумаге, производство с малой степенью автоматизации. Сборка - даже конвейера нет. Ну и главное - автоматы по-прежнему металлические, хотя у японцев и китайцев давно все из пластмассы делается. А металлический автомат - это конечно с одной стороны надежность повыше, зато ограниченность дизайна и высокая цена.

На мой взгляд лет через 15-20 бивер умрет с такой политикой, из-за своего консерватизма, конкуренты съедят. А жаль, компания-то хорошая!!!

Ссылка на комментарий

Хэнд мэйд. :thumbs_up: Я вот сегодня собирал много механики из з/ч б/у шных- так за 8 лет деталюшкам из серии RB (чистый металл, не крашеный) вообще ничего не сделалось и они ещё 100 лет проработают. А вот пластиковые автоматы других фирм развалились после первого года работы.

Такчто я думаю как раз всё будет наоборот.

А кто у них конкурент? не вижу ни одного!

1. Нортвэстерн машинес-отстой такой же как и Оак машинес.

2. Спиральные Визарды- слишком хрупкие для Рашки к сожалению, хотя есть у меня их немного пока.

3. Пролайн- вообще разваливается через полгода.

4. Novelty и Mighty Mite -вычурно. не поймут и разломают.

Ссылка на комментарий

ну, во-первых в Китае производителей автоматов - пруд пруди. Так что всех не перечислите! :)

А во-вторых, посмотрите на вендинг в Японии, сколько там разных автоматов, в т.ч. механических. И они совершенно не похожи на квадратные и круглые биверы. Аналогично в Европе, биверы конечно и там есть, но уже есть и современные автоматы, продающие товар в больших капсулах по 1 или 2 евро

вот за такими автоматами будущее на мой взгляд. когда это будущее докатится до России сказать не готов, но когда-нибудь точно докатится!

Ссылка на комментарий

ну, во-первых в Китае производителей автоматов - пруд пруди. Так что всех не перечислите! :)

А во-вторых, посмотрите на вендинг в Японии, сколько там разных автоматов, в т.ч. механических. И они совершенно не похожи на квадратные и круглые биверы. Аналогично в Европе, биверы конечно и там есть, но уже есть и современные автоматы, продающие товар в больших капсулах по 1 или 2 евро

вот за такими автоматами будущее на мой взгляд. когда это будущее докатится до России сказать не готов, но когда-нибудь точно докатится!

Ну про китайские я вообще молчу, их конечно не счеть. Я имел ввиду классические автоматы.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика