Перейти к содержанию

Выбор и сравнение S.M.Coin


Гость Alexxx

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
;) вот только сегодня начал настраивать напитки, пока столкнулся с проблемой ( ну мож потому что нешарю пока), полтинники не принимает, сдачу только 2-шками сдает, и течет вода при промывке миксеров и всей байды из трубки, той что на самом верху..... мож кто подскажет пачаму?  >:(
Ссылка на комментарий

вот сейчас выяснилось, что вода начинает вытекать только при наливаниичерез первый миксер (ну ип ри промывке), остальные 2 миксера нормально промываются и наливается через них без потерь.....

Ссылка на комментарий

Хы. Вот и прибавилось горемычных. ;)

Теперь вэлкам в хистори данной ветки. Где то есть инфа что Вам надо переделать чтобы работало более менее и не забудьте трубки поменять на пищевые, причём все, чтобы напитки не воняли. :(

Ссылка на комментарий

а, спасибо = )) с проблемой вытекания воды из трубки справился, насадил туда воронку и к потолку присандалии скотчем, типа расширительный бочок = ))

а так пока вроде все в норме, правда один раз зажужжал отсек выдачи стаканов, вырубил врубил, все норма, стаканы поинт знает как выдает, купил не те нифига, хухтамаки, маленькие ребра у них, то по три сразу, то ваще не выдает....сам кидаю их= ))

Ссылка на комментарий

а я вот купил 3 месяца назад 5 мест, где были в том числе 3 висты - некрофисты...

сегодня вторую увожу в гараж....

ну НЕ МОГУ Я ИЗ ГОВНА ЛЮДЕЙ ГОВНОМ ПОИТЬ......

хоть мой ее хоть не мой .... плесень в вентиляции и шлангах...

наебыва"ет постоянно.... недоливает...

ну выпей рюмочку какаоа людей то обманывать???

что за мир.....

лучше бы жену завели вместо висты вонючей.....

секс был бы гораздо приятнее......

да и люди бы в вашу сторону маты не увешивали....

мой реальный совет.....

СЕДЛАЙТЕ ИЗ НЕЕ В ГАРАЖЕ ПОЛОЧКИ И ХРАНИТЕ ТАМ СТАРЫЕ СЛОМАНЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ И СТАРТЕРЫ,,,,,

и те могут провонять дерьмом....

Ссылка на комментарий

ну шоколад вкусный получается = ) если не жалеть его как многие и делают, вода одна....

сатурн - мож те бак для воды ненужен? = )) а то у меня нету....

Ссылка на комментарий

ну бак то можно купить в любом магазине хоз товаров...

баки это универсальный продукт.....

они вообще для любых автоматов подходят... ))

Ссылка на комментарий

ок, ну вдруг ненужен = )))

а нет случайно наклеек,постеров нормальных? ну в электронном виде? хочу че-нить найти поинтереснее, чем стандартные наклейки.....

что собираешься делать с теми двумя? чинить?

Ссылка на комментарий

"Разброд" стаканов Вам победить не удастся.  :)

Могу посоветовать заменить этот блок на итальянский или доработать существующий. Например нарастить каждую винтовую шестерню на 1,5 мм и получится "итальянский стандарт".  ;) После наращиваня желательно использовать стаканы  ЗАО "Тюменский пластик" потому как у них кромка верхняя недозагутая, поэтому верочность выпадения  100%. 

Удачи.  :)

Хотя Вы  :-| не обижайтесь, но этот так потому как связались койнкашками.  :'(

Ссылка на комментарий

спасибо за совет = )) да я его реально взял за 15 000, новый, не был в работе еще даже, это как на машине, сначала купил себе первую жигули семеру, так что по ходу эксплуатации узнал из чего состоит машина, что такое радиатор, катушка зажигания,помпа мать ее,всякие рычаги и т.д....вощем все устройство = ))) и только благодаря семере, а если сразу какую-нить бмв, так и незнал бы что когда и где..... так что думаю все равно польза будет, тем более за такие смешные деньги!! на крайняк его на даче поставлю и буду сам пить шоколад горячий.....

Ссылка на комментарий

Тут советовать опасно - ибо всё зависит от того кто делал (точнее нужно чтобы руки из правильного места росли).

Я приклеивал стеклоткань на эпоксидку и обтачивал наждаком (только шероховатость и углубления надо сделать на заготовке обязательно - то всё отвалится).

У меня с 3-ей попытки получилось.

Лучше конечно попробовать металлическую полосу приклеить - надёжнее.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ув. Сатурн, я везде вижу ваши отзывы, но насколько я понял Висты у вас нет и не было, были 180 2005 года  выпуска, но пишите вы и про висту 2008 года, на чем основаны подобные высказывания? Просто интересно. У меня 2 висты есть, пробег 2500 стаканов, ни одной поломки, ни одной зажеваной купюры, когда приезжаю к автоматам люди довольны. Все 9 напитков нормальные на вкус. Цены не кратные 5 стоят. У меня нет причин не верить всем тем кто писал что первые 180 глючили через день и каждый день, но может детские болезни автоматов исправили просто? Мне как пользователю данных аппаратов интересно почитать отзывы других операторов из числа тех кто работает с вистой и при этом не очень понятна позиция тех у кого ее нет, не было, но отзывы пишут.

Ссылка на комментарий

Была тут у нас виста с китайской девкой на лицевой панельке. Уй, жесть чего наливал и как работал. :)

меня хватило на одну покупку для тестирования и наблюдений за покупателями. в итоге ее убрали.

видимо устал бедолага-вендор к ней бегать.

Ссылка на комментарий

Весёлый роджер: Я думаю Вам ОЧЕНЬ повезло что увстраивающие ВАС автоматы можно купить новыми (не распаковаными даже) по 500$.

Скажу за себя:  Мне не повезло в этом плане. Меня устраивает только аппарат стоимостью не ниже 3000$  :)  Причём платёжные системы к ним тоже склонен брать не дешевле 1000$.

Мой подопытный НОВЫЙ дерьмокойн к сожалению не работал НИ ОДНОГО дня без ФАТАЛЬНЫХ (всякие недоливы и невыдачи сдачи не считаются) сбоев. А пробег 2500 (примерно неделя на точке 200+) это не показатель.

Расскажу Вам быль:  Купил я в В...Л..нде прошлым февралём б/у "С4" (даже цену скажу 28 т.р. за голову) 2003 года выпуска...........за 11 месяцев работы у меня, он продал моих напитков 39200 стаканчиков при одном незначительном сбое (залип миксер).

К сожалению меня не пускают на точку (режимный объект), поэтому работает он от водопровода (фильтрует), загрузка ежедневная, заправляет, инкассирует (складывает каж день купюры в банковские подписаные мешки по типу "неделька") и моет уборщица этого заведения (знакомая  семьи) за 1500р./мес.

Так вот меня впечатляет такая наработка без глюков. Пусть я его еще и оснастил коинко+кэшкодами на сумму больше 1000 Евро, зато он мне за почти год заработал...............  :-X (ЦЕНСОРЕД)

Очень рад что ВАМ нравятся койны, а мне вот их даром даже не нать.  Вы надеюсь в курсе что их даром раздают по программе "Фиоре". А ко мне неоднократно обращались (и почтой и по телефону) предлагая. Не взял ни одного, хотя мог легко несколько штучек взять.

Обещали вот по "Фиоре" (после праздников кстати) снеки раздавать.........тогода для начала возьму один на "пробу".

Думаю что у Вас есть все шансы развить сеть как минимум в 8 раз быстрее чем я, т.е. у ВАС ОГРОМНОЕ конкурентное  :) преимущество!

Удачи.  Радею за вас.

Ссылка на комментарий

Ув. Сатурн, я везде вижу ваши отзывы, но насколько я понял Висты у вас нет и не было, были 180 2005 года  выпуска, но пишите вы и про висту 2008 года, на чем основаны подобные высказывания? Просто интересно. У меня 2 висты есть, пробег 2500 стаканов, ни одной поломки, ни одной зажеваной купюры, когда приезжаю к автоматам люди довольны. Все 9 напитков нормальные на вкус. Цены не кратные 5 стоят. У меня нет причин не верить всем тем кто писал что первые 180 глючили через день и каждый день, но может детские болезни автоматов исправили просто? Мне как пользователю данных аппаратов интересно почитать отзывы других операторов из числа тех кто работает с вистой и при этом не очень понятна позиция тех у кого ее нет, не было, но отзывы пишут.

Нормальные на вкус это как?:

1. Пластик не воняет?

2. Трубки не воняют?

3. Стаканы не оттеняют вкус кофе вкусом целюлозы?

4. Ваш автомат способен насыпать в стакан например 25 гр. шоколада?

5. Внутри автомата ничего не цветёт внутри трубок (например зелёные такие цветочки - мох называется)?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика