Перейти к содержанию

ROSSO TOUCH


platinumm

Рекомендуемые сообщения

я уверен, что сенсорные панели на кофенйниках, это следующий этап развития кофейного вендинга!

Поддерживаю! И я того же мнения. Только совмещение с терминалом - это, по-моему, зря. Опция почти не востребована, а цену аппарата увеличивает значительно. :scratch2:

Ссылка на комментарий

Видел на выставке реавендорс с тачскрином и уникум соответственно.

Уникум вроде как поинтереснее получается и по цене и по возможностям экрана.

Хотя функция терминала пока отсутствует, но по мне она там лишняя.

Ссылка на комментарий

совмещение с терминалом оплаты позволяет привлечь новых клиентов и... СЪЭКОНОМИТЬ НА АРЕНДЕ!!! но налагает на оператора обязательства по двум направлениям, которые не все потянут, т.ч. аппарат конечно в большей степени для уникомовской сети и их партнеров, ну и для многих вендоров откроет новые горизонты, как для платежников, так и для кофейников!

войны разгоряться межжду платежниками и кофениками, на почве этого девайса! )

Ссылка на комментарий

Значит рассказываю.

Видел этот автомат в офисе Уникума в Москве и 20 единиц на заводе в Питере в процессе сборки.

Так что образец не единичный, продажи его начались. Платёжный терминал в него пока не вживили, это перспектива.

Подобный автомат от Реавендорс видел на выставке. В нём ещё присутствуют холодные напитки и газированная вода. В нём два узла выдачи стаканов (стаканы , как я понял, двух размеров). Всё удовольстви порядка 13000 евро.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А кто-нибудь уже такой приобрел, есть реальные отзывы? Сейчас по цены только альтернатива "Rheavendors Caffè Europa Multitouch E", кто из них готовить лучше зерновой кофе? Да и как в них работает холодный модуль? Покупатель просит гибриды: горячие и холодные напитки в одном, да и летом меньше простоя

post-5875-0-90103800-1337543472_thumb.jp

Изменено пользователем Максимусс
Ссылка на комментарий

Ой не торопился бы я с Тачами-Россами. Учитывая. что нутро у них стандартное - россовское, наводит на мысли. Так, при том, что ряд узлов некоторые изменения поимели, автоматы Россо парка нашей компании, проработав чуть более полугода , регулярно выдают ошибки не связанные с этими изменёнными узлами. Угадайте, что разобьют в первую очередь огорчённые покупатели напитков.

Ссылка на комментарий

Сугубо мое мнение таково.

Тач - красиво, круто, но в ЭТОМ исполнении (вместе с платежным терминалом) заведомо ПРОИГРЫШНЫЙ вариант.

Век платежных терминалов на закате. Интернет-Банкинг на восходе! Заплатить можно без комиссии, без процентов и не отрывая задницы от дивана))

А мы как ВЕНДОРЫ - каждый НЕ составляющий большую фирму, автоматически не сможем договориться с банком о своей марже, включенной в платеж.

Другими словами - с мелким бизнесом платежей БЕЗ процентов не бывает, нет и не будет никогда - так как каждая транзакция это геморой для банка в первую очередь.

А в свете отмены ЕНВД уже в следующем году - вообще очень многие пересмотрят еще раз, заниматься ли им кофе thumbs_down.gif

Поэтому если данное ПО нельзя модифицировать под другие задачи (грубо говоря если внутри НЕ обычный комп) - он не стоит этих денег. 100%

Экран для рекламы можно и неТач врезать ) за 10килоруб.

Изменено пользователем Georgi4
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А в свете отмены ЕНВД уже в следующем году - вообще очень многие пересмотрят еще раз, заниматься ли им кофе

в тень уйдут!

Век платежных терминалов на закате. Интернет-Банкинг на восходе! Заплатить можно без комиссии, без процентов и не отрывая задницы от дивана))

это факт! и скоро конкуренция в кофейном и газировочном бизнесе обострится!!!

Экран для рекламы можно и неТач врезать ) за 10килоруб.

основная фишка не экран для рекламы, а сенсорное меню! сейчас ведь поколение айфончиков! ;)

Ссылка на комментарий

Так оно и более понятно с тачем (просто, красиво интуитивно). но в реализации РОССО .... не поможет.

будем ждать ответ некты! ) россо в топку! имидж у них уже не тот, чтобы клюнуть на интересную фишку!

Ссылка на комментарий

быстрее от Саеки. Концепт огласили. Если увидели заинтересованность - им сильно долго то не надо)

Другое может быть - если они НЕ увидят коммерческого смысла двигать такую тему. Тогда его пока не будет.

Ссылка на комментарий

Другое может быть - если они НЕ увидят коммерческого смысла двигать такую тему. Тогда его пока не будет.

На майской выставке в Милане автоматы с TOUCH системой были представлены в довольно приличном количестве. Как кофейники, так и снеки (вся витрина сенсорная).

Изменено пользователем vendos
Ссылка на комментарий

Единый налог на вмененный доход отменят только в 2018 году.

Такое решение было принято в январе на закрытом совещании по налогообложению малого бизнеса у первого вице-премьера Игоря Шувалова. Об этом «Известиям» сообщил источник в Минфине, вот ссылка

http://diac.ru/news/comments.php?news_id=1785&sortirovka=id

Будущее за сенсорными экранами - это однозначно, это прогресс: удобство, привлекательность, большая информативность, да даже просто банальное любопытство будет притягивать людей. Вот только как это будет работать, где начнуться сбои это другой вопрос..

Изменено пользователем Максимусс
Ссылка на комментарий

Будущее за сенсорными экранами - это однозначно, это прогресс: удобство, привлекательность, большая информативность, да даже просто бональное любопытство будет притягивать людей.

+1 (бАнальность)

Ссылка на комментарий

Ну вот и инструкция на ROSSO TOUCH появилась, как ни крути, а внешне он не плох, вот только на долго ли хватит экрана, будет ли он глючить (отклик,чувствительность), насколько он вандало устойчив в наших условиях..., не уже ли ни кто его не видел в работе, не пробывал напитки?

RossoTouch.rar

Изменено пользователем Максимусс
Ссылка на комментарий

Прочитал инструкцию на ROSSO TOUCH, там есть возможность установки холодного модуля, но описание работы с ним нет, интересно, а газировку с сиропами в него вмонтировать возможно, или будет только холодный чай на порошке и т.п. варианты на сухих ингредиентах, есть еще встроена функция развлечения, в процессе приготовления напитка клиент может сыграть в видео игру, что может положительно сказаться на притягивание к аппарату "зевак" и стимулировать продажи, в инете приблизительный ценник 185 000 за аппарат, интересно это конечная цена или со всеми опциями взлетит до 300 000

Изменено пользователем Максимусс
Ссылка на комментарий

Я конечно не в курсе, но если Тач сделан по принципу стекло-с-монитором - я лично не возьму.

У нас, да думаю и у вас периодически попадаются разбитые стекла терминалов оплаты. Так вот там все ОТДЕЛЬНО. Монитор, а над ним отдельно прикручивается ударопрочное стекло сенсорное. Если разбили - стекло стоит 4-7т.р. (смотря какое и от закупки). Поменял и все. А тут если убьется и монитор - думаю как минимум 10-15т.р

интересно, а газировку с сиропами в него вмонтировать возможно

а вы видели нутро газировки то? че то я думаю это вообще нереально В ПРИНЦИПЕ сделать ОДИН аппарат, с кофе и газировкой.

Да и стоить он будет стопудов ДОРОЖЕ чем отдельно кофейник и газировочник вместе взятые. Разные узлы, разные принципы приготовления... Один узел выдачи стаканов тока )))) и платежки. Не! эт нереально. А точнее бессмысленно

Ссылка на комментарий

У нас, да думаю и у вас периодически попадаются разбитые стекла терминалов оплаты.

Интересно, а ни кто не думал, как вариант, на подобные случаи встроить в автомат видео-регистратор и запитать его к общей системе. Аппарат то наш, не думаю, что производитель упустил при разработке все нюансы вандалоустойчивости экрана. По поводу газировки, очень часто клиенты ее и спрашивают: "были бы в кофейнике еще холодные газ. напитки, цены бы ему не было", вот отсюда и возникла идея сбора эконом гибрида, да еще на сиропе, если не ошибаюсь на это способен Necta Zenith, но он очень уж крупногабаритен

Ссылка на комментарий

Ну вот и инструкция на ROSSO TOUCH появилась, как ни крути, а внешне он не плох, вот только на долго ли хватит экрана, будет ли он глючить (отклик,чувствительность), насколько он вандало устойчив в наших условиях..., не уже ли ни кто его не видел в работе, не пробывал напитки?

Видел, пользовал. Повторюсь. Внутри вся механика та же, что и в обычном Россо. Со всеми теми же достоинствами и недостатками. Поэтому вся процедура готовки и результат ничем не отличаются от обычного Россо. Ну а со стороны покупателя напитков процедура сводится к "листанию" и выбору меню, как на планшетнике. Во время готовки напитка можно поиграть , например, в "крестики-нолики" на экране.

К слову, в офисе Уникума в рядок стоят И Россо-Тач, и Нова и снэк . Мешалочки стоят в стаканчике аккуратненько на рецепшене :bravo:

Я конечно не в курсе, но если Тач сделан по принципу стекло-с-монитором - я лично не возьму.

У нас, да думаю и у вас периодически попадаются разбитые стекла терминалов оплаты. Так вот там все ОТДЕЛЬНО. Монитор, а над ним отдельно прикручивается ударопрочное стекло сенсорное. Если разбили - стекло стоит 4-7т.р. (смотря какое и от закупки). Поменял и все. А тут если убьется и монитор - думаю как минимум 10-15т.р

интересно, а газировку с сиропами в него вмонтировать возможно

а вы видели нутро газировки то? че то я думаю это вообще нереально В ПРИНЦИПЕ сделать ОДИН аппарат, с кофе и газировкой.

Да и стоить он будет стопудов ДОРОЖЕ чем отдельно кофейник и газировочник вместе взятые. Разные узлы, разные принципы приготовления... Один узел выдачи стаканов тока )))) и платежки. Не! эт нереально. А точнее бессмысленно

Есть такая машина! Реавендос. Видели на выставке. Мало того, что он и ТАЧ, он и с газировкой, в него ещё и два вида стаканов заряжаются. Ну и цена у него что-то в районе 13000 евро.

Ссылка на комментарий

Есть такая машина! Реавендос. Видели на выставке. Мало того, что он и ТАЧ, он и с газировкой, в него ещё и два вида стаканов заряжаются. Ну и цена у него что-то в районе 13000 евро.

Спасибо за информацию, короче из аналогов по надежности и возможностям лучше взять автомат Rheavendors "Caffè Europa Multitouch E", ценник на него сейчас в инете плавает в районе 180 208, а навороченнный Rheavendors "Luce X2 Touch TV E" обойдется в 349 898 (8747 евро)

post-5875-0-49349000-1338220207_thumb.jp

post-5875-0-55388200-1338220217_thumb.jp

Изменено пользователем Максимусс
Ссылка на комментарий

Интересно, а ни кто не думал, как вариант, на подобные случаи встроить в автомат видео-регистратор и запитать его к общей системе. Аппарат то наш, не думаю, что производитель упустил при разработке все нюансы вандалоустойчивости экрана.

и дальше что?

Ну в смысле будет у вас запись - что вы с нею делать то будете?

Много раз видел на Ленинградском вокзале автоматы Ювенко с камерами (ну или муляжами), так товары в них в такос состоянии, что походу автомат только что кверх ногами не переворачивали. И это вокзал - всегда много людей, охрана, милиция...

Изменено пользователем dmi47195
Ссылка на комментарий

и дальше что?

Ну в смысле будет у вас запись - что вы с нею делать то будете?

Теоретически все очень просто, пишется заявление в полицию о хулиганстве и причинении вреда имуществу (собственности) с приложением записи и описанием суммы ущерба, возбуждается административное или уголовное производство, в случаи положительного результата: установления личности, подтверждения состава правонарушения и т.д., далее идет гражданское судопроизводство, обращение в суд, иск к установленному лицу о возмещении убытков с указанием суммы имущественного вреда, ну а дальше если все "ок" ущерб взыскивается, но это теория, практика как всегда неоднозначна и может окончиться на первом этапе, но по крайне мере попытка не пытка. Видео хорошие доказательство для застрахованного аппарата. Вещь по сути полезная, главное установить видеорегистратор с хорошим углом обзора, например 110 градусов, что-то типа: AdvoCam HD-2,просто еще была такая ситуация, когда позвонил клиент и сказал, что положил деньги, а автомат выдал пустой стакан и все, регистратор покажет, что было на самом деле

post-5875-0-49287900-1338238258_thumb.jp

post-5875-0-71351500-1338238266_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика