161 сообщение в этой теме

Доброго времени суток уважаемые коллеги как и обещал  наконец то заменить батарею биоса и о чудо настройки больше не слетают замерил напряжение старой батареи 012 вольт короче дохлячок. 

Ну и по поводу второй проблемы о которой я писал позже скажу одно выход я нашёл если кому надо расскажу какой, Описывать не буду так как очень огорчён безучастием остальных участников форума так что вот. Пишите в личку буду рад помочь.

0

Поделиться сообщением

Интересно..., кто-нибудь в курсе на каком ПО это чудо работает? случайно не Win8 ? ))

0

Поделиться сообщением

xp embedded

0

Поделиться сообщением

Добрый день!

Товарищи, а что в общем скажете об этом автомате? У нас в городе господин какой-то продает по 190'000р за штуку. Очень привлекла меня эта модель, но какие проблемы могут с ней возникнуть? Беря в учет еще и то, что я начинающий в этом деле и 200'000р за один автомат для меня не критично, но ощутимо.

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток уважаемые коллеги как и обещал  наконец то заменить батарею биоса и о чудо настройки больше не слетают замерил напряжение старой батареи 012 вольт короче дохлячок. 

Ну и по поводу второй проблемы о которой я писал позже скажу одно выход я нашёл если кому надо расскажу какой, Описывать не буду так как очень огорчён безучастием остальных участников форума так что вот. Пишите в личку буду рад помочь.

У меня было такое. Неправильно колодку с проводами на счетчик воды поставил. Счетчик на замену и внимательно колодку проводов вставлять.

Здравствуйте уважаемые коллеги у меня проблемма с россо тачем он постоянно зависает переодичности тому нет тоесть аппарат работает спокойно и в один момент раз и зависает на экране при этом отображается застывшее время в которое он завис и при этом тач не реагирует на прикосновения. Лечится полным перезапуском аппарата в чем дело прям не знаю кто сталкивался с чем то подобным и чем лечил ?

Хорошего вечера!

Зависание системы может быть вызвано множеством причин.

Причины, связанные с неисправным оборудованием или его нестабильной работой:

1) "Битый" модуль памяти SODIMM.

2) Плавающая неисправность самой материнской платы.

3) Нестабильная работа блока питания материнской платы, либо не до конца вставлены разъемы питания в плату (также возможна искровая помеха, если в блок питания не доконца вставлен сетевой шнур).

4) Неисправность жесткого диска, либо его нестабильное электропитание (пропадает контакт в разъеме питания), либо ненадежное подключение SATA-кабеля к диску или к мат. плате.

Внешние факторы (обычно влияют при отсутствии заземления автомата):

1) Сетевая помеха, возникающая от работы прочего оборудования, подключенного к той же линии.

2) Статический разряд на корпус автомата.

У меня то-же самое зависает картинка. Поставил вентилятор от компа сверху над платой, дует хорошо но не помогает. Клавиатурой зашли в систему, в момент зависания. Показывает 100% загрузку первого ядра . Второй бездействует. Меняли память обе платки, не помогает. По три раза передергивали разьемы( на выключенном), не помогло. Сделали перепрошивку. не помогает. Убрали все рекламки, не помогает.В данный момент работает, но зависает, через некоторое время  (какое, не знаем)  восстанавливается без нашей помощи. Просто понаблюдали и заметили. Похоже на общую болезнь какой то серии автоматов. Ну и выручка спала на 20%.

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. У меня возникла проблема с Россо тач. Не реагируют кнопки оператора. На экране после инстализации появляется текст: АППАРАТ ВЫКЛЮЧЕН. В меню зайти не могу, прочитать или скинуть ошибку тоже не могу. Куда смотреть, подскажите кто столкнулся с такой проблемой.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У вас отсутствует связь между платой 019 и программой интерфейса RBT_Interface.exe. Такая надпись появляется когда напряжение подано на компьютер ТА, а на сам ТА не подано(т.е. ТА выключен). Надо убедиться, что напряжение подано на ТА, т.е. 019 плата запитана, попробовать передёрнуть патч-корд на плате и на ПК. Если не поможет разбираться дальше. После чего появилась эта проблема?

0

Поделиться сообщением

Питание однозначно есть, так как сигнальные диоды моргают.

Если имеете виду провод похожий наrs232, то у меня тоже подозрение легло на него. Снял его вчера, теперь думаю как лучше всего его проверить. Проблема началась сама по себе без каких либо вмешательств, перетаскиваний аппарата и т.д. Стачала появилась один раз, потом два , теперь постоянно горит ошибка.

0

Поделиться сообщением

Приветствую. Подскажите пожалуйста возможно ли сделать так чтоб на экране в режиме ожидания все время высвычивалось меню напитков а не одна иконка с надписью КОФЕ ГОРЯЧИЕ НАПИТКИ.

0

Поделиться сообщением

Добавлена возможность отключения главного экрана. Для этого в командной
строке в параметре /t (задает таймаут выхода в главный экран) написать N
или n вместо секунд. Т. е. /t n
В таком режиме аппарат будет работать без главного экрана. На главный
экран будет возвращаться только при отсутствии связи с MainBoard по
ethernet.

Добавлена возможность запрещать языки с помощью ключей /le и /ld в
командной строке. После ключей идет список языков через пробел. Ключ /le
разрешает только те языки, которые перечислены. Ключ /de запрещает все
перечисленные языки, разрешая остальные. Запретить все языки нельзя.
Хотябы один должен остаться разрешенным. Если разрешен только один язык,
кнопка выбора языка засеривается. Номера языков: 0 - английский, 1 -
русский, 2 - немецкий, 3 - французский. Пример: /le 0 1 разрешает только
русский и английский.
/le 1 - разрешает только русский.

0

Поделиться сообщением

Сергей , подскажите а как можно это сделать, долго листал меню аппарата, но так и не нашел командную строку.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от Алмафуд