Перейти к содержанию

Кого нибудь выгоняли с точки?


Рекомендуемые сообщения

Новый владелец автомойки решил заменить мой Кикко и купил себе Висту, надеюсь он очень об этом пожалел :diablo:

Изменено пользователем DurMachina
Ссылка на комментарий
Новый владелец автомойки решил заменить мой Кикко и купил себе Висту, надеюсь он очень об этом пожалел :diablo:
Почему, кофе хуже или геморроя больше?
Ссылка на комментарий
Новый владелец автомойки решил заменить мой Кикко и купил себе Висту, надеюсь он очень об этом пожалел :diablo:
Почему, кофе хуже или геморроя больше?

Поблизости было 3!!!! нескафешных раствора, а пить кофе ходили из моего аппарата. Обычная человеческая жадность это. И сам теперь не зарабатывает и мне не дал заработать.

Ссылка на комментарий

Выгоняли. Директора(наемного) задавила жаба,захотелось свое. Он открыл кафе( на четвертом этаже ТЦ ),через пол-года оно благополучно здохло,задумка у него была делать кофе на вынос для работников ТЦ,получилось дорого и нерентабельно. Потом пол-года он мечтал о своих автоматах,а я его долбил на возврат.

В итоге сейчас спустя год стою там же,только аренда выше стала (и пришлось дать ему немного денег за ускорение решения). Пьют около 60 ст/сутки,так что повышение отразилось незначительно.

Ссылка на комментарий

За 9 лет работы в вендинге бывало всякое.На СТО стоял наш "колибри" 3 года,всех всё устраивало,но в один прекрасный день-звонят-забирайте,мотивируя тем-что купили свой автомат.Свой "колибри" мы сняли.Прошло полгода и мне случайно довелось побывать на том самом СТО,стоит там "Виста"в убитом состоянии.Увидев меня ребята(работники СТО) стали слёзно просить вернуть "колибри" обратно.

Ссылка на комментарий

Я вставал на 2 места, где людей двигали:

1) За плохое обслуживание торгового оборудования

2) Постоянные проблемы с автоматом из-за поломок + неуплата аренды за 6 месяцев!

Звали сами :)

Выгоняли, когда я без аренды, с первым автоматом, 3 месяца работал!

Первый автомат - первые шишки!

Ссылка на комментарий
Новый владелец автомойки решил заменить мой Кикко и купил себе Висту, надеюсь он очень об этом пожалел
.На СТО стоял наш "колибри" 3 года,всех всё устраивало,но в один прекрасный день-звонят-забирайте,мотивируя тем-что купили свой автомат.Свой "колибри" мы сняли.Прошло полгода и мне случайно довелось побывать на том самом СТО,стоит там "Виста"в убитом состоянии.Увидев меня ребята(работники СТО) стали слёзно просить вернуть "колибри" обратно.

Один в один и у меня такая же хренотень и то же Виста, и то же заезжал и работники просят вернуться ибо это "Г..о" они не пьют и клиентов жалко..........................но ничего не поделать- барин запретил.

Ссылка на комментарий

Теряли увы точки и не раз.Типичные причины:

1.НА САМОМ деле владелец помещения (ВП) купил свой агрегат и парится с ним

2.ВП говорит что покупает свой агрегат, а в реалии конкурент предлагает более высокую аренду (нет что бы сначала с нами поговорить)

3.С муниципалами изменение законодательства (когда не интересно учавствовать в тендере)

4.Смена руководства ВП.Соответственно у нового руководства свои знакомые или желание купить бизнес детям,женам или любовницам.

5.На рынок приходит наглая федеральная сеть.

6.Периодически появляются не умеющие считать тупые новички.(ни кого не хочу обидеть, но когда человек покупает 10 автоматов в городе, в котором мы с трудом поставили 3, ну а теперь, спустя год, бегает по нашим точкам и предлагает ВП купить у него автоматы по 15-20 тыс.КИККО с платежками- ЭТО Я ДУМАЮ ТУПИЗМ)

7........

Давайте продолжайте

Ссылка на комментарий

п.3 тоже у меня был, а я и забыл. Стоял аппарат на рынке, пришла налоговая, и чо-то им не понравилось, и меня выкинули.

п.6 мне нравится. побольше бы таких новичков, глядишь и у остальных жизнь наладится)

Ссылка на комментарий

и меня недавно попросили "на выход", и тоже типа "покупаем свой аппарат и сами будем кофе продавать"...обидно. что сначала сами позвали, когда никто больше туда встават не хотел, а когда дела пошли хорошо-жадность задавила...селяви :dont_know:

вот щас в поисках нового места...

Изменено пользователем шоколадница
Ссылка на комментарий

По массажным креслам.

В санатории руководство после трех лет работы решило купить свое кресло, но не вендинговое, а с пультом и поставили их ( в итоге купили два) в кабинет физиотерапии и массажа. Меня оттуда попросили. Как в итоге там дела - не знаю.

Недавно владелец сауны объявил что хочет купить два кресла и меня просит.

Но:

- кресла покупает у меня -с двух я зарабатываю на одно новое

- рекомендовал меня владельцу другой сауны, у которого я ставлю два кресла.

Ссылка на комментарий

По массажным креслам.

В санатории руководство после трех лет работы решило купить свое кресло, но не вендинговое, а с пультом и поставили их ( в итоге купили два) в кабинет физиотерапии и массажа. Меня оттуда попросили. Как в итоге там дела - не знаю.

Недавно владелец сауны объявил что хочет купить два кресла и меня просит.

Но:

- кресла покупает у меня -с двух я зарабатываю на одно новое

- рекомендовал меня владельцу другой сауны, у которого я ставлю два кресла.

порядочный видать хозяин попался-за добро-добром... :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

По массажным креслам.

В санатории руководство после трех лет работы решило купить свое кресло, но не вендинговое, а с пультом и поставили их ( в итоге купили два) в кабинет физиотерапии и массажа. Меня оттуда попросили. Как в итоге там дела - не знаю.

Недавно владелец сауны объявил что хочет купить два кресла и меня просит.

Но:

- кресла покупает у меня -с двух я зарабатываю на одно новое

- рекомендовал меня владельцу другой сауны, у которого я ставлю два кресла.

С креслами так и будет, что стоит хозяину сауны купить кресло и также его поставить? ничего

Ссылка на комментарий

Тоже раз попросили,когда решили в автоцентре кафе открыть на 4 этаже.Но потом попросили вернуться,так как в кафе кофе дорого и невкусное.Но поставили автомат только в зону для персонала.Но персонала много так что вроде ничего так...Причём кафе,как оказалось открыли не владельцы центра,а какие-то арендаторы,предложившие свои услуги по организации сервиса,с их подачи наш автоматик сначала и убрали.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Стояли в одном компьютерном клубе. продажи хорошие увидев это, владелец клуба нас попросил съехать. Поставил свой маленький настольный апар с конистрой наверху как кулер. Спустя какое-то время попросил нас продать ему большой ТА. Мы сьездили в область купили сломанный Sm coin180 cделали и продали ему. сначало отпали все кнопки, потом нагнулся купюрник 3 раза отправлял в москву не сделали. потом глюки с приемом монет и сдачей и сломался вентилятор вытяжки,постоянно застревали стаканы. Вот к чему жадность приводит!

Ссылка на комментарий

хороши, сами продали еще и прикалываетесь, а таких историй что просят сьехать и сами ставят не только у Вас, я думаю многие через это проходили, у меня таких 3 клиента. Точки хорошие, но деваться некуда, так я продал автоматы и сейчас, а это уже примерно от 2 до 3 лет на эти точки постовляю ингредиенты и ремонтирую их технику, это лучше чем просто потерять точку.

Ссылка на комментарий

Слетали с точек, и не раз. Иногда с возвратом. Варианты бывали такие:

1. Года четыре назад руководитель головного предприятия, главенствующего над тем, в котором мы работали, прикупил кофейник и поставил (без аренды, без налогообложения, в чёрную);

2. С приходом новых руководителей предприятий (это другие уже предприятия, и разные)оказывалось, что их приятели тоже автоматчики. Ну как друзьям не помочь :thumbs_up: .

3. Съезжали сами с довольно дохлых мест после установки рядом с нами автоматов коллег. Боливар не вынесет двоих

4. Из милиции, из трёх точек в трёх их разных зданиях одновременно(в одном из ближайших городов в области) был изгнан под предлогом грядущей проверки :ggg: . Позже там оказались автоматы другого вендора.

5. Из районного отдела милиции съехал после их внутренней проверки во время очередной антикоррупционной компании :rofl::rofl::ggg: . Полгода в их собственной безопасности отписывались, потом в прокуратуре :fool:

6. Из спорткомплекса, принадлежащего МО был отчислен под предлогом грядущей прокурорской проверки. Потом там стал работать другой оператор. а теперь и он не работает :rofl::ggg: . Там теперь третий оператор. Уверен, не последний :yes: .

7. Интересный случай был. Стояли у одного ВП мой снэк (довольно поношенный) и кофейник другого оператора. ВП не устраивали ( и по агентурным данным, и со слов самого ВП)ни наши услуги, ни услуги коллеги. Было предложение над эти поработать. Мы предложили интересные варианты, и один из них понравился ВП. Мы заказали спарку. Коллега местом дорожил, и принял меры к тому, чтобы там остаться, при этом пошёл на дополнительные издержки, улучшив и расширив свой комплекс услуг, а не стал "жевать сопли", как это делает большинство. Уважаю :thumbs_up: . Но этого ВП категорически не уважаю, т.к. он знал, что специально под него по его же запросу нами была закуплена и прибыла уже в город техника для установки в этом месте, а он не то, что не предупредил и не дал отбой, но и после случившегося уклонялся от общения и встречи.

В результате на нашем складе очень непродуктивно отстаивались три единицы техники в ожидании новых мест.

Набрался ума и расстался с ненужными комплексами.

Предложил сам и поставил свою технику, когда долго наблюдал в адекватном месте полгода неработающий Венсон (как потом выяснилось, ещё и аренда не плачена была длительное время).

Продолжаю мониторить подобные и прочие интересные места.

Так что обычная практика. Кто этого ещё не понял, надо понять, привыкнут жить и работать в таких реалиях, расстаться с комплексами и быть готовым к тому, что ты не пуп земли, не единственный, не лучший и не на всегда.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

С

7. Интересный случай был. Стояли у одного ВП мой снэк (довольно поношенный) и кофейник другого оператора. ВП не устраивали ( и по агентурным данным, и со слов самого ВП)ни наши услуги, ни услуги коллеги. Было предложение над эти поработать. Мы предложили интересные варианты, и один из них понравился ВП. Мы заказали спарку. Коллега местом дорожил, и принял меры к тому, чтобы там остаться, при этом пошёл на дополнительные издержки, улучшив и расширив свой комплекс услуг, а не стал "жевать сопли", как это делает большинство. Уважаю :thumbs_up: . Но этого ВП категорически не уважаю, т.к. он знал, что специально под него по его же запросу нами была закуплена и прибыла уже в город техника для установки в этом месте, а он не то, что не предупредил и не дал отбой, но и после случившегося уклонялся от общения и встречи.

Все на самом деле произошло из-за смены наемника ВП. С прежним наемником (директором) проблем не было. Просто человек придя на новое место работы желал себя показать хоть как-то. Я вышел на ВП (сидит в Питере) не плохо с ним пообщались, но от расширения по всем точкам отказались (хоть и было предложение) несколько по другим причинам.

Ссылка на комментарий

Может быть. Вполне. Запрос выглядел практически, как ультиматум с намёком на то, что желающих, обивающих пороги хоть пруд пруди.

Приятно, когда герои повествования узнают ситуацию и, отзываясь, ведут диалог. Не все тут так делают.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Тоже как-то попросили автомат убрать из автосервиса...ссылались на то что ремонт будет,автомат некуда поставить...а оказалось всё куда банальнее,...пришёл конкурент и предложил денег за место...а те и повелись.Хозяева автосервиса кавказцы,дела у них и так не важно шли,после ихнего ремонта и мойки авто к ним возвращаться народ как-то не торопиться.Регулярно владелец помещения их опечатывает за неуплату аренды,стоят закрытые по несколько дней...ну и ладно...

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Стоял на двух мойках одно время. около 3ех месяцев. У них сетка. 3 мойки. до меня стояли ювенки с кофе и снеками. у меня кофейники только. Их выперли с автоматами по причине того что автоматы глючили постоянно и владельцам мойки все высказывали их клиенты.

....

Слезно попросили встать меня. Наобещали море продаж. Встал, на две точки. месяц без аренды. Начал платить аренду 1.000 рублей за каждую точку. На одной точке выхлоп чистыми от 12 до 17 т.р. был..на другой от 5 до 7 т.р.. в итоге с одной точки снял автомат где продажи были меньше-они начали ругаться со мной, сказал что готов поставить на третью мойку им автомат. Сказали ставь. В один прекрасный день приезжаю на третью точку ставить автомат им-они мне заявляют мол друг все хватит, мы ставим другую сеть на наши мойки, они и аренду будут платить по 1500 за каждый автомат и снеки нам еще ставят..

вот так и распрощались с ними. Буквально одним днем. В итоге два автомата пришлось ставить в гараж.

Хотя как хвалили то меня что мол кофе вкусный. цены хорошие и обслуживаешь своевременно..жалоб нет и т.д. на тебя, ну просто молодец красавчик!..

Видимо жаба задушила владельцев мойки раз из за этих 500 рублей стали сотрудничать с другой сетью..да и в добавок растворягу им пихнули..

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да, есть такое. но надо воспринимать это все как стандартную ситуацию. В прошлые выходные тоже сняли снек с кофейником. Друг родной решил вендингом заниматься на кофемарах.

стояли примерно года 3,5 :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика