Перейти к содержанию

Выбор и сравнение S.M.Coin


Гость Alexxx

Рекомендуемые сообщения

А может действительно слишком требовательны к ним, а вот у Megavendor всё работает как ему нужно, поэтому присоеденись к МаксимЯ.

Megavendor, вам реально повезло, из за того что вас действительно устраивает данная техника, при этом её можно купить крайне дёшево 10-30 т руб. И нафига платить за новый столько сколько вы указали. Лично я был бы рад если бы к у меня так ситуация складывалась. Нужно пользоватся! А если есть венсоны, то думаю можно предлагать бартер 1 венсон к 3 вистам. Не факт что сразу откликнутся, но думаю можно в этом направлении поработать.

Ссылка на комментарий

поеду скоро настраивать Висту, новичок попросил помочь. Не знал, что за автомат, он купил. Видимо менеджеры у лекоранта отлично работают.)

О всех проблемах буду здесь описывать. Пока заметил, что на нераспакованном автомате, все цены кратны 5. И всего две цены 15 и 20 р)).

Ссылка на комментарий

А я на всех установленных Вистах (работающих, и уже поломанных) видел ТОЛЬКО ЦЕНЫ КРАТНЫЕ пяти и никаких других.

Ссылка на комментарий

Вкратце "Жопа!" :) короче жалко того владельца, кому я помогал, очень жаль. Просто нет слов...

Только представьте: Верхняя крышка припаяна и не поднимается... Чтобы засыпать ингредиенты, надо вытаскивать контейнер

Стаканы застревают. Во время теста из 20 ст 2 застряло.

Чтобы насос качал нужно в него налить воды. А дырочка там очень маленькая.

Один миксер на 4!!!! контейнера.

Ссылка на комментарий

Всё верно. Но стоит добавить: та водичка что залили там долго не задержится. Если кофе пить не будут, то через некоторое время автомат напишет "Нет воды" потому как она стечёт обратно в канистру.  :lol:

Ссылка на комментарий

стечёт обратно в канистру.  :)

клапан поставить можно :)

эх мля, у меня чисто спортивный интерес проснулся.

как только куплю гараж побольше, куплю для смеху висту себе, буду на ее основе создавать мегамиханикусофский автомат :)

Ссылка на комментарий

У меня тёплый гараж 41 м/3  :) и Виста там есть.  :)

Только вот времени на тврчество нет.  >:)

Ссылка на комментарий

Кто там соберется висту заапгрейдить? Есть новый комплект электроники для нее, с новыми возможностями.

Шина MDB, подключение безнал модуля, гибкая настройка рецептов, и т.д.

Ссылка на комментарий

давайте купим запорожцы и будем туда двигатели от Мерседесов ставить.... и обвес от Феррари...

Я ни сколько не сомневаюсь в том, что электроника работает качественно....

но что же делать со всем остальным автоматом???  :-D :'( :'( :'(  на помойку!!!!! на свалку!!! под пресс!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А я у себя в городе увидел одну Висту. Три дня на нее смотрел - а она так и не заработала... В пятницу еще раз пойду на нее смотреть по пути в зубной :-(

Ссылка на комментарий

а зачем ей работать то???

Дерьмокоины созданы только(!) для того, чтобы на*бывать людей и просто для того, чтобы обогощать долбаных Китайцев - меланиновых бракоделов и Лекорантовцев, которые ищут еще ЛОХОВ чтобы продать свои так называемые аппараты...

могли бы их вообще пустыми продавать... какой смыс какие то зап части в них втыкать, если все равно я не адекватен, не работает...

продавали бы как домики для тараканов например... или подставки под цветы....

уроды!!! :yes::( :(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Про 180 коин уже много написано, даже и обсуждать не хочется, а как на счет 380 ? Очень похож на Самсунг 6111, а ведь это один из самых надежных автоматов.

Ссылка на комментарий

ну кому там еще запчасти нужны какие??

платы НОВЫЕ, монетники..... да и вообще херню какую нибудь с автоматов этих...

все равно в гараже стоят...

откручу, пришлю......

или обменяю на что нибудь...

так сказать..... ГОВНО на говно..... :-D

Ссылка на комментарий

он не плохой....

он Говно...

ну реально, не сможете Вы на нем работать...

выгонят Вас с места, аппарат грязный будет все время и испинаный за недолив...

Вам звонить будут все время.....

и тд...

это емля... а не работа... понимаете?

Ссылка на комментарий

Куплю устройство выдачи стаканов для 180, желательно уже переделаное на д.70мм (европейский  стандарт).

Ссылка на комментарий

Да, в гараже есть. Но не отдам, лучше замучаю досмерти как кролика подопытного.  :)

Всё поменяю на нормальное, мож и будет работать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика