Евгений Попов

Анонс! НОВАЯ МОДЕЛЬ вендингового массажного кресла от Irest – A31-1!

65 сообщений в этой теме

Новая модель вендингового массажного кресла от Irest – A31-1

Внимание! Новинка!

Наша компания анонсирует о выходе новой модели вендингового массажного кресла A31-1 производства компании Irest.

thumb_sl_a31-1.png

Модель A31-1 - это уникальное сочетание технологичности с элегантным и стильным дизайном. Данная модель массажного кресла пришла в вендинг из звена массажных кресел для дома. А всем известно, что массажные кресла для домашнего использования отличаются потрясающим массажем и значительным комфортом.

Инженеры компании Irest провели целый комплекс мероприятий по модернизации модели A31-1. Данные внедрения позволили не только многократно повысить отказоустойчивость оборудования, но и сохранить великолепный массаж домашнего массажного кресла. В модели A31-1 инженеры компании Irest воплотили лучшие передовые решения в области массажной техники для бизнеса.

В стандартную комплектацию массажного кресла уже входит многофункциональный пульт управления массажным креслам с ЖК-дисплеем. По желанию вендора данный пульт управления может быть как надежно закреплен на подлокотнике, так и снят с массажного кресла.

Благодаря популярным массажным программам и новым технологиям, массажное кресло A31-1 займет достойное место на рынке вендинга массажных кресел в России.

ПОДРОБНОСТИ:

www.vipvending.ru/news/a31_1.php

Данное кресло также продается по специальной новогодней акции:

www.vipvending.ru/price.php

0

Поделиться сообщением

Белый на мой взгляд слишком маркий.

Изменено пользователем SmartPlat
0

Поделиться сообщением

А на основе какой irestовской модели кресло сделано?

И что в пульте работает при внесении купюры? Какие кнопки и функции?

0

Поделиться сообщением

Какие доработки, изменения, дополнительные улучшения и иные плюсы данного кресла (кроме изменения дизайна) если это НОВАЯ модель?

Кроме боковинок и отдельного купюроприёмника видимо это 102-ая модель?

0

Поделиться сообщением

мэджики давно такое продают, но вроде подороже.

Отличие от популярных моделей: добавлена функция массажа стоп + прогревание спины.

0

Поделиться сообщением

Всем привет.

Модель сделана на основе массажного кресла для дома A31-1. Как заявляет производитель после внесения купюры спинка и ноги откидываются, далее можно управлять массажем через навороченный пульт (его фото можно посмотреть на нашем сайте: www.vipvending.ru/chair_models/sl_a31_1.php). По этой же ссылке также можно прочитать про все функции этого кресла.

Идея сделать из домашнего кресла A31-1 вендинговое принадлежит нашей компании. После согласования всей тонкостей с инженерами и руководством Irest данные кресла были доработаны и выпущены в продажу как вендинговые. Мэджики такое не продают - на сколько мне известно они просто вывесили ее к себе на сайт для информации.

Данная модель была официально продана в самый первый раз только нашей компании.

0

Поделиться сообщением

ну, возможно, все так и есть, такую модель не покупал, по телефону у мэджиков спрашивал, ответили: да, продаем.

Евгений, у Вас все равно дешевле, так что в любом случае это преимущество.

0

Поделиться сообщением

Кому интересно более подробно изучить модель предварительно - выкладываю инструкцию.

A31-1.doc

0

Поделиться сообщением

по описываемой функциональности 31, конечно, превосходит все остальные модели, поэтому при прочих равных характеристиках (цена и надежность) в сравнении с другими креслами типа 05, 17 и даже 102 оно со временем должно стать лидером продаж. Думаю, компания-продавец, которая сделает ставку на эту модель, обеспечит себе хороший объем на рынке. Тем более, эксклюзива на эту модель китай пока никому не дал (вроде бы).

0

Поделиться сообщением

Интересная модель, богатый функционал, адекватная цена :thumbs_up:

Одно но... массаж стоп, в общественном месте... :dont_know:

0

Поделиться сообщением

А кто сказал что там массаж стоп? Его там нету, посмотрите на картинку. Он же не нужен в общественном месте.

Изменено пользователем Евгений Попов
0

Поделиться сообщением

А кто сказал что там массаж стоп? Его там нету, посмотрите на картинку. Он же не нужен в общественном месте.

"Три режима воздушного массажа: массаж нижней части тела, ягодиц и СТУПНЕЙ. Каждый режим имеет два уровня интенсивности. Для массажа ног и СТУПНЕЙ кресло оборудовано двумя парами выступов"

описание кресла взято с сайта вип-вендинг

1

Поделиться сообщением

И я о том же

Изменено пользователем Михаил34
0

Поделиться сообщением

мне кажется, что это опция какая-то, хочешь массажировать ступни - нажал на кнопочку и вперед, ток надо обувь снять. А по поводу того, что в общественном месте - ничего страшного, Бахилкина рядом поставил и вопрос решен.

0

Поделиться сообщением

мне кажется, что это опция какая-то, хочешь массажировать ступни - нажал на кнопочку и вперед, ток надо обувь снять. А по поводу того, что в общественном месте - ничего страшного, Бахилкина рядом поставил и вопрос решен.

Насколько я понял, стопы есть в домашней версии - а тут отсутствуют.

Да и если бы они были , то бахилкин с обычными бахилами не поможет - ноги вспотеют. Я для этих целей использую носки для боулинга - 1,8 р за пару.

0

Поделиться сообщением

Даже по стандартной форме места, которым массируются голени видно, что массировать там же и ступни не получится, у кресел, которые массируют ступни эта нижняя часть и выглядит по другому - в форме ноги с местом для "загрузки" ступней

0

Поделиться сообщением

а рядом с бахилкиным- автомат для чистки обуви и этажерку с ложечкой для неё ;) полный сервис.

0

Поделиться сообщением

Насколько я понял, стопы есть в домашней версии - а тут отсутствуют.

Да и если бы они были , то бахилкин с обычными бахилами не поможет - ноги вспотеют. Я для этих целей использую носки для боулинга - 1,8 р за пару.

не знаю, как там на самом деле, описание висит на липецком сайте по рекламируемому вендинговому креслу.

а рядом с бахилкиным- автомат для чистки обуви и этажерку с ложечкой для неё ;) полный сервис.

да вообще, как в америке - заставить все вокруг кресла в радиусе 5 метров автоматами. Кофейник, снек, говорящие весы и т.д., чтоб приехал снимать кассу и уехал с набитой сумкой :bravo:

0

Поделиться сообщением

Коллеги, на нашем сайте действительно чисто техническая опечатка про массаж ступней. Просто описание функций бралось из инструкции по домашнему креслу A31-1 и там осталась эта строка. В ближайшее время откорректируем.

Приносим свои извинения :)

0

Поделиться сообщением

эх... остались люди без массажа ступней :(

0

Поделиться сообщением

Да ладно не расстраивайтесь :) он реально не нужен в общественных местах :)

0

Поделиться сообщением

а кто его знает... может, клиенты мечтают о полноценном экспресс-массаже ступней, мы ж их не спрашиваем. А так, глядишь, повалили бы.

0

Поделиться сообщением

на мой первый взгляд очень ненадёжное крепление пульта с дисплеем к креслу и, например, в саунах нетрезвые личности его быстро отломают если не специально, то случайно...

или кто-то успешно и без случаев вандализма эксплуатирует данную модель в банях/саунах и других местах где много пьяных и/или детей?

0

Поделиться сообщением

на мой первый взгляд очень ненадёжное крепление пульта с дисплеем к креслу и, например, в саунах нетрезвые личности его быстро отломают если не специально, то случайно...

или кто-то успешно и без случаев вандализма эксплуатирует данную модель в банях/саунах и других местах где много пьяных и/или детей?

поддерживаю предыдущего оратора

0

Поделиться сообщением

данную модель вряд ли кто-то вообще на данный момент эксплуатирует

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу