Перейти к содержанию

ROSSO TOUCH


platinumm

Рекомендуемые сообщения

видел такой, стоит на стадионе, детишки от него без ума, выстраивается очередь, но я так понял им интереснее в игры поиграть нежели кофе попить

Ссылка на комментарий

но я так понял им интереснее в игры поиграть нежели кофе попить

Господа, так это МИНУС ! Эти дети будут ОТВЛЕКАТЬ от покупки настоящих клиентов, и вы в результате заработаете МЕНЬШЕ, а не больше... Создание "белого" шума не сильно влияет на продажи.

Всем охота ПОТЫКАТЬ. Так бы купил кофе и отошел. А тут еще +5..10 минут КАЖДЫЙ будет тыкать...

Ссылка на комментарий

Господа, так это МИНУС ! Эти дети будут ОТВЛЕКАТЬ от покупки настоящих клиентов, и вы в результате заработаете МЕНЬШЕ, а не больше... Создание "белого" шума не сильно влияет на продажи.

Всем охота ПОТЫКАТЬ. Так бы купил кофе и отошел. А тут еще +5..10 минут КАЖДЫЙ будет тыкать...

нет, там игры идут вовремя приготовления напитка, наблюдал за автоматом около часа, продажи были около одной в 2 минуты (ну или так показалось)
Ссылка на комментарий

Доброе время суток!!!!!!!!!

Увидел сегодня это чудо.

Красиво, интересно, но не ужели все эти автоматы готовят так долго кофе.

Ведь я пока дождался уже и не хотел этого же кофе.

Мне даже играть надоело, а кофе еще не было готово.

Про качество пока не скажу, так как люди его только поставили, а про промывку при первом использовании не знают.

Ссылка на комментарий

так смотря какой кофе? Если раствор долго то это особенности автомата, а если зерновой то нормально. Примерно минуту или чуть больше на зерновой и секунд 35-40 на раствор.

Ссылка на комментарий

не ужели все эти автоматы готовят так долго кофе

ага, осОбо нетерпеливые прямо сразу выдергивают стакан и смотрят как льется кофе.

Я думаю так. В теории стакан в ТУ ЖЕ секунду должен выпасть ПОЛНЫМ И ГОРЯЧИМ :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Завтра принимаем россотачбар. выложу видео... а то чтото видео в нете искал и ничего не нашел....ну и на досуге отпишу чопочем - "хоккей с мячом" :)

Как опыт работы с этим чудо-юдом? Где обещанное видео?

Изменено пользователем avellexx
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Давно не был с вами дорогие друзья.

В разъяснения почему автомат Лажа опишу.

Один человек решил заняться вендингом и в силу большого кол-ва денег накупил россо тоуч.

Один из аппаратов пришел уже с одной сгоревшей платой, без которой аппарат естественно не работает.

Далее за первый месяц у человека с этим аппаратом было проблем больше чем у меня за пол года или год.( Все возможные ошибки и т.д.)

Я не спорю развиваться техника должна и сенсор это круто но не в Российском производстве (и игры во время приготовления напитка сделаю свое дело на ресурсе сенсора!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Во-первых перемистить тему в Уникум, во-вторых сбросить ошибки, в-третих проверить питение и разъемы.

Триаками вообщето симистры кличут, не сталкивался с выводом на дисплей такой информации.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Дело было так. Я через онлайн мониторинг решил скинуть ошибку, а в это время на дисплее автомата был начислен кредит, вот из-за этого вылезли эти три ошибки, две из них скидываются, а вот сбой триаков не куда не девается. На главной странице, написанно неисправность, и в иконку горячие напитки не заходит!

Ссылка на комментарий

А рука выдачи работает? Если нет, попробуйте заменить предохранитель на силовой плате.

Изменено пользователем spekulant
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня встречал человека на вокзале и увидел Rosso Touch-только поставили видимо. Стоит вместе со снеком. Недалеко стоят еще 2 обычных Rosso. Решил выпить горячий шоколад а потом еще Ристретто. Могу сказать что автомат фантастический-пользоваться им одно удовольствие. Пока готовились напитки-поиграл в крестики-нолики. Качество напитков отличное и палки выдались оба раза.

На вокзале стоял полчаса и смотрел на тех кто пьет. Из Rosso Touch всего 4 стакана, включая мои 2. Из 2 других Rosso всего 2 стакана. Итого Rosso Touch обставил своих 2 предков вместе взятых в 2 раза. Конечно это не показатель но уверен что продажи у него будут в 2 раза выше чем у любого другого автомата точно. Людям он очень нравится. Считаю что компания Уникум совершила прорыв на рынке кофеавтоматов и сделала лучший автомат в мире. Пока я им не попользовался-я так не считал. это надо просто попробовать. если бы занимался кофейниками-брал бы только их.

Ссылка на комментарий

Считаю что компания Уникум совершила прорыв на рынке кофеавтоматов и сделала лучший автомат в мире

:rofl: :rofl: :rofl::bravo:

владельцам уникумов это прям подарок к НГ! )))

если бы занимался кофейниками-брал бы только их.

вот было здорово и больше бы мы тебя здесь не увидели! :ggg: :ggg: :ggg:

Ссылка на комментарий

Доброго вам времени суток, друзья! Появился такой вопрос, может кто уже разбирался... Как настроить ежедневный смс отчет на аппарате россо тач? Никак не могу разобраться...

Ссылка на комментарий

Не буду спорить, что Уникум изготавливает сырые аппараты, но - они их реально дорабатывают, с каждой партией аппараты лучше и лучше. И - ветка уникомовская в ноябре-декабре почти заглохла, либо аппараты перестали ломаться, либо здесь собрано столько информации по ремонту и настройке, что все сами всё делают. Или техподдержка сильно шагнула.

У нас всё работает, все мелочи делают операторы, выездной инженер занимается в основном платёжками (а куда от этого денешься?).

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

У нас всё работает

Сплюньте.

Я про свой Россо даже думать в этом направлении боюсь... :)

А Вы на форуме пишете что все работает. :angel:

Ссылка на комментарий

Они должны были изначально их доработать и выпустить на рынок не теряя клиентов. Многие кто окунулся в них с головой просто не знают куда их слить ибо деньги потеряны, а вопросы то решать надо, кто-то успел их обновить на что-то лучшее и сейчас молчат поскольку что-то писать уже нет никакого желания (например мне). Уникуму нужно было все что они там дорабатывают не глядя менять клиентам, а не молчать или решать вопросы когда что-то вышло из строя. В общем для меня эта тема закрыта.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Тут мнение звучало,что за сенсорами будущее и всё-равно всё будет двигаться в этом направлении.Согласен абсолютно с такой точкой зрения.Сам всё это очень люблю и приветствую.Всё так красиво,ярко и приятно.Но похоже в большинстве своём люди просто не готовы к такой кибернетике.И немаленький процент потенциальных клиентов такой автомат только отпугнёт.Кому понравится,когда автомат умней его?:)Мне бывает клиенты такие вопросы задают,даже странно.Не могут разобраться в абсолютно понятных,простых операциях на обычных несложных автоматах.А тут крестики-нолики:)Видел не раз людей в ступоре,тыкающих в экран без разбора.Что-то не было особого счастья на их лицах:))

Ссылка на комментарий

Тут мнение звучало,что за сенсорами будущее и всё-равно всё будет двигаться в этом направлении.Согласен абсолютно с такой точкой зрения.Сам всё это очень люблю и приветствую.Всё так красиво,ярко и приятно.Но похоже в большинстве своём люди просто не готовы к такой кибернетике.И немаленький процент потенциальных клиентов такой автомат только отпугнёт.Кому понравится,когда автомат умней его? :)Мне бывает клиенты такие вопросы задают,даже странно.Не могут разобраться в абсолютно понятных,простых операциях на обычных несложных автоматах.А тут крестики-нолики :)Видел не раз людей в ступоре,тыкающих в экран без разбора.Что-то не было особого счастья на их лицах :))

Когда я подхожу к обычному автомату-читаю инструкцию а с сенсорным сразу все понял-там интуитивно понятно, сразу видна очередность действий. Ведь нет у людей с терминалами проблем а почему с кофейниками быть должны?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика