Перейти к содержанию

Выбор и сравнение S.M.Coin


Гость Alexxx

Рекомендуемые сообщения

Гость Коробейник
Дорогие друзья!

Вас приветствует производитель торговых автоматов S.M.Сoin.

1.Где в России можно купить вашу продукцию?

2.Где посмотреть модели?

3.Когда будете продавать?

4.В России уже есть вами произведённые и проданные автоматы? Или они появились со вторичного рынка, т.е. б/у или др. стран?

Ссылка на комментарий

Для модели - аналога 6111 написано:

Усовершенствованные миксера, что позволяет делать напитки с пенкой.

Можно подробнее, в чем именно усовершенствование? Увеличено время смешиваня? скорость вращения? или что то еще?

Ссылка на комментарий

Еще вопрос по SMC-L520CFNB - он на зерновом или растворимом кофе?

По остальным автоматам нужны более подробные описания.

Насколько конструктивно похожи самсунги и ваши автоматы. Интресует совсемстимость на уровне комплектующих.

Ссылка на комментарий

Модель усовершенствованна-увеличено время смешивания,скорость вращения.

Модель 520 -работает на растворимом кофе.

Комплектующие идентичны и равнозаменяемые,за исключением монетника и купюроприемника.

Тел:(095)221-52-92

Ссылка на комментарий

Еще один трабл выявился. У 102F при продажах от 30 стаканчиков в день лоток засоряется ингредиентами. Соответственно, требуется ЕЖЕДНЕВНАЯ промывка. Может, я чего не понимаю, но у меня два автомата 102F - и с обоими так. Еще есть DG 108FK, специально проверил - с ним все отлично.

Ссылка на комментарий
Модель усовершенствованна-увеличено время смешивания,скорость вращения.

Модель 520 -работает на растворимом кофе.

Комплектующие идентичны и равнозаменяемые,за исключением монетника и купюроприемника.

Тел:(095)221-52-92

Не совсем понятно мне. Раз автоматы самсунг и ваши сделаны под копирку, и совместимы на уровне комплектующих -значит я могу купить у диллеров Самсунг миксер и вставить в ваш автомат, и скорость вращения все равно будет выше? Как возможно такое?

Ссылка на комментарий
Модель усовершенствованна-увеличено время смешивания,скорость вращения.

Модель 520 -работает на растворимом кофе.

Комплектующие идентичны и равнозаменяемые,за исключением монетника и купюроприемника.

Тел:(095)221-52-92

Не совсем понятно мне. Раз автоматы самсунг и ваши сделаны под копирку, и совместимы на уровне комплектующих -значит я могу купить у диллеров Самсунг миксер и вставить в ваш автомат, и скорость вращения все равно будет выше? Как возможно такое?

Действительно,за счет чего увеличена скорость?За счет иного передаточного отношения в редукторе моторчика миксера?

Тогда куда делась совместимость? :?

Ссылка на комментарий
Еще один трабл выявился. У 102F при продажах от 30 стаканчиков в день лоток засоряется ингредиентами. Соответственно, требуется ЕЖЕДНЕВНАЯ промывка. Может, я чего не понимаю, но у меня два автомата 102F - и с обоими так. Еще есть DG 108FK, специально проверил - с ним все отлично.

у меня продажи 50-70 чашек в день. Обслуживание, естественно, ежедневное. Жалоб нет. Лоток какой? куда слив идет? или чего?

Ссылка на комментарий
Гость Коробейник
Представительство компании S.M.Coin находится по адресу:г.Москва,ул.Верейская 29,оф.9.тел:221-52-92.

Здесь же вы можете рассмотреть и приобрести интересующие Вас модели.

:idea: Что-то несолидно как-то "...здесь же рассмотреть...". Читайте где мы находимся. Чтобы посмотреть-

дороговато будет. А на мэйл фото и описание прислать возможно?Насколько вы можете обеспечить продажу этого оборудования? Всеобщий интерес: комби модели. По доступной цене (в сравнеии, например, с Saeco комби) И с сервисным обслуживанием как? :?

Ссылка на комментарий
Еще один трабл выявился. У 102F при продажах от 30 стаканчиков в день лоток засоряется ингредиентами. Соответственно, требуется ЕЖЕДНЕВНАЯ промывка. Может, я чего не понимаю, но у меня два автомата 102F - и с обоими так. Еще есть DG 108FK, специально проверил - с ним все отлично.

у меня продажи 50-70 чашек в день. Обслуживание, естественно, ежедневное. Жалоб нет. Лоток какой? куда слив идет? или чего?

Куда слив идет.

Ссылка на комментарий
Модель усовершенствованна-увеличено время смешивания,скорость вращения.

Модель 520 -работает на растворимом кофе.

Комплектующие идентичны и равнозаменяемые,за исключением монетника и купюроприемника.

Тел:(095)221-52-92

Не совсем понятно мне. Раз автоматы самсунг и ваши сделаны под копирку, и совместимы на уровне комплектующих -значит я могу купить у диллеров Самсунг миксер и вставить в ваш автомат, и скорость вращения все равно будет выше? Как возможно такое?

Действительно,за счет чего увеличена скорость?За счет иного передаточного отношения в редукторе моторчика миксера?

Тогда куда делась совместимость? ?

Интересно было бы получить ответ.

Ссылка на комментарий
Еще один трабл выявился. У 102F при продажах от 30 стаканчиков в день лоток засоряется ингредиентами. Соответственно, требуется ЕЖЕДНЕВНАЯ промывка. Может, я чего не понимаю, но у меня два автомата 102F - и с обоими так. Еще есть DG 108FK, специально проверил - с ним все отлично.

у меня продажи 50-70 чашек в день. Обслуживание, естественно, ежедневное. Жалоб нет. Лоток какой? куда слив идет? или чего?

Куда слив идет.

Ну дык и правильно. Такие машины нужно каждый день обслуживать.

Ссылка на комментарий

ты договорился о какой-то среднем кол-ве стаканов на душе населения или компания платит по факту общего количества стаканов. Если по факту, то как ты убедил, что стаканы покупают именно сотрудники, а не кто-то другой или что не ты сам наматываешь счетчик.

Ссылка на комментарий

тут и убеждать не надо как я сам смогу намотать счетчик? стоять у автомата и по 10 раз в день нажимать на кнопки? Предприятие режимное. Режим пропускной, посторонних там не бывает. Так что компания платит по факту.

Ссылка на комментарий

какое качество напитков? пенка есть? длительность взбивания миксером регулируется? и вобще как быстро настроил после распаковки?

Ссылка на комментарий

30 минут после распаковки. Пенка есть на кофе но слабая, но это не главное главное в нашем деле - вкус. а капучино я там не продаю. у меня там кофе чай.

Ссылка на комментарий
30 минут после распаковки. Пенка есть на кофе но слабая, но это не главное главное в нашем деле - вкус. а капучино я там не продаю. у меня там кофе чай.

Какой именно кофе и какой чай, если не секрет?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика