temka

Из-за чего может не наливать saeco 400

10 сообщений в этой теме

Поступают жалобы,покупатель подходит заказывает,ему выпадает,стаканчик,но ничего не льется,или наливает половину,я приезжаю через часик прогнал несколько стаканов все ок,и так кажд. день в чем может быть причина

0

Поделиться сообщением

Поступают жалобы,покупатель подходит заказывает,ему выпадает,стаканчик,но ничего не льется,или наливает половину,я приезжаю через часик прогнал несколько стаканов все ок,и так кажд. день в чем может быть причина

А ошибки выдаёт автомат, когда покупателям не наливает? Проверь в меню ОБСЛУЖИВАНИЕ список ошибок. И ещё, как вариант, если в ведре для отходов не просто вода, а кофе, шоколад и т.д., то может носики не доходят периодически и всё наливается в ведро? Такое у меня было, я заменил редуктор руки с носиками и микровыключатель этого редуктора, ослабил натяжение силиконовых шлангов, которые идут от миксеров к носикам ( при этом автомат как не странно ошибок не выдавал! )

0

Поделиться сообщением

А ошибку никакую не выдаёт? scratch2.gif

0

Поделиться сообщением

Если такое после длительного простоя то скорее всего система разгермитизированна, имеет смысл проверить уголки и клапан сброса давления (тройник на помпе).

0

Поделиться сообщением

Если такое после длительного простоя то скорее всего система разгермитизированна, имеет смысл проверить уголки и клапан сброса давления (тройник на помпе).

Тогда вода бы лилась внутри автомата!

0

Поделиться сообщением

а м.б. опять все тот же микирик сверху?

0

Поделиться сообщением

shyriken1, не обязательно, если очень маленькая дырка то за ночь может бойлер частично опусташатся посредством испарения, а второе если не исправен тройник то вода может просто в ведре быть.

0

Поделиться сообщением

А Вы не интересовались, что за напиток покупают ваши клиенты? Не ЭСПРЕССО ли случаем???? У меня была подобная ситуация, типа нилил пол-стакана и горечь одна.... :acute:

0

Поделиться сообщением

А Вы не интересовались, что за напиток покупают ваши клиенты? Не ЭСПРЕССО ли случаем???? У меня была подобная ситуация, типа нилил пол-стакана и горечь одна.... :acute:

Бывало такое...теперь пишем на ценнике объём напитка.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу