Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто то имел опыт установки автоматов в банях, именно кофейников? Если да то каким требованиям должна соответствовать баня чтобы было целесообразно там работать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ставил в элитный банный комплекс (правда небольшой автомат без платежек, оплата рядом на рецепшене) через пару месяцев убрал, пили только работники.

Вообще сам постоянно езжу в Финляндию, живу рядом, в спа комплекс, куча бань, турецкая парная, сауны и огромное кол-во бассейнов и всяких водных развлечений и вот подумал щас, ниразу я там кофейку не захотел отведать, только прохладительные напитки. С квасом автомат туда надо ставить.

Ссылка на комментарий

Общался на эту тему с администрацией бани, так они не очень настроины чтоб там кофе продовалось - не можно после парной! А автомат с холодненьким пивом и напитками,  мне кажется лучше пойдет + шоколад, с детишками многие ходят!

Ни кто не знает, что с установкой платежника в баньке??

Ссылка на комментарий

только чай, соки или пиво. в бане про кофе вообще забыть. я сам любитель бани и кофе, но вот после баньки кофе никак не хочется.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Какой автомат поставить в городскую баню(сколько человек её посещает не знаю,население города 26,4 тыс.)имеется всего 70 000 рублей.кто что посоветует?

Ссылка на комментарий

Это точно город? :bravo: Шучу.

Я бы с пивом поставил автомат :yahoo:Шучу.

В бане обычно буфет есть, а если нет,значит и автомат не нужен-тухляк.

Вы же говорите что городок курортный-вот и ориентируйтесь на приезжих- при чём тут баня то?

Ссылка на комментарий

при чём тут баня то?

просто как мимо не хожу-всегда народ там есть...

Вы же говорите что городок курортный-вот и ориентируйтесь на приезжих- при чём тут баня то?

приезжие только в летние месеца

Ссылка на комментарий

Всяко может быть, надо пробовать.

Доверяй, но проверяй, как говорится.

ps Сгоняю я кстати в баньку нашу городскую, посмотрю тоже, может действительно вариант неплохой

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Давно про баню думаю. Поставить туда раствор с чаями. Но как не загляну, что мужики, что тёти хлещут пивас. иногда с водкой.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика