Перейти к содержанию

Обзор поставщиков музыкальных автоматов


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый МультиВенд! Спасибо за понимание и поддержку!!!

Наверняка у многих складывается впечатление, что МультиВенд - наш "засланный казачок")) Хочется развеять этот миф - это совсем не так.

Не за что! ) все мы в одной лодке!

У меня лицензия купленная , и мне все равно придется платить 2.95% ??????????

У всех, кто работает на Плейбоксе, лицензия куплена с аппаратом или отдельно!

Но заметьте, это только лицензия на использование ПО!

Сервисный сбор, как я понимаю, это и компенсация за его постоянную доработку и обслуживание сервера, техподдержку и мониторинга!

Стоит заметить для для тех, кто не сталкивался с системами телеметрии, что они берут абонентскую плату за использование своих ресурсов и там затраты примерно таковы на этот апгрейд, который уже был заложен в Плейбоксе:

Сам модем около 8000р плюс ежемесячно по 295р, плюс трафик сим-карты!

http://vendgu.ru/#tab_3

http://telemetron.ru

Это, при средней выручке с муз.аппарата в 5тр (150р сбор) меньше, чем другие системы телеметрии!

А еще, Плейбокс и Андрей в частности, постарались и сделали безлимитный тариф от Мегафона всего за 100р, а это экономит около 100р, что практически компенсирует этот сбор и позволяет быть с аппаратом на связи постоянно, и проводить много изменений в меню, и обновлять базу!

Кароч, за все нужно платить и все имеет свою цену!!!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Еще один важный момент!!!!!!

Я частенько возвращаю деньги клиентам за недовольство аппаратом!

Вот и сегодня пришлось вернуть 700р за то, что аппарат зависал при использовании караоке! Бывает микрофон не работает и тоже недовольство, и возврат!

Как учитывать это при снятии процентов?

Ссылка на комментарий

Хочу задать вопрос Плейбоксу.Откуда взялась данная цифра сбора(2.95 %)?из головы?потому что просто нам захотелось взять такую цифру или же это тчательно просчитанный процент который в данный момент необходим для работы сервера и разработку ПО?почему не 1.5% не 2% а именно тот который вы указали?прошу обьяснить так сказать для понимания и обоснованности данного сбора!!

Ссылка на комментарий

Хочу задать вопрос Плейбоксу.Откуда взялась данная цифра сбора(2.95 %)?из головы?потому что просто нам захотелось взять такую цифру или же это тчательно просчитанный процент который в данный момент необходим для работы сервера и разработку ПО?почему не 1.5% не 2% а именно тот который вы указали?прошу обьяснить так сказать для понимания и обоснованности данного сбора!!

Данная цифра взялась в результате расчетов по нормы прибыли организации.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вот бы еще в сервисный сбор входили отчисления в РАО и ВОИС! )

Кстати, вопрос форумчанам, вот представить, что сервак закроют, сколько вы готовы будете заплатить, чтобы этого не случилось? ) любая страховка стоит денег!!!

Ссылка на комментарий

Вот бы еще в сервисный сбор входили отчисления в РАО и ВОИС! )

Кстати, вопрос форумчанам, вот представить, что сервак закроют, сколько вы готовы будете заплатить, чтобы этого не случилось? ) любая страховка стоит денег!!!

Цифру в 1.5 процента от прибыли считаю адекватной и нормальной!

Ссылка на комментарий

Цифру в 1.5 процента от прибыли считаю адекватной и нормальной!

Другие операторы телеметрии оценили бы в 5-6%, но они почему то снимают просто абонентку!

Обоснуй, если не сложно откуда взялись твои 1,5%? Я тоже люблю халяву, но есть же и объективная реальность! )

Ссылка на комментарий

Изначально, когда приобретались аппараты эти условия не оговаривались. Но из уважения к Плэйбокс и понимания сложившейся ситуации можно принять эти условия, тем более выхода другого нет. Но главное, чтобы эта ставка не поднималась, чтоб не было злоупотребления нашей безвыходной ситуацией.

Ссылка на комментарий

Изначально, когда приобретались аппараты эти условия не оговаривались. Но из уважения к Плэйбокс и понимания сложившейся ситуации можно принять эти условия, тем более выхода другого нет. Но главное, чтобы эта ставка не поднималась, чтоб не было злоупотребления нашей безвыходной ситуацией.

Кто ж мог подумать, что мир так измениться и что в России опять начнутся финансовые штормы!?

Будем больше заказывать аппараты, так и ставка не вырастет, а м.б. и будет уменьшаться! ;)

Ссылка на комментарий

Кто ж мог подумать, что мир так измениться и что в России опять начнутся финансовые штормы!?

Будем больше заказывать аппараты, так и ставка не вырастет, а м.б. и будет уменьшаться! ;)/>

По старой цене, с радостью ;-)

Ссылка на комментарий

Скоро так народ перейдет на ПО сингл мастер, где можно работать без модемов и отчислений!!!

Сегодня как раз эту мысль гонял!

Мне изначально мониторинг не нужен был, о чем и говорил Плейбоксу! Уж очень словил по началу гемора с блокировками аппаратов, установкой сторожевиков и прочего!

На креслах нет мониторинга и все гуд!!

Думаю, что если сингл мастер сейчас уловит ситуацию и сделает мало-мальски приятное и удобное ПО, то вся масса вендоров уйдет массово с Плейбокса! Но пока что Плейбокс вне конкуренции, а уж после НГ будем щупать другие ПО! Есть конечно и удобства от мониторинга, ввиде дистанционного изменения цен, перезапуска аппарата и прочего, но в целом съэкономит в моем случае около пары сотен тысяч в год!!!! Я совсем не прочь!

Мониторинг мне и на кофейниках особо не нужен! Он нужн для очень активных точек и для больших структур!!!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Сегодня как раз эту мысль гонял!

Мне изначально мониторинг не нужен был, о чем и говорил Плейбоксу! Уж очень словил по началу гемора с блокировками аппаратов, установкой сторожевиков и прочего!

На креслах нет мониторинга и все гуд!!

Думаю, что если сингл мастер сейчас уловит ситуацию и сделает мало-мальски приятное и удобное ПО, то вся масса вендоров уйдет массово с Плейбокса! Но пока что Плейбокс вне конкуренции, а уж после НГ будем щупать другие ПО! Есть конечно и удобства от мониторинга, ввиде дистанционного изменения цен, перезапуска аппарата и прочего, но в целом съэкономит в моем случае около пары сотен тысяч в год!!!! Я совсем не прочь!

Мониторинг мне и на кофейниках особо не нужен! Он нужн для очень активных точек и для больших структур!!!

Мысль очень и очень правильная!! Все познается в сравнении - как для Вашего бизнеса лучше - так и надо действовать) СМ - достойное ПО с этим никто не спорит, единственное на мой взгляд чего не хватает им - сервиса и техподдержки. А это как минимум один "сервисмен" и бесплатный федеральный номер телефона=порядка 100 000р/месяц расходов. Вот и получается замкнутый круг))) Что рано или поздно этот сервис должен так же будет стать платным, т.к. расходы фирмы должны окупаться, иначе это не бизнес, а благотворительность.

Ссылка на комментарий

На пробу поставлю на один СМ ПО посмотрим что получится!

У них вроде вышла обновленная версия! После НГ буду тестить, ну и здесь нужно отписывать насколько оно терпимо!

Ссылка на комментарий

конечно отпишу!

Боюсь, что все же Плейбокс качественне и надежнее!

Я лично готов платить за качество! Если будет хоть какая-либо приемлимая альтернатива, то конечно можно и попробовать, а пока что этот рынок слишком слаб и Плейбокс здесь явно выделяется!

Но искать альтернативу нужно! Всегда нужно иметь запасные варианты!!! ;)

Ссылка на комментарий

Как использующий на большей части своих автомато ПО сингл мастер, скажу, скажу, что там есть мониторинг, а при желании и полное управление системой вплоть до загрузки файлов и переустановки по удаленно. Но например при использовании профессионального формата караоке *.qar нужно делать отчисления конторе которая делает эти караоке в размере 20 руб за воспроизведение, что как тут уже отмечали небюджетненько. Однако на ряду с проф.караоке у меня есть и обычные и они в большинстве, просто профессиональные поставил дороже на 20 руб, а пользователь сам выбирает какое караоке ему петь.

Ссылка на комментарий

Как использующий на большей части своих автомато ПО сингл мастер, скажу, скажу, что там есть мониторинг

Бесплатный, есть демо-версия?

Ссылка на комментарий

Бесплатный, есть демо-версия?

Конечно бесплатный, программа в бесплатном режиме работает 2 недели, потом нужно регистрировать(покупать лицензию) и далее работает без ограничений хоть с мониторингом хоть без него.

Ссылка на комментарий

Конечно бесплатный, программа в бесплатном режиме работает 2 недели, потом нужно регистрировать(покупать лицензию) и далее работает без ограничений хоть с мониторингом хоть без него.

Тоже не вечно!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика