Перейти к содержанию

ROSSO TOUCH


platinumm

Рекомендуемые сообщения

Если кофе не выдаст - отличная площадка для удара. Будешь только на сенсоры работать.

ну, такой понтогонный автомат явно не для суровых автосервисов)))

надо будет после начала продаж поинтересоваться стоимостью сенсорного экрана.

а так, задумка то суперская, кофе+терминал оплаты.

Ссылка на комментарий
Скорее всего он будет работать как терминал, а кофе так в догоночку.
или бонусом. :bravo:
Ссылка на комментарий

Платежи это хорошо, но меня напрягает аспект того что для многих вендоров платёжная система лес дремучий и сложный+ всякие фискальники+куча договоров+ Р/С+посредники-агенты+ налоги у них другие и прочая лабудень. :(

Ссылка на комментарий

На сайте в описании написано что при выборе напитка будет выдаваться подробная информация, наверняка с видеорядом.... интересно что можно показать при продаже бульёна :fly:

Ссылка на комментарий

На сайте в описании написано что при выборе напитка будет выдаваться подробная информация, наверняка с видеорядом.... интересно что можно показать при продаже бульёна :fly:

кастрюлю. вареную птицу-киви и половник.

Ссылка на комментарий

:rofl::rofl::rofl:

На сайте в описании написано что при выборе напитка будет выдаваться подробная информация, наверняка с видеорядом.... интересно что можно показать при продаже бульёна :fly:

кастрюлю. вареную птицу-киви и половник.

Ссылка на комментарий

На сайте в описании написано что при выборе напитка будет выдаваться подробная информация, наверняка с видеорядом.... интересно что можно показать при продаже бульёна :fly:

будет показана таблица Менделеева, снизу стакан пустой и элементы туда будут красиво обсыпаться с таблицы

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

а так например студентам надо выводить демотиваторы при выборе напитка. Думаю продажи вверх попрут! В саунах в стиле эро, что подороже тем выше степень откровенности. :) ну и тп.

Ссылка на комментарий

а так например студентам надо выводить демотиваторы при выборе напитка. Думаю продажи вверх попрут! В саунах в стиле эро, что подороже тем выше степень откровенности. :) ну и тп.

Обычно 2 в 1 или 3 в 1 не всегда гуд! Плюс сама система платежки( т.е всякие принтеры для чеков,ну и остальное в платежных терм.)по надежности должно быть хорошего качество. А если глючить будет, удар с ноги обеспечен в 22 дюймовый экран.и тогда кофе фиг и на моб. не положешь.Поэтому надо подождать что статистика скажет.А выглядит эффектно.

Ссылка на комментарий

Аха.................я аж всёрьёз подумал таких купить для VIPточек. Ща думаю Наташе наберу-сделаю предзаказ............Но вот подумал-что лучше погодить. да и согласен- 3в1, 2в1 не айс.............лучше иметь отдельные девайсы.........хотя тут ведь за аренду платить в 2 раза меньше. :ggg:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Что то тема по поводу данного аппарата заглохла, они хоть есть в продаже и сколько стоят, на сайте производителя ценника нет, на переписку о возможном приобретении они не отвечают, так сие чудо существует вообще, кто-нибудь уже купил, тестил?

Изменено пользователем Максимусс
Ссылка на комментарий

он один всего у них - концепт :)

Уж коли данный шедевр позиционируется как новая модель кофейника, то думаю в каждой изнурённой душе российского вендора, слабым огоньком мерцает надежда на тот факт, что солцеликие и лучезарные конструктора Ювенко, изваявшие сие чудо, всё таки учли все недоработки и детские болезни предыдущего аппарата, и всё же вывели на рынок аппарат который может составить достойную конкуренцию заграничным моделям не только по цене. Христом Богом Вас умоляю, солцеликие и лучезарные конструктора Ювенко, от лица всех российских вендоров, ну не дайте нашим огонькам затухнуть. :pray:

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Ну да Леш, они сейчас разбежались, бросили огород, кроликов и начали удовлетворять просьбы покупателей.... Лчше уж пущай на кошка (РОССО) пока потренируются...

Ссылка на комментарий

я уверен, что сенсорные панели на кофенйниках, это следующий этап развития кофейного вендинга! и уверен, что и некта не отстанет и выдвинет свою модель!  

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика