Перейти к содержанию

Если уже стояла ITC...


Alex262

Рекомендуемые сообщения

Если уже стояла на венсоне ICT A7.Но лопнула шестерёнка в механизме, могу ли я поставить на аппарат другой ict a7 не стоявший на аппарате ни на каком, иными словами прошивать не надо будет новый ict или что нить ещё делать ему???вставил новый и всё???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Нафига вам новый айсити,полно бэушных под венсон с гарантией за 2т р,гугл в помощь.В питере ,,Игротек'' меняет пластмассовые шестерни(слабина айситишек!) на латунные за 700р(сам отсылал им летом,это даже надежные чем б/ушный взять)

Нафига вам за новый отдавать 5-7 тыс не понимаю

Ссылка на комментарий

Ну это вопрос риторический, ставить новый или б/у. Я например сам перепаивал ИСТы под Венсон. У меня был один работающий, два сам напаял по аналогии)

Ссылка на комментарий

Хехех ну можно взять и вздро...простите,плотно поработать паяльником...Каждый по своему удовольствие получает)просто старого образца ict это такая какаха,я б пожалел за новый 6 -8 рублей отдавать.

Изменено пользователем pankration44
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика