Перейти к содержанию

Кого нибудь выгоняли с точки?


Рекомендуемые сообщения

Всё бывает. В одном ТЦ аренду вдруг в 2 раза повысили, а там 4 кофе и 2 снека в разных местах. Ну доработали до конца месяца и съехали. А с первого числа стойка заработала с аппаратом то же Саеко, но офисным и цены огого. Но что то там не пошло и арендаторы (небольшие магазинчики одежды и т.п.) вступились. В итоге аренду для приличия незначительно подняли, но аппараты установили пока 2 кофе и 1 снек. Стойка работает, но и на моих статистика не плохая (за сотни в день).

С медкомплекса выгнали по причине мусора от наших аппаратов, хотя на всех точках в обязательном порядке урны.

Но бывало и сами текали. Арендодатели отпускать не хотели, но приходилось лапшу на уши вешать - мол на ремонт (зарания иммитировал поломку). Ну что поделаешь, дружба дружбой, а кофеёк свой!

Удачи и нежадных арендодателей!

Ссылка на комментарий

За 5 лет работы каких только причин потери точек не было, однако 90% случаев - конкурент предлагал или откат или значительно большую аренду. Принципиально не вступаю в такие тяжбы, поэтому часто приходится уступать.

Ссылка на комментарий

у мня тут похажая ситуация платил за кофеник 1000 пили стаканов 40-60 в день,сказали вот встал снек он будет платить 5000 ты плати хотябы 2000.Я согласился снек у меня отнял часть продаж теперь они 25-30 ст(при цене 15-18). со снека берут но не много так как рядом точка торгуящая подобными товарами,вот сижу жду когда свалит,адекватный чел не будет долго стоять на такой аренде,надеюсь я его высижу,так как без него меня все устраивало

Ссылка на комментарий

Внесу свои 5 копеек, я пока только сам убегал с точек, правда точки такие были что колибри от безделья пылью покрывался, а хозяин одной точки еще с договором пристал после пробного месяца, сколько спрашивает платить мне собираешься? Это с выручки 5 тыс. в мес. Пожелал ему всего хорошего и свалил тут-же.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика