Перейти к содержанию

CoinCo 2 Global не распознает 2 рублевые монеты


E.V.Geniy

Рекомендуемые сообщения

CoinCo 2 Global не распознает 2 рублевые монеты. Когда опускаю 1 рубль распогнает и та экране (на монетнике) отображает тип 00, при опускании 5 рублей отображает тип 02, а пр опускании 2 рублей показывает тип -- и кидает в сдачу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Как варианты: могла застрять монета в монетнике на выходе на сдачу. Попробуй кнопками сделать сброс с этого столба. Если не пойдёт - разбираешь и вытряхиваешь.Могла застрять монета и в начале трубки (на перекос встать). Разбираешь, вытряхиваешь, и всё ок.

Ссылка на комментарий

Нет. Мне этот монетник уже достался с этой проблемой. Может что и в настройках было сбито. А могут настройки повлиять на распознавание монет? Веть монета не распознается (именно 2 рубля) на дисплее - - .

Сам я не очень в этом разбираюсь. :)

Ссылка на комментарий

Похоже вносили изменения по адресу А002. может ещё где-то. Какие трубки и в какой последовательности стоят?

При нажатии на А Б С Д какие надписи выводит на табло? Сначало номинал. потом количество в тубах. Посмотрите на какой тубе какой номинал настроен. плюс посмотрите может в автомате отключен приём 2 р если монетник по МДБ подключён. А так лучше кинте почту.

Ссылка на комментарий

Трубы идут в такой последовательности A - 2р. B 1р. С, D - 5р. При нажатии на соответствующие кнопки все правильно показивает (номинал монеты и количество в трубе). У 1р. и 5р. при приеме правильно тип определяет, а 2р. не воспринемает, как будто не знает такой монеты. Ради прикола кинул 50 коп. - тоже сразу в сдачу попали и тип неопределен как и в случае с 2-мя рублями.

Монетник по MDB. Думаю что если 2р. отключены в автомате, то тип все равно должен был распознаться.

Моя почта e.v.geniy@bk.ru

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика