Гость Alexxx

Выбор и сравнение S.M.Coin

409 сообщений в этой теме

Дорогие друзья!

Вас приветствует производитель торговых автоматов S.M.Сoin.

1.Где в России можно купить вашу продукцию?

2.Где посмотреть модели?

3.Когда будете продавать?

4.В России уже есть вами произведённые и проданные автоматы? Или они появились со вторичного рынка, т.е. б/у или др. стран?

0

Поделиться сообщением

Для модели - аналога 6111 написано:

Усовершенствованные миксера, что позволяет делать напитки с пенкой.

Можно подробнее, в чем именно усовершенствование? Увеличено время смешиваня? скорость вращения? или что то еще?

0

Поделиться сообщением

Еще вопрос по SMC-L520CFNB - он на зерновом или растворимом кофе?

По остальным автоматам нужны более подробные описания.

Насколько конструктивно похожи самсунги и ваши автоматы. Интресует совсемстимость на уровне комплектующих.

0

Поделиться сообщением

Представительство компании S.M.Coin находится по адресу:г.Москва,ул.Верейская 29,оф.9.тел:221-52-92.

Здесь же вы можете рассмотреть и приобрести интересующие Вас модели.

0

Поделиться сообщением

Модель усовершенствованна-увеличено время смешивания,скорость вращения.

Модель 520 -работает на растворимом кофе.

Комплектующие идентичны и равнозаменяемые,за исключением монетника и купюроприемника.

Тел:(095)221-52-92

0

Поделиться сообщением

Появится ли в продаже 102F с монетоприемником на 1,2 и 5 рублей?

Если да, то как скоро?

0

Поделиться сообщением

Мы над этим работаем.

Как только появится информация мы Вам сообщим.

Смотрите на сайте.

0

Поделиться сообщением

Еще один трабл выявился. У 102F при продажах от 30 стаканчиков в день лоток засоряется ингредиентами. Соответственно, требуется ЕЖЕДНЕВНАЯ промывка. Может, я чего не понимаю, но у меня два автомата 102F - и с обоими так. Еще есть DG 108FK, специально проверил - с ним все отлично.

0

Поделиться сообщением

Комплектующие идентичны и равнозаменяемые,за исключением монетника и купюроприемника.

Не совсем понятно мне. Раз автоматы самсунг и ваши сделаны под копирку, и совместимы на уровне комплектующих -значит я могу купить у диллеров Самсунг миксер и вставить в ваш автомат, и скорость вращения все равно будет выше? Как возможно такое?

0

Поделиться сообщением

Не совсем понятно мне. Раз автоматы самсунг и ваши сделаны под копирку, и совместимы на уровне комплектующих -значит я могу купить у диллеров Самсунг миксер и вставить в ваш автомат, и скорость вращения все равно будет выше? Как возможно такое?

Действительно,за счет чего увеличена скорость?За счет иного передаточного отношения в редукторе моторчика миксера?

Тогда куда делась совместимость? :?

0

Поделиться сообщением

Еще один трабл выявился. У 102F при продажах от 30 стаканчиков в день лоток засоряется ингредиентами. Соответственно, требуется ЕЖЕДНЕВНАЯ промывка. Может, я чего не понимаю, но у меня два автомата 102F - и с обоими так. Еще есть DG 108FK, специально проверил - с ним все отлично.

у меня продажи 50-70 чашек в день. Обслуживание, естественно, ежедневное. Жалоб нет. Лоток какой? куда слив идет? или чего?

0

Поделиться сообщением

Представительство компании S.M.Coin находится по адресу:г.Москва,ул.Верейская 29,оф.9.тел:221-52-92.

Здесь же вы можете рассмотреть и приобрести интересующие Вас модели.

:idea: Что-то несолидно как-то "...здесь же рассмотреть...". Читайте где мы находимся. Чтобы посмотреть-

дороговато будет. А на мэйл фото и описание прислать возможно?Насколько вы можете обеспечить продажу этого оборудования? Всеобщий интерес: комби модели. По доступной цене (в сравнеии, например, с Saeco комби) И с сервисным обслуживанием как? :?

0

Поделиться сообщением

Вы можете отправить запрос на наш e-mail:vend@lecourant.ru по интересующей Вас информации, мы отправим Вам фото и описание.

0

Поделиться сообщением

у меня продажи 50-70 чашек в день. Обслуживание, естественно, ежедневное. Жалоб нет. Лоток какой? куда слив идет? или чего?

Куда слив идет.

0

Поделиться сообщением

Действительно,за счет чего увеличена скорость?За счет иного передаточного отношения в редукторе моторчика миксера?

Тогда куда делась совместимость? ?

Интересно было бы получить ответ.

0

Поделиться сообщением

Куда слив идет.

Ну дык и правильно. Такие машины нужно каждый день обслуживать.

0

Поделиться сообщением

7 дней эксплуатации 719 порций. Все под контролем.

0

Поделиться сообщением

7 дней эксплуатации 719 порций. Все под контролем.

Это где такое "эльдарадо"?

С трудом верю.

0

Поделиться сообщением

Че, молодец.Вот у меня за день в среднем по 15 порций

0

Поделиться сообщением

все дело в том что эта машина работает в режиме безнала. компания платит в конце месяца за все выпитое сотрудниками

0

Поделиться сообщением

ты договорился о какой-то среднем кол-ве стаканов на душе населения или компания платит по факту общего количества стаканов. Если по факту, то как ты убедил, что стаканы покупают именно сотрудники, а не кто-то другой или что не ты сам наматываешь счетчик.

0

Поделиться сообщением

тут и убеждать не надо как я сам смогу намотать счетчик? стоять у автомата и по 10 раз в день нажимать на кнопки? Предприятие режимное. Режим пропускной, посторонних там не бывает. Так что компания платит по факту.

0

Поделиться сообщением

какое качество напитков? пенка есть? длительность взбивания миксером регулируется? и вобще как быстро настроил после распаковки?

0

Поделиться сообщением

30 минут после распаковки. Пенка есть на кофе но слабая, но это не главное главное в нашем деле - вкус. а капучино я там не продаю. у меня там кофе чай.

0

Поделиться сообщением

30 минут после распаковки. Пенка есть на кофе но слабая, но это не главное главное в нашем деле - вкус. а капучино я там не продаю. у меня там кофе чай.

Какой именно кофе и какой чай, если не секрет?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от Алмафуд