Герон Александрийский (МаксимЯ)

Видео о механике.

5 сообщений в этой теме

Как делают Биверы (How its made с дискавери):

Сууперпуупер

Изменено пользователем Герон Александрийский (МаксимЯ)
1

Поделиться сообщением

сразу видны все недостатки бивера из этого ролика. 21 век на дворе, а они застряли в 20-ом. Проектирование - на бумаге, производство с малой степенью автоматизации. Сборка - даже конвейера нет. Ну и главное - автоматы по-прежнему металлические, хотя у японцев и китайцев давно все из пластмассы делается. А металлический автомат - это конечно с одной стороны надежность повыше, зато ограниченность дизайна и высокая цена.

На мой взгляд лет через 15-20 бивер умрет с такой политикой, из-за своего консерватизма, конкуренты съедят. А жаль, компания-то хорошая!!!

0

Поделиться сообщением

Хэнд мэйд. :thumbs_up: Я вот сегодня собирал много механики из з/ч б/у шных- так за 8 лет деталюшкам из серии RB (чистый металл, не крашеный) вообще ничего не сделалось и они ещё 100 лет проработают. А вот пластиковые автоматы других фирм развалились после первого года работы.

Такчто я думаю как раз всё будет наоборот.

А кто у них конкурент? не вижу ни одного!

1. Нортвэстерн машинес-отстой такой же как и Оак машинес.

2. Спиральные Визарды- слишком хрупкие для Рашки к сожалению, хотя есть у меня их немного пока.

3. Пролайн- вообще разваливается через полгода.

4. Novelty и Mighty Mite -вычурно. не поймут и разломают.

0

Поделиться сообщением

ну, во-первых в Китае производителей автоматов - пруд пруди. Так что всех не перечислите! :)

А во-вторых, посмотрите на вендинг в Японии, сколько там разных автоматов, в т.ч. механических. И они совершенно не похожи на квадратные и круглые биверы. Аналогично в Европе, биверы конечно и там есть, но уже есть и современные автоматы, продающие товар в больших капсулах по 1 или 2 евро

вот за такими автоматами будущее на мой взгляд. когда это будущее докатится до России сказать не готов, но когда-нибудь точно докатится!

0

Поделиться сообщением

ну, во-первых в Китае производителей автоматов - пруд пруди. Так что всех не перечислите! :)

А во-вторых, посмотрите на вендинг в Японии, сколько там разных автоматов, в т.ч. механических. И они совершенно не похожи на квадратные и круглые биверы. Аналогично в Европе, биверы конечно и там есть, но уже есть и современные автоматы, продающие товар в больших капсулах по 1 или 2 евро

вот за такими автоматами будущее на мой взгляд. когда это будущее докатится до России сказать не готов, но когда-нибудь точно докатится!

Ну про китайские я вообще молчу, их конечно не счеть. Я имел ввиду классические автоматы.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу