Перейти к содержанию

совмещение висты с кэшкодом


vot_eto_BORODA

Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь пробовал висту на новой прошивке с монетником коинко запускать вместе с купюрником Cashcodom? если да, то с каким и какими результатами?

p.s. б/у cashcode по цене и эксплуатационным характеристикам кажется более приемлемым чем JBT 301

Ссылка на комментарий

Ё.......... так и хочется что нить ляпнуть. но не буду. Пойду лучше какашку вставлять в золотую оправу.

Ссылка на комментарий

Слава. Я очень не люблю Висты, а ты наоборот. Давай меняться. У меня есть Виста с "пробегом" не более 200 стаканов -меняю на любую исправную Necta (хоть колибрик мелкий)+ от меня бонус. И всем будет счастье.

Попробуй и поведай нам.
Вставлять з/ч эквивалентную стоимости самого агрегата это моветон. примерно как в копендос вставить кресла Рекаро. Изменено пользователем Герон Александрийский (МаксимЯ)
Ссылка на комментарий

Слава. Я очень не люблю Висты, а ты наоборот. Давай меняться. У меня есть Виста с "пробегом" не более 200 стаканов -меняю на любую исправную Necta (хоть колибрик мелкий)+ от меня бонус. И всем будет счастье.

Попробуй и поведай нам.
Вставлять з/ч эквивалентную стоимости самого агрегата это моветон. примерно как в копендос вставить кресла Рекаро.

Я знаю человека который в ЗиЛ льет дорогое масло, на вопрос зачем ответил: он приносит деньги, надо чтобы работал исправно.

Ссылка на комментарий

Ё.......... так и хочется что нить ляпнуть. но не буду. Пойду лучше какашку вставлять в золотую оправу.

новый JBT 301 стоит 14 тыс. руб., б/у найти очень трудно, кэшкодов б\у полно по 4-12 тыс. руб., на любой вкус и цвет.

а если каккашку купил, то она может быть и итальянского происхождения и корейского, если мозгов нет, вставляй себе в золотую оправу и радуйся)

у кого сие спаривание получилось не стесняйтесь поделиться опытом, от того, что висты станут стабильнее работать Вам не убудет. Клиент, который зарядил сотку в ICT в Висте и она пропала, в другую висту в другом месте уже пробовать не будет( чем дешевле их будет модернизировать, тем выше на них будет цена на вторичном рынке, тем дороже Ваш бизнес стоить будет

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

покажите мне б/у кэш за 4 -12 тыс и я куплю 10 штук. Вы с терминальными не путайте. 600 баксов стоит MDBшный

JCM 301 купите в уникуме за 8-9 тыс и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий

не JBT, а JCM DBV 301

Я про б/у говорил

покажите мне б/у кэш за 4 -12 тыс и я куплю 10 штук. Вы с терминальными не путайте. 600 баксов стоит MDBшный

JCM 301 купите в уникуме за 8-9 тыс и будет вам счастье.

а вообще спасибо большое. сегодня свяжусь, если цена осталась как вы называли, то лучше брать

покажите мне б/у кэш за 4 -12 тыс и я куплю 10 штук. Вы с терминальными не путайте. 600 баксов стоит MDBшный

JCM 301 купите в уникуме за 8-9 тыс и будет вам счастье.

JCM в уникуме в наличии нет, будут, в лучшем случае, через 3 недели, цена - 10000(

Ссылка на комментарий

Я сейчас вплотную занимаюсь этим вопросом. Как слеплю - расскажу. Кстати полностью поддерживаю спор: б/у JCM найти не реально, новый стоит 10 тыс, б/у КэшКоды в МДБ протоколе я беру по 5 тыс.(не обижаемся, явки-пароли конечно не отдам, конкуренты здесь все однако! :confuse: ) И я думаю никто не будет спорить что б/у КэшКод надежнее нового JCM!

Ссылка на комментарий

очень будем ждать с нетерпением))))

заранее спасибо

Я сейчас вплотную занимаюсь этим вопросом. Как слеплю - расскажу. Кстати полностью поддерживаю спор: б/у JCM найти не реально, новый стоит 10 тыс, б/у КэшКоды в МДБ протоколе я беру по 5 тыс.(не обижаемся, явки-пароли конечно не отдам, конкуренты здесь все однако! :confuse: ) И я думаю никто не будет спорить что б/у КэшКод надежнее нового JCM!

Ссылка на комментарий

Я сегодня купил бу кешкод для см койна на следующей неделе приедет, надеюсь теперь проблем с съеданием денег не будет. На крейне тоже жалуются на ICT - буду менять!!!

Ссылка на комментарий

Что хотел заметить - у меня стоят ICT и на Вистах со старыми прошивками, так вот ни одной жалобы! Я вот все сомневаюсь - этот косяк точно из за купюрника а не из за прошивки.............?

Ссылка на комментарий

А холодильный модуль никто на висту не ставил? вопрос очень остро стоит, срочно поставить надо!

Еще хочу GSM мониторинг и картридер в него воткнуть. Есть у кого опыт?

Ссылка на комментарий

А холодильный модуль никто на висту не ставил? вопрос очень остро стоит, срочно поставить надо!

Еще хочу GSM мониторинг и картридер в него воткнуть. Есть у кого опыт?

Это прикол что ли? Давайте по теме общаться!
Ссылка на комментарий

а тема интересная.

выжимать из старушек надо по максимуму

А холодильный модуль никто на висту не ставил? вопрос очень остро стоит, срочно поставить надо!

Еще хочу GSM мониторинг и картридер в него воткнуть. Есть у кого опыт?

Ссылка на комментарий

Тема нужная. Я Смкоин все равно не выкину, за копейки не продам поэтому будет работать.

Изменено пользователем портер
Ссылка на комментарий

прошивки, как я понял, вообще слабое место вист, по механике они надежнее, чем про них злословят

Что хотел заметить - у меня стоят ICT и на Вистах со старыми прошивками, так вот ни одной жалобы! Я вот все сомневаюсь - этот косяк точно из за купюрника а не из за прошивки.............?

Ссылка на комментарий

а тема интересная.

выжимать из старушек надо по максимуму

А холодильный модуль никто на висту не ставил? вопрос очень остро стоит, срочно поставить надо!

Еще хочу GSM мониторинг и картридер в него воткнуть. Есть у кого опыт?

Ну а чё, нормально же будет! А прикиньте на него еще солнечную батарею засандрячить, так вообще мегавещь будет! Можно летом например на пляжи выставлять!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

в этом вся и проблема, что Cashcode может также глючить как ICT. У меня на снеке ICT A7 проблем нет вообще, отсюда вывод. Если бы был уверен, что все будет путем, давно бы взял Cashcode

прошивки, как я понял, вообще слабое место вист, по механике они надежнее, чем про них злословят

Что хотел заметить - у меня стоят ICT и на Вистах со старыми прошивками, так вот ни одной жалобы! Я вот все сомневаюсь - этот косяк точно из за купюрника а не из за прошивки.............?

Ссылка на комментарий

Ну а чё, нормально же будет! А прикиньте на него еще солнечную батарею засандрячить, так вообще мегавещь будет! Можно летом например на пляжи выставлять!

Поставить бу купюрник на висту это уже из области фантастики?

Ссылка на комментарий

Ну а чё, нормально же будет! А прикиньте на него еще солнечную батарею засандрячить, так вообще мегавещь будет! Можно летом например на пляжи выставлять!

Поставить бу купюрник на висту это уже из области фантастики?

Нет конечно. Поставить можно, причем сложного я ничего не вижу.(думаю если постараться и два - три можно поставить для надежности) Вопрос в целесообразности.

Кстати...

post-469-0-59435300-1319654766_thumb.jpg

post-469-0-59202200-1319654926_thumb.jpg

Изменено пользователем vendos
Ссылка на комментарий

б/у КэшКоды в МДБ протоколе я беру по 5 тыс.(не обижаемся, явки-пароли конечно не отдам, конкуренты здесь все однако! )

Получается по 166 долларов за один. Это конечно из области фантастики. Какая именно модель кешкода стоит так дешево?
Ссылка на комментарий

Я сейчас вплотную занимаюсь этим вопросом. Как слеплю - расскажу. Кстати полностью поддерживаю спор: б/у JCM найти не реально, новый стоит 10 тыс, б/у КэшКоды в МДБ протоколе я беру по 5 тыс.(не обижаемся, явки-пароли конечно не отдам, конкуренты здесь все однако! :confuse: ) И я думаю никто не будет спорить что б/у КэшКод надежнее нового JCM!

Мы тогда тебе тоже ни чего не скажем :no:

Ссылка на комментарий

Я сегодня купил бу кешкод для см койна на следующей неделе приедет, надеюсь теперь проблем с съеданием денег не будет. На крейне тоже жалуются на ICT - буду менять!!!

модель то назовите плиз?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика