Перейти к содержанию

Венсон на улице


vlad683

Рекомендуемые сообщения

Вот еще одно мое вооплащение установки автомата на улице --круглосуточно--Что было!!!! и как стало!!!

четко!!! очень понравилось!!! :dont_know:

по опыту, на улице на сколько больше продажи? (если секрет, можно в личку) :)

Ссылка на комментарий

На лице, как и в любом другом месте надо пробовать. У меня продажи выросли на Венсоне в среднем на 40%, но место не предполагает зимнюю эксплуатацию, вернемся в сентябре в ПТУ. На улице гораздо сложней обслуживать, мешают пыль, ветер, раздувающий по кофейнику ингредиенты, отсутствуют условия для качественной влажной уборки. Интересно как технически решается проблема с крышечками на стакан и на сколько это влияет на себестоимость напитка? Очень интересное решение.

Ссылка на комментарий

На счет обслуживания..я к автоматам езжу где два а где и три раза в день --все зависит от продаж ..а продажи такие что многие на форуме о них мечтают и изявляют желание спать возле них...этими частыми посещениями решается вопрос и о пыли..а вот на счет ветра что он раздувает ингридиенты --это я за 5 лет работы первый раз задумался..Крышечки -это кто то до меня рекламу вешал..а я пока не стал ее снимать..все работает как обычно без всяких крышечек...

а это ..пока не обклееный каркас..

post-25959-130285426706_thumb.jpg

post-25959-130285426941_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Здорово! Улица конечно должна развиваться, чем больше будет стоять тем лучше!

А как Вы решаете  проблему  с сертификатами, если спросят (а именно электрическая безопасность, что бы пожара не было и током никого не убило).

В сертификатах на автоматы (инструкция) - обычно  написано что только для помещений.

Конструкция с подстветкой и обогревом, если да, то что будет если придут инспекторы, которые хотяд денег?

Скажите пожта -  дверки не запираютя? Любой может открыть? Или выпилены отверстия в секле?

Ссылка на комментарий

Это было помещение..затем банк перегородил для своего банкомата ..и остался кусочек места с 9квм.и дверь...помещение глухое..на счет эликтричесва автомат заземлен и запитан как положено..а вот на счет всех остальных вопросов кроме как форумчан мне ни кто не задовал за 5 лет работы..да и многих я в лицо знаю и они меня..как говорится иногда надо спонсорскую помощь оказывать людям..дверь запирается на ключ..но если автомат сдвинуть то можно попасть в помещение но там кроме стен и моего автомат нет нечего...да и камера банкомата направлена в мою сторону и на против автомата два ларька круглосуточно работают..стекла в двери нет я его снял..и перегородку двери уменьшил чтобы можно было возможность стакан достать и сдачу взять..

Ссылка на комментарий

Это было помещение..затем банк перегородил для своего банкомата ..и остался кусочек места с 9квм.и дверь...помещение глухое..на счет эликтричесва автомат заземлен и запитан как положено..а вот на счет всех остальных вопросов кроме как форумчан мне ни кто не задовал за 5 лет работы..да и многих я в лицо знаю и они меня..как говорится иногда надо спонсорскую помощь оказывать людям..дверь запирается на ключ..но если автомат сдвинуть то можно попасть в помещение но там кроме стен и моего автомат нет нечего...да и камера банкомата направлена в мою сторону и на против автомата два ларька круглосуточно работают..стекла в двери нет я его снял..и перегородку двери уменьшил чтобы можно было возможность стакан достать и сдачу взять..

оригинально получилось!!! :)

Ссылка на комментарий

Это было помещение..затем банк перегородил для своего банкомата ..и остался кусочек места с 9квм.и дверь...помещение глухое..

Даже такое помещение можно сдать, если не под торговлю, то под склад, например. Тем более, есть камера)))

Как удалось договориться?

Что это за здание (похоже, рынок?..)

Ссылка на комментарий

Это жилой дом с магазинами и офисами на первом этаже....узнали чье помещение и пошли в офис и договорились..сначала мы хотели возле двери этой поставить на улице..а потом подумали и когда узнали аренду в 4500р..решили вот так и попробывать..тем более напротив автоматов есть стоянка там жильцы на ночь оставляют машины..вот думаем с утра многим захочется попить кофе...но пока продажи маленькие ..так что ждем осени ...

Ссылка на комментарий

Это жилой дом с магазинами и офисами на первом этаже....узнали чье помещение и пошли в офис и договорились..сначала мы хотели возле двери этой поставить на улице..а потом подумали и когда узнали аренду в 4500р..решили вот так и попробывать..тем более напротив автоматов есть стоянка там жильцы на ночь оставляют машины..вот думаем с утра многим захочется попить кофе...но пока продажи маленькие ..так что ждем осени ...

конструкция дорого обошлась?

Ссылка на комментарий

Я выставил два венсона на улицу. Больше сорока стаканов в день еще не видел, в среднем тридцать, цена невысокая. Слон, у вас по двести стаканов автоматы в какой период продают, а в какой период меньше всего? Вот и думаю, стоит ли дальше рыпаться, результат не радует.

Ссылка на комментарий

реклама-25000р.. обошлась..а продажи падают только летом и то не очень сильно..у меня тоже где то с 40 стаканов начиналось --надо подождать пока народ узнает я и по три месяца ждал..я то на самом деле в помещения не стремлюсь ..вот понаставил 6 автоматов и печалюсь от таких продаж -20-40ст но меня туда просили поставить --радует то что хоть берут от 500 до 1000р в месяц аренды..а так продажи в основном с уличных и круглосуточных автоматов..

Ссылка на комментарий

Слон, У Вас классные идеи :rulezzz:

А можно узнать во сколько в среднем будка с козырьком обходится?В моём регионе цены должны быть аналогичными. И ещё: Вы договора с владельцами помещений заключаете? Если да, то можно образец посмотреть?)

Ссылка на комментарий

цены на каркасы от 15--25тыс руб...последний делали --сами купили метала и оценковки на 4000р и плюс 5000руб отдали сварщику..теперь вот обклеем его в рекламной компании и увидим его цену..эта же рекламная компания мне делала каркас за 25000руб..теперь я думаю он выйдет мне дешевле..Вопрос Сколько и Чего ?? автоматов или выручки ???  город 100тыс --находится в 450км от Москвы к Югу..Районный центр..договора где заключаю где нет...договора всегда печатает организация которая сдает землю или помещения..договора обычные нечего особенного там нет ..проставлена сумма и ндс..и как договариваемся  платить ..в кассу или через банк..и все..

Ссылка на комментарий

последний делали --сами купили метала и оценковки на 4000р и плюс 5000руб отдали сварщику..теперь вот обклеем его в рекламной компании и увидим его цену..эта же рекламная компания мне делала каркас за 25000руб..теперь я думаю он выйдет мне дешевле..

Хороший ход. Как сговорюсь с арендодателем, буду тоже сварщика искать. А оцинковку какой толщины брали? Это, как я понял, вариант без решетки?)

Ссылка на комментарий

Я каркасы сам варил, купил инверторный сварочный аппарат. Каркас в любом случае нужен, я делал полностью разборный из квадратной трубы 15*15 мм. Лист оцинковки брал 0,45 мм. Реально можно взять толще, но я не нашел. Лист обшивал заклепками. Обошелся один каркас примерно в 10000, это стоимость только материалов. Если кому надо сварить чего- заказывайте, по вашим чертежам изготовлю, но самовывоз.

post-27067-130285427149_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А вообще может венсон 6111 или 3310 на улице без крыши над головой лето перекантоваться? Думаю лист пластика аркой над кофейником сгибать и к нему с боков на саморезы крепить. Накуй конструкцию, чтоб в сентябре не знать куда её спрятать? :lol:

Ссылка на комментарий

А у меня так и получилось. Каркасы сварил, а места нашел возле круглосуточных ларьков с большими козырьками. На пробу поставил на лето без каркасов, заанкерился только. Вот и валяются теперь каркасы.

Ссылка на комментарий

А у меня так и получилось. Каркасы сварил, а места нашел возле круглосуточных ларьков с большими козырьками. На пробу поставил на лето без каркасов, заанкерился только. Вот и валяются теперь каркасы.

ну и как выручка? оправдала ожидания? сколько стаканов получается примерно возле ларька круглосуточного? :lol:

Ссылка на комментарий

Про свои продажи я уже писал выше, я ожидал больше. Тридцать стаканов в день, а риску быть раскуроченным -каждую ночь. Продавцам в магазине на самом деле пофиг ломают твой аппарат или нет. Наверное если и ставить, то возле круглосуточных супермаркетов, где есть охрана. Поэтому еще один венсон решил на улицу не ставить, а продать его. Сомневаюсь очень уже, чтобы по двести стаканов в день венсон разогнать можно было.

Ссылка на комментарий

Про свои продажи я уже писал выше, я ожидал больше. Тридцать стаканов в день, а риску быть раскуроченным -каждую ночь. Продавцам в магазине на самом деле пофиг ломают твой аппарат или нет. Наверное если и ставить, то возле круглосуточных супермаркетов, где есть охрана. Поэтому еще один венсон решил на улицу не ставить, а продать его. Сомневаюсь очень уже, чтобы по двести стаканов в день венсон разогнать можно было.

может стоит подождать, да и лета роль играет.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика