Перейти к содержанию

Кто знает...


Рекомендуемые сообщения

Привет всем:)Скажите кто зает как настроить платежный модуль на прием 10руб-1минута,50руб-5минут,100руб-15минут! А у меня настроенно 10руб-1минута,50руб-5минут,100руб-10минут!Плакат повесил а там 100 руб.-15минут.:)Желательно поподробней!Спасибо!

thumb_tb-c1_1.png

Ссылка на комментарий
  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

НИКАК

Там помоему есть переключатели в модуле управлении может там?Или некак???:scratch2:У меня есть инструкция ну я том не могу понять как настроить...Могу скинуть ссылку.

Ссылка на комментарий

уже эту тему поднимал "Евгений Попов" - нужно ли разрабатывать модуль вот для таких вещей. Соответственно, было бы странно поднимать вопрос разработки специального дополнения для возможности дифференцированной тарификации, если эта функция доступна и так.

Ссылка на комментарий

уже эту тему поднимал "Евгений Попов" - нужно ли разрабатывать модуль вот для таких вещей. Соответственно, было бы странно поднимать вопрос разработки специального дополнения для возможности дифференцированной тарификации, если эта функция доступна и так.

Понятно.что нечего не понятно..короче нельзя я так понимаю.А вот нашел кое что :)Это не то ? post-9838-0-61402400-1319648860_thumb.jp

Изменено пользователем ven-ding
Ссылка на комментарий

нет, эта инструкция говорит о том как настраивать минимальное время и как привязывать количество купюр ко времени массажа.

PS: плакат не у липецка взял на сайте?

Ссылка на комментарий

нет, эта инструкция говорит о том как настраивать минимальное время и как привязывать количество купюр ко времени массажа.

PS: плакат не у липецка взял на сайте?

да у них!

Ссылка на комментарий

интересно будет узнать их ответ

Их плата настраивается!а вот с китайской начинкой нет:thumbs_down:.Проблема решена.

что и требовалось доказать. То есть нужно купить специальную плату у них и настроить.

Ссылка на комментарий

интересно будет узнать их ответ

Их плата настраивается!а вот с китайской начинкой нет:thumbs_down:.Проблема решена.

что и требовалось доказать. То есть нужно купить специальную плату у них и настроить.

А может проще ценник на плакате поменять?:))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика