Перейти к содержанию

Анонс! НОВАЯ МОДЕЛЬ вендингового массажного кресла от Irest – A31-1!


Рекомендуемые сообщения

Новая модель вендингового массажного кресла от Irest – A31-1

Внимание! Новинка!

Наша компания анонсирует о выходе новой модели вендингового массажного кресла A31-1 производства компании Irest.

thumb_sl_a31-1.png

Модель A31-1 - это уникальное сочетание технологичности с элегантным и стильным дизайном. Данная модель массажного кресла пришла в вендинг из звена массажных кресел для дома. А всем известно, что массажные кресла для домашнего использования отличаются потрясающим массажем и значительным комфортом.

Инженеры компании Irest провели целый комплекс мероприятий по модернизации модели A31-1. Данные внедрения позволили не только многократно повысить отказоустойчивость оборудования, но и сохранить великолепный массаж домашнего массажного кресла. В модели A31-1 инженеры компании Irest воплотили лучшие передовые решения в области массажной техники для бизнеса.

В стандартную комплектацию массажного кресла уже входит многофункциональный пульт управления массажным креслам с ЖК-дисплеем. По желанию вендора данный пульт управления может быть как надежно закреплен на подлокотнике, так и снят с массажного кресла.

Благодаря популярным массажным программам и новым технологиям, массажное кресло A31-1 займет достойное место на рынке вендинга массажных кресел в России.

ПОДРОБНОСТИ:

www.vipvending.ru/news/a31_1.php

Данное кресло также продается по специальной новогодней акции:

www.vipvending.ru/price.php

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А на основе какой irestовской модели кресло сделано?

И что в пульте работает при внесении купюры? Какие кнопки и функции?

Ссылка на комментарий

Какие доработки, изменения, дополнительные улучшения и иные плюсы данного кресла (кроме изменения дизайна) если это НОВАЯ модель?

Кроме боковинок и отдельного купюроприёмника видимо это 102-ая модель?

Ссылка на комментарий

мэджики давно такое продают, но вроде подороже.

Отличие от популярных моделей: добавлена функция массажа стоп + прогревание спины.

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Модель сделана на основе массажного кресла для дома A31-1. Как заявляет производитель после внесения купюры спинка и ноги откидываются, далее можно управлять массажем через навороченный пульт (его фото можно посмотреть на нашем сайте: www.vipvending.ru/chair_models/sl_a31_1.php). По этой же ссылке также можно прочитать про все функции этого кресла.

Идея сделать из домашнего кресла A31-1 вендинговое принадлежит нашей компании. После согласования всей тонкостей с инженерами и руководством Irest данные кресла были доработаны и выпущены в продажу как вендинговые. Мэджики такое не продают - на сколько мне известно они просто вывесили ее к себе на сайт для информации.

Данная модель была официально продана в самый первый раз только нашей компании.

Ссылка на комментарий

ну, возможно, все так и есть, такую модель не покупал, по телефону у мэджиков спрашивал, ответили: да, продаем.

Евгений, у Вас все равно дешевле, так что в любом случае это преимущество.

Ссылка на комментарий

по описываемой функциональности 31, конечно, превосходит все остальные модели, поэтому при прочих равных характеристиках (цена и надежность) в сравнении с другими креслами типа 05, 17 и даже 102 оно со временем должно стать лидером продаж. Думаю, компания-продавец, которая сделает ставку на эту модель, обеспечит себе хороший объем на рынке. Тем более, эксклюзива на эту модель китай пока никому не дал (вроде бы).

Ссылка на комментарий

А кто сказал что там массаж стоп? Его там нету, посмотрите на картинку. Он же не нужен в общественном месте.

Изменено пользователем Евгений Попов
Ссылка на комментарий

А кто сказал что там массаж стоп? Его там нету, посмотрите на картинку. Он же не нужен в общественном месте.

"Три режима воздушного массажа: массаж нижней части тела, ягодиц и СТУПНЕЙ. Каждый режим имеет два уровня интенсивности. Для массажа ног и СТУПНЕЙ кресло оборудовано двумя парами выступов"

описание кресла взято с сайта вип-вендинг

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

мне кажется, что это опция какая-то, хочешь массажировать ступни - нажал на кнопочку и вперед, ток надо обувь снять. А по поводу того, что в общественном месте - ничего страшного, Бахилкина рядом поставил и вопрос решен.

Ссылка на комментарий

мне кажется, что это опция какая-то, хочешь массажировать ступни - нажал на кнопочку и вперед, ток надо обувь снять. А по поводу того, что в общественном месте - ничего страшного, Бахилкина рядом поставил и вопрос решен.

Насколько я понял, стопы есть в домашней версии - а тут отсутствуют.

Да и если бы они были , то бахилкин с обычными бахилами не поможет - ноги вспотеют. Я для этих целей использую носки для боулинга - 1,8 р за пару.

Ссылка на комментарий

Даже по стандартной форме места, которым массируются голени видно, что массировать там же и ступни не получится, у кресел, которые массируют ступни эта нижняя часть и выглядит по другому - в форме ноги с местом для "загрузки" ступней

Ссылка на комментарий

мне кажется, что это опция какая-то, хочешь массажировать ступни - нажал на кнопочку и вперед, ток надо обувь снять. А по поводу того, что в общественном месте - ничего страшного, Бахилкина рядом поставил и вопрос решен.

а рядом с бахилкиным- автомат для чистки обуви и этажерку с ложечкой для неё ;) полный сервис.

Ссылка на комментарий

мне кажется, что это опция какая-то, хочешь массажировать ступни - нажал на кнопочку и вперед, ток надо обувь снять. А по поводу того, что в общественном месте - ничего страшного, Бахилкина рядом поставил и вопрос решен.

Насколько я понял, стопы есть в домашней версии - а тут отсутствуют.

Да и если бы они были , то бахилкин с обычными бахилами не поможет - ноги вспотеют. Я для этих целей использую носки для боулинга - 1,8 р за пару.

не знаю, как там на самом деле, описание висит на липецком сайте по рекламируемому вендинговому креслу.

мне кажется, что это опция какая-то, хочешь массажировать ступни - нажал на кнопочку и вперед, ток надо обувь снять. А по поводу того, что в общественном месте - ничего страшного, Бахилкина рядом поставил и вопрос решен.

а рядом с бахилкиным- автомат для чистки обуви и этажерку с ложечкой для неё ;) полный сервис.

да вообще, как в америке - заставить все вокруг кресла в радиусе 5 метров автоматами. Кофейник, снек, говорящие весы и т.д., чтоб приехал снимать кассу и уехал с набитой сумкой :bravo:

Ссылка на комментарий

Коллеги, на нашем сайте действительно чисто техническая опечатка про массаж ступней. Просто описание функций бралось из инструкции по домашнему креслу A31-1 и там осталась эта строка. В ближайшее время откорректируем.

Приносим свои извинения :)

Ссылка на комментарий

а кто его знает... может, клиенты мечтают о полноценном экспресс-массаже ступней, мы ж их не спрашиваем. А так, глядишь, повалили бы.

Ссылка на комментарий

на мой первый взгляд очень ненадёжное крепление пульта с дисплеем к креслу и, например, в саунах нетрезвые личности его быстро отломают если не специально, то случайно...

или кто-то успешно и без случаев вандализма эксплуатирует данную модель в банях/саунах и других местах где много пьяных и/или детей?

Ссылка на комментарий

на мой первый взгляд очень ненадёжное крепление пульта с дисплеем к креслу и, например, в саунах нетрезвые личности его быстро отломают если не специально, то случайно...

или кто-то успешно и без случаев вандализма эксплуатирует данную модель в банях/саунах и других местах где много пьяных и/или детей?

поддерживаю предыдущего оратора

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика