E.V.Geniy

CoinCo 2 Global не распознает 2 рублевые монеты

7 сообщений в этой теме

CoinCo 2 Global не распознает 2 рублевые монеты. Когда опускаю 1 рубль распогнает и та экране (на монетнике) отображает тип 00, при опускании 5 рублей отображает тип 02, а пр опускании 2 рублей показывает тип -- и кидает в сдачу.

0

Поделиться сообщением

Как варианты: могла застрять монета в монетнике на выходе на сдачу. Попробуй кнопками сделать сброс с этого столба. Если не пойдёт - разбираешь и вытряхиваешь.Могла застрять монета и в начале трубки (на перекос встать). Разбираешь, вытряхиваешь, и всё ок.

0

Поделиться сообщением

В трубе ничего нет. Делал сброс с трубы. Не помогает. Он даже тип монеты не определяет. Может сбой в мозгах?

0

Поделиться сообщением

E.V.Geniy, а до этого случайно трубки не меняли? конфигурацию укладки монет в трубы не меняли по адресу А002?

0

Поделиться сообщением

Нет. Мне этот монетник уже достался с этой проблемой. Может что и в настройках было сбито. А могут настройки повлиять на распознавание монет? Веть монета не распознается (именно 2 рубля) на дисплее - - .

Сам я не очень в этом разбираюсь. :)

0

Поделиться сообщением

Похоже вносили изменения по адресу А002. может ещё где-то. Какие трубки и в какой последовательности стоят?

При нажатии на А Б С Д какие надписи выводит на табло? Сначало номинал. потом количество в тубах. Посмотрите на какой тубе какой номинал настроен. плюс посмотрите может в автомате отключен приём 2 р если монетник по МДБ подключён. А так лучше кинте почту.

0

Поделиться сообщением

Трубы идут в такой последовательности A - 2р. B 1р. С, D - 5р. При нажатии на соответствующие кнопки все правильно показивает (номинал монеты и количество в трубе). У 1р. и 5р. при приеме правильно тип определяет, а 2р. не воспринемает, как будто не знает такой монеты. Ради прикола кинул 50 коп. - тоже сразу в сдачу попали и тип неопределен как и в случае с 2-мя рублями.

Монетник по MDB. Думаю что если 2р. отключены в автомате, то тип все равно должен был распознаться.

Моя почта e.v.geniy@bk.ru

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу