Перейти к содержанию

Анонс! НОВАЯ МОДЕЛЬ вендингового массажного кресла от Irest – A31-1!


Рекомендуемые сообщения

Я пока не представляю, где эту модель можно эксплуатировать.

Наверное в цивильных местах, но там меня нет:)

Вот в Мэрию бы можно было бы поставить.

Но у меня 05-х достаточно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я пока не представляю, где эту модель можно эксплуатировать.

это единственное, что меня останавливает в решении вопроса о покупке. Если 102 умудряются ломать, 31 придет капец довольно быстро.

Ссылка на комментарий

Пульт с кронштейна можно без проблем снять и, как обещает производитель, его вообще можно отсоединить от кресла. Или спрятать куда-нибудь - это уже как кому понравится.

Данная модель кресла приплывает примерно 7 декабря, но скорее всего сроки сдвинутся, т.к. только сегодня звонили из транспортной компании говорили о задержке. Поэтому я предлагаю ориентироваться на 15 декабря.

Касательно пульта на английском языке - есть предположение, что это действительно так, однако многих клиентов это не останавливают, т.к. всем интересно попробовать что это за модель. В следующей поставке пульт уже будет переведен нами на русский язык.

Ссылка на комментарий

В описании ни слова о ТТХ кресла (какая каретка, сколько роликов, какой воздушно-компресионный массаж,если функция вытягивания колен и т.п.)

Пока только красивая картинка, не более того...

Пульт с кронштейна можно без проблем снять и, как обещает производитель, его вообще можно отсоединить от кресла. Или спрятать куда-нибудь - это уже как кому понравится.

Данная модель кресла приплывает примерно 7 декабря, но скорее всего сроки сдвинутся, т.к. только сегодня звонили из транспортной компании говорили о задержке. Поэтому я предлагаю ориентироваться на 15 декабря.

Касательно пульта на английском языке - есть предположение, что это действительно так, однако многих клиентов это не останавливают, т.к. всем интересно попробовать что это за модель. В следующей поставке пульт уже будет переведен нами на русский язык.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

кресло без упаковки реально весит 95кг. как написано у вас на сайте? -

Вес брутто//нетто: 100 // 95кг. это же на 15кг. больше, чем кресло Т-102 и даже тяжелее Сенсы, которая довольно громоздкая и проходит не во все двери без разбора...

какая ширина кресла 31-1?

можно ли самому быстро открутить боковинки кресла для перевозки и проноса в узких местах?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В сауне наверное массаж ступней пригодился бы!

В саунах такая нежная модель может не очень долго протянуть. 05 самая популярная потому, что очень надежна и долговечна-считаю лучшая для саун и цена приемлема.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В сауне наверное массаж ступней пригодился бы!

В саунах такая нежная модель может не очень долго протянуть. 05 самая популярная потому, что очень надежна и долговечна-считаю лучшая для саун и цена приемлема.

поддерживаю я тоже за 05

Ссылка на комментарий

В сауне наверное массаж ступней пригодился бы!

в вендинговых креслах нет массажа ступней

и потом это негигиенично. Наверняка грибок какой-нибудь сразу заведется

Ссылка на комментарий

В сауне наверное массаж ступней пригодился бы!

В саунах такая нежная модель может не очень долго протянуть. 05 самая популярная потому, что очень надежна и долговечна-считаю лучшая для саун и цена приемлема.

Как определил что модель нежная? Опытом работы с ней ведь ни кто не распологает!

Ссылка на комментарий

В сауне наверное массаж ступней пригодился бы!

В саунах такая нежная модель может не очень долго протянуть. 05 самая популярная потому, что очень надежна и долговечна-считаю лучшая для саун и цена приемлема.

Как определил что модель нежная? Опытом работы с ней ведь ни кто не распологает!

Определил по тому как крепится пульт и в целом по внешнему виду. Может и не нежная, но покупать за дорого кота в мешке смысла нет.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В сауне наверное массаж ступней пригодился бы!

В саунах такая нежная модель может не очень долго протянуть. 05 самая популярная потому, что очень надежна и долговечна-считаю лучшая для саун и цена приемлема.

Как определил что модель нежная? Опытом работы с ней ведь ни кто не распологает!

Определил по тому как крепится пульт и в целом по внешнему виду. Может и не нежная, но покупать за дорого кота в мешке смысла нет.

Пульт, как написано, можно снять и оно будет работать без него. А по цене она не сильно отличается! Я все таки попробую с ней поработать, чуть по позже!

Изменено пользователем Иван25
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По просьбе трудящихся выкладываю подробные фотографии кресла: начиная с внешнего вида с разными платежными модулями и заканчивая различными механизмами. smile.gif

Обращаю ваше внимание, что данная модель кресла в достаточном количестве ожидается у нас на складе примерно в конце февраля - начале марта 2012г. Уже можно делать предзаказы под 5% по самой низким ценам первой таблицы прайса. Звоните к нам в офис за подробными консультациями.

post-1798-0-71428400-1326307069_thumb.jp

post-1798-0-13644700-1326307076_thumb.jp

post-1798-0-09330600-1326307085_thumb.jp

post-1798-0-54373300-1326307091_thumb.jp

post-1798-0-43204700-1326307096_thumb.jp

post-1798-0-12754400-1326307102_thumb.jp

post-1798-0-32070000-1326307108_thumb.jp

post-1798-0-80134300-1326307113_thumb.jp

post-1798-0-26300800-1326307118_thumb.jp

Ссылка на комментарий

судя по каретке спины - все то же самое что и у 05. сугубо имхо: взял бы лучше 05 и не искал от добра добра. но наверное будут и те, кто увидит что-то нужное для себя в этом кресле.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Понравилось 1 фото , модно так смотрится . И все таки мне кажется , что пульт , не копеечная опция . А так бездарно пропадает за зря . Могли бы вмонтировать как то , хотя бы под стекло .... А ответных кнопок на которые нужно нажимать в моем понимании должны быть три- четыре И располагаться должны под кончиками пальцев правой руки , как бы пульт под стеклом , а кнопки торчат , вообщем правильный , качественный информационно-управляющий узел Например 1) массаж 1,массаж2,массаж3 или 2) массаж детский ,массаж женский , массаж мужской или 3) массаж расслабляющий, массаж укрепляющий, ши а цу актив . Есть же на пульте на белом фоне 4 голубые правильные КРУПНЫЕ кнопкиНо только 4 кнопки а не 35 кнопок как сейчас . ПРИЧЕМ ВСЕ 4 КНОПКИ ЭТО АВТОМАТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ !!!Еще раз...... , на 102 модели , там где место позволяет ,стараюсь выставить по пульту положение 5/5 ноги/спинка . А это 20 секунд разбирается -20 секунд выпрямляется , а тут еще пульт 35 кнопок (псевдо закрепленный) за купюру в 10 рублей , -будет похоже на развод чистой воды ...Впору обидится и совершить Акт вандализма . Ну и из представленных фото вижу , что отличие от 05 го это боковой массаж на сидении , как на 102 ом ....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья!

Всем кому интересна данная модель массажного кресла могут оформить предзаказ на 1 марта 2012г. со значительной скидкой по акции:

Новый контейнер массажных кресел к 1 марта 2012г.!

Самые низкие весенние цены! Предоплата всего 5%: чем раньше делаешь, тем дешевле!

Новая модель кресла A31-1 !

Ссылка на комментарий

реально вес нетто данного кресла - 95кг (т.е. на 15 тяжелее чем Т-102 и на 5 кг. тяжелее чем Сенсы) + вес ящика 10 кг. = 105кг?

какая ширина кресла, т.е. между боковинками и высота со сложенной вниз спинкой? во многих саунах, да и в других местах тоже, узкие двери и/или проходы и вопрос с весом и габаритами кресла имеет большее значение, тем более что я сам таскаю все кресла

насколько дешевле будет данное кресло без пульта?

Изменено пользователем mks
Ссылка на комментарий

Без пульта данное кресло не поставляется. Единственное можем обсудить индивидуально в качестве исключения и снизить цену, а пульт себе оставить как запасную часть (тогда этот вопрос через меня: director@vipvending.ru)

По другим Вашим вопросам я дал поручения, в течение пары дней сфоткаем вместе с сантиметром :) вес также постараемся перепроверить.

Ссылка на комментарий

Без пульта данное кресло не поставляется. Единственное можем обсудить индивидуально в качестве исключения и снизить цену, а пульт себе оставить как запасную часть (тогда этот вопрос через меня: director@vipvending.ru)

По другим Вашим вопросам я дал поручения, в течение пары дней сфоткаем вместе с сантиметром :) вес также постараемся перепроверить.

просто у вас на сайте в описании этой модели написано -

В стандартную комплектацию массажного кресла уже входит многофункциональный пульт управления массажным креслам с ЖК-дисплеем. По желанию вендора данный пульт управления может быть как надежно закреплен на подлокотнике, так и снят с массажного кресла.

в другой ветке я писал что даже на 102 модели у меня разбили эл. табло, поэтому данный пульт однозначно оторвут (в саунах и т.п.) и очень быстро,

тем более на пульте 35 кнопок и подписаны не по-русски и даже сам не понимаю что и где, а клиентам в сауне эти сложности и подавно не нужны

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика