Перейти к содержанию

Выбор и сравнение S.M.Coin


Гость Alexxx

Рекомендуемые сообщения

Данила, скажите какую версию 180х вы эксплуатируете или эксплуатировали? Просто у меня 2 предпоследние модели и я бы не сказал, что они "ползают", работают для своей стоимости вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Данила, скажите какую версию 180х вы эксплуатируете или эксплуатировали? Просто у меня 2 предпоследние модели и я бы не сказал, что они "ползают", работают для своей стоимости вполне нормально.

У меня есть только 380-й, взял с рук (б/у). Признаюсь честно - пожалел что взял. До Венсона 6111 не дотягивает. Вернее сказать так: задумка у китайцев была видимо выпустить усовершенствованную модель, что и было сделано, усовершенствовали. Но кое что забыли при этом.

Сейчас хочу продать за 50 тыс. руб..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
У меня есть только 380-й, взял с рук (б/у). Признаюсь честно - пожалел что взял.

С чем возникают проблемы? Просто нам тут предложили как раз взять 380-й б/у (выпуск - дек.06, работал 2 месяца)

Сейчас хочу продать за 50 тыс. руб..

А за сколько брал?

Ссылка на комментарий
С чем возникают проблемы? Просто нам тут предложили как раз взять 380-й б/у (выпуск - дек.06, работал 2 месяца)
Сейчас хочу продать за 50 тыс. руб..

А за сколько брал?

Брал с рук так же за 50.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
:D Хе, на днях выяснилось, что у меня в городе вторая волна конкурентов появилась. Первая волна пыталась работать на ВИСТЕ. Думал продавать они его станут к сентябрю. Ошибся. Виста продана в сосендий город в июне :lol: за 35 тысяч. (дороговато!)Покупателя знаю, и он плюётся. У него теперь два гемороя. Сейчас другие люди появились. Уже, работая с одним зерновым колибриком, они поставили две ВИСТЫ. Не понятно.Но я доволен.
Ссылка на комментарий
:D Хе, на днях выяснилось, что у меня в городе вторая волна конкурентов появилась. Первая волна пыталась работать на ВИСТЕ. Думал продавать они его станут к сентябрю. Ошибся. Виста продана в сосендий город в июне :lol: за 35 тысяч. (дороговато!)Покупателя знаю, и он плюётся. У него теперь два гемороя. Сейчас другие люди появились. Уже, работая с одним зерновым колибриком, они поставили две ВИСТЫ. Не понятно.Но я доволен.

С одной стороны, конечно хорошо, что это ГОВНО мучает людей.......

но ведь, блин..... оно поит покупателей ГОВНОМ .......тоже....

вот я и не знаю как к этому отностится..... так то я "рад" за тех, кто гребется с этим Китайским Чудом..... с другой стороны..... покупатели, когда их обманывают, подходят потом к моим Нектам... и думают, что в них то же самое.....

вообщем.... я за то, чтобы эти аппараты ВСЕ УНИЧТОЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!

ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и 2 моих из гаража тоже!!! :D !!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Корпоративно ясолидарен. Покупателю добарабана,что это за автомат. Он видит автомат вообще. И к другому,после печального опыта может не подойти :cry:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

слышал, что последняя модель, которую выпустили и продавать начали только где-то с октября, тоже называется Виста. В ней 240 стаканов, 9 кнопок и 9 напитков и купюрник там Матрикс. Читал, что эксплуатируют и обсалютно нормально. Кто что слышал??????

Ссылка на комментарий
С чем возникают проблемы? Просто нам тут предложили как раз взять 380-й б/у (выпуск - дек.06, работал 2 месяца)
Сейчас хочу продать за 50 тыс. руб..

А за сколько брал?

Брал с рук так же за 50.

В итоге продано за 30.

Ссылка на комментарий
слышал, что последняя модель, которую выпустили и продавать начали только где-то с октября, тоже называется Виста. В ней 240 стаканов, 9 кнопок и 9 напитков и купюрник там Матрикс. Читал, что эксплуатируют и обсалютно нормально. Кто что слышал??????

У меня такой, все вроде работает, кроме одного. Каждый день раза по два выскакивает ошибка "нет стаканов" - тормозит работу автомата. Только после того как откроешь автомат и нажмешь кнопку "cup test" продолжает работать, так что вот...

Если кто может по поводу ошибки что сказать - буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
слышал, что последняя модель, которую выпустили и продавать начали только где-то с октября, тоже называется Виста. В ней 240 стаканов, 9 кнопок и 9 напитков и купюрник там Матрикс. Читал, что эксплуатируют и обсалютно нормально. Кто что слышал??????

У меня такой, все вроде работает, кроме одного. Каждый день раза по два выскакивает ошибка "нет стаканов" - тормозит работу автомата. Только после того как откроешь автомат и нажмешь кнопку "cup test" продолжает работать, так что вот...

Если кто может по поводу ошибки что сказать - буду очень благодарен.

попробуй микровыключатель, который находится около рабочей тубы со стаканами подвинуть на 1-2 мм. ближе к стаканам. (этот микрик под черной крышкой на 2-ух болтах).

если не поможет, тогда в сервис центр, может с платой что, а может и сам микрик глючит

Ссылка на комментарий

попробуй микровыключатель, который находится около рабочей тубы со стаканами подвинуть на 1-2 мм. ближе к стаканам. (этот микрик под черной крышкой на 2-ух болтах).

если не поможет, тогда в сервис центр, может с платой что, а может и сам микрик глючит

Спасибо, сегодня вечером запасусь отверткой и ключами и поеду мастерить:lol: потом отпишусь. Самое обидное, что невозможно вынудить ошибку. Т.е. он 10-40 стаканов нормально выдает, а потом начинает показывать erCup.:lol:

Ссылка на комментарий

В общем, рассказываю как и что было:lol: Спасибо sevi за совет. Дело было действительно в микровыключателе. Однако разобрать механизм подачи стаканов мы так и не смогли - один из китайских саморезов отказывался откручиваться, что привело к полному срыву рисунка самореза:)

В отчаянье решили просто потянуть аккуратно на себя язычок выключателя - и о чудо, после этого до тех пор пока стаканы не кончатся все работает хорошо:( Даже заработала система сдвига стаканов из левого и правого рядов. Раньше она просто срабатывала рано и зажимала стаканы среднего ряда, что приводило к ошибке:(

Сейчас вроде все ок, не считая небольших подтеков внутри аппарата (мыть приходится раз в неделю). На данный момент склонен считать S.M. Coin Vista неплохим аппаратом:(

Ссылка на комментарий
В общем, рассказываю как и что было:) Спасибо sevi за совет. Дело было действительно в микровыключателе. Однако разобрать механизм подачи стаканов мы так и не смогли - один из китайских саморезов отказывался откручиваться, что привело к полному срыву рисунка самореза:)

В отчаянье решили просто потянуть аккуратно на себя язычок выключателя - и о чудо, после этого до тех пор пока стаканы не кончатся все работает хорошо:) Даже заработала система сдвига стаканов из левого и правого рядов. Раньше она просто срабатывала рано и зажимала стаканы среднего ряда, что приводило к ошибке:(

Сейчас вроде все ок, не считая небольших подтеков внутри аппарата (мыть приходится раз в неделю). На данный момент склонен считать S.M. Coin Vista неплохим аппаратом:)

Ну чудненько что всеи получилось. Попробуем разобраться с протеканием. Где течет конкретно??? откуда????

Ссылка на комментарий
В общем, рассказываю как и что было:) Спасибо sevi за совет. Дело было действительно в микровыключателе. Однако разобрать механизм подачи стаканов мы так и не смогли - один из китайских саморезов отказывался откручиваться, что привело к полному срыву рисунка самореза:)

В отчаянье решили просто потянуть аккуратно на себя язычок выключателя - и о чудо, после этого до тех пор пока стаканы не кончатся все работает хорошо:) Даже заработала система сдвига стаканов из левого и правого рядов. Раньше она просто срабатывала рано и зажимала стаканы среднего ряда, что приводило к ошибке:(

Сейчас вроде все ок, не считая небольших подтеков внутри аппарата (мыть приходится раз в неделю). На данный момент склонен считать S.M. Coin Vista неплохим аппаратом:)

Ну чудненько что всеи получилось. Попробуем разобраться с протеканием. Где течет конкретно??? откуда????

sevi заранее спасибо за поддержку, попробую рассказать подробно.

Не то, чтобы совсем уж там бежит, просто постоянное засохшее пятно напитка находится под емкостью с сахаром, а если еще точнее, то вроде там бойлер располагается (т.е. я имею ввиду правый дальний угол аппарата). Проблема на самом деле не острая, не могу пока сказать, что я сильно беспокоюсь, всеравно аппарат надо мыть переодически, но по уму то хотелось бы разобраться.

Для более полного описания картины:

Пятно именно готового напитка, т.е. это уже кофе с молоком и прочим... Уже перемешанное - нет комочков.

Ссылка на комментарий
На данный момент склонен считать S.M. Coin Vista неплохим аппаратом:)

http://forum.vendinfo.ru/viewtopic.php?t=2830

:)

Я думаю, что каждый китайский бренд начинал с очень плохого качества, однако BBK - ни один человек не назовет г..ном.

Про 180 аппарат и так все понятно, гао еще то. Vista пока оставляет сносное впечатление, но всеравно оно сильно омрачено тем, что три недели постоянных ошибок и прочей фигни - отпугнули многих клиентов.

Но зато сейчас я езжу к аппарату раз в три дня - как раз, когда заканчиваются 200 стаканов - и ошибки нет.

Цена аппарата и опыт использования этого аппарата будут для меня ключевыми в выборе следующих аппаратов.

Ссылка на комментарий
На данный момент склонен считать S.M. Coin Vista неплохим аппаратом:)

http://forum.vendinfo.ru/viewtopic.php?t=2830

:)

я интересуюсь именно Виста, которая вышла в этом году в октябре и Dj_frjd говорит именно про нее. А это ссылка про предыдущую модель. (9 кнопок - 6 напиток).

Ссылка на комментарий
В общем, рассказываю как и что было:) Спасибо sevi за совет. Дело было действительно в микровыключателе. Однако разобрать механизм подачи стаканов мы так и не смогли - один из китайских саморезов отказывался откручиваться, что привело к полному срыву рисунка самореза:)

В отчаянье решили просто потянуть аккуратно на себя язычок выключателя - и о чудо, после этого до тех пор пока стаканы не кончатся все работает хорошо:) Даже заработала система сдвига стаканов из левого и правого рядов. Раньше она просто срабатывала рано и зажимала стаканы среднего ряда, что приводило к ошибке:(

Сейчас вроде все ок, не считая небольших подтеков внутри аппарата (мыть приходится раз в неделю). На данный момент склонен считать S.M. Coin Vista неплохим аппаратом:)

Ну чудненько что всеи получилось. Попробуем разобраться с протеканием. Где течет конкретно??? откуда????

sevi заранее спасибо за поддержку, попробую рассказать подробно.

Не то, чтобы совсем уж там бежит, просто постоянное засохшее пятно напитка находится под емкостью с сахаром, а если еще точнее, то вроде там бойлер располагается (т.е. я имею ввиду правый дальний угол аппарата). Проблема на самом деле не острая, не могу пока сказать, что я сильно беспокоюсь, всеравно аппарат надо мыть переодически, но по уму то хотелось бы разобраться.

Для более полного описания картины:

Пятно именно готового напитка, т.е. это уже кофе с молоком и прочим... Уже перемешанное - нет комочков.

посмотрите трубку которая идет к вентелятору (толстая, гафрированная) может лопнула или трещинка и псмотрите миксер, может он течен. на миксери есть пипка, которя вставляется и от нее идет шланг к напитку, может там проблема. промойте миксер, может в нем закоксовалось много ингридиентов и поэтому разбрызгивается. Удачи. пиши

Ссылка на комментарий

посмотрите трубку которая идет к вентелятору (толстая, гафрированная) может лопнула или трещинка и псмотрите миксер, может он течен. на миксери есть пипка, которя вставляется и от нее идет шланг к напитку, может там проблема. промойте миксер, может в нем закоксовалось много ингридиентов и поэтому разбрызгивается. Удачи. пиши

Спасибо, сегодня будем проводить диагностику:lol:

Ссылка на комментарий

В миксерах бывает протек из нижней части, лечится аккуратной развальцовкой краев полиэтиленовых частей и бывает протек в отверстие подачи воды их на миксере два, лечится пробочкой.

Ссылка на комментарий
В миксерах бывает протек из нижней части, лечится аккуратной развальцовкой краев полиэтиленовых частей и бывает протек в отверстие подачи воды их на миксере два, лечится пробочкой.

Спасибо, судя по диагностике, проведенной в пятницу течь идет из миксера, а точнее из того места, куда выливается напиток перед тем как попасть в стакан. Проблема пока не решена, но в ближайшее время собираюсь заняться этим.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика