Перейти к содержанию

Обзор поставщиков музыкальных автоматов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Встретил вот такое аппарат в одной наливайке.

Что за птица, кто знает?

Самопал

 

И такое впечатление, что строгали по месту. Уж очень вписался в интерьер.

Ссылка на комментарий

 

 

Встретил вот такое аппарат в одной наливайке.

Что за птица, кто знает?

Самопал

 

И такое впечатление, что строгали по месту. Уж очень вписался в интерьер.

 

В Москве и МО полно таких.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

Сегодня как раз эту мысль гонял!

Мне изначально мониторинг не нужен был, о чем и говорил Плейбоксу! Уж очень словил по началу гемора с блокировками аппаратов, установкой сторожевиков и прочего!

На креслах нет мониторинга и все гуд!!

Думаю, что если сингл мастер сейчас уловит ситуацию и сделает мало-мальски приятное и удобное ПО, то вся масса вендоров уйдет массово с Плейбокса! Но пока что Плейбокс вне конкуренции, а уж после НГ будем щупать другие ПО! Есть конечно и удобства от мониторинга, ввиде дистанционного изменения цен, перезапуска аппарата и прочего, но в целом съэкономит в моем случае около пары сотен тысяч в год!!!! Я совсем не прочь!

Мониторинг мне и на кофейниках особо не нужен! Он нужн для очень активных точек и для больших структур!!!

Мысль очень и очень правильная!! Все познается в сравнении - как для Вашего бизнеса лучше - так и надо действовать) СМ - достойное ПО с этим никто не спорит, единственное на мой взгляд чего не хватает им - сервиса и техподдержки. А это как минимум один "сервисмен" и бесплатный федеральный номер телефона=порядка 100 000р/месяц расходов. Вот и получается замкнутый круг))) Что рано или поздно этот сервис должен так же будет стать платным, т.к. расходы фирмы должны окупаться, иначе это не бизнес, а благотворительность.

 

Столкнулся с проблемой обслуживания плей бокса, перестал загружаться автомат,проверил жесткий,пишет один дефект,не бед а дефект(жесткому 7 месяцев),созвонился с плей боксам сказали отправляй надо клонировать,позвонил Андрею спросил разрешения отправить почтой жесткий,получил согласие отправил,Был у меня в запасе старый жесткий с ПО плей бокс,думаю пока с косячным жестким будут разбираться поработает на старом,Старый подключил активировал лицензию, начал добавлять караоке формата кар чтоб хоть более менее обновить базу а то базу оч старая и караоке было ави формата на автомате, Потом выяснилось что эта версия ПО не поддерживает кар формат,попросил техника обновить,техник мне это не наш приоритет обновлять старое ПО на новое спрашивайте разрешения Андрея. Звоню Андрею спрашиваю он дает согласие, ну думаю счастье мне сейчас быстро обновят и все, В этоге   обновили аж на 3 день и то с ПОСТОЯННЫМИ  напоминаниями о себе,звоню то некогда то после обеда то уже обновляется и так 2.5 суток завтраками кормили, Прошло обновление меню стало анимированным, но тут я понимаю что все функции не работают ,то есть нажимаешь к примеру на караоке выходит 2 квадрата и сверху реклама и все, звоню Вадиму объясняю ситуацию,он  я посмотрю, этог день закончился результата 0, так и не смотрели, звоню опять Вадиму на следующий день я посмотрю, обед ничего не поменялось,звоню  в обед Андрею с просьбой поторопить Вадима, звоню уже в 6 вечера говорит что исправить это никак надо оч много времени надо клонировать диск. Теперь про отправленный диск отправил диск первым классом,прибыл в Питер он оч быстро звоню Андрею 27 апреля диск на почте можно забрать,прошу не затягивать так как автомат стоит дома и боюсь потерять точку!! Звоню 29 апреля опять с ПРОСЬБОЙ забрать все ЗАВТРА завтра, звоню 30 апреля опять прошу, он мне предлагает купить новый жесткий,я соглашаюсь, и договариваемся что он заберет старый и отправит новый 1 мая если почта будет работать, Ну думаю праздники вроде как не рабочий дни не стал звонить, звоню 5 мая, Говорят Андрея нет на работе, звоню в обед Андрей на больничном,звоните подольше звонок перейдет на сот,звоню не берет трубку,беру звоню Андрею  с другого номера берет трубку, я спрашиваю ну когда заберет жесткий и отправит новый,опять слышу я на больничном  ЗАВТРА,уже мало вериться, ПРОШУ в очередной раз отправить скорей,говорит ок. Приходит очередной ОБЕЩАННЫЙ  день отправки и получения и опять ПУСТЫЕ обещания, не стал звонить думаю может оповещение об получении придет не сразу. Сегодня звоню трубку Андрей не берет, уже просто злости не хватает.   НЕПОНЯТНО ГДЕ ИХ ХВАЛЕННЫЙ СЕРВИС????????  И ЗА ЧТО ОНИ БЕРУТ СЕРВИСНЫЙ СБОР????????????? И ПО ЧЕМУ ЧТОБ ЧТО ТО ОНИ СДЕЛАЛИ НАДО ВЫПРАШИВАТЬ И УНИЖАТЬСЯ ?????????? В этоге автомат стоит дома с 22 апреля, а жесткий с 27апреля в Питере ждет получения

Изменено пользователем Александр737
Ссылка на комментарий

Кстати говоря есть такое.Я последний СтилДжет заказывал, оплатил около 20 марта, получил в этих же числах апреля. тоже тянули резину. Говорили что автомат тормозит, перебирают железо. В итоге автомат пришел, но без бокса под монеты. Потом уже отдельно отправили бокс под монеты. Поставил на точку,а управляющий послушав музыку фоновую говорит что такое ощущение что в ретро-бар попал,в итоге опять жду,но уже управляющего, пока он базу музыку свою даст,чтобы в плейбоксе включить ее фоном.Такие вот дела друзья :) Складывается впечатление что музыкальное направление более проблемное чем массажное!

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий

Складывается впечатление что музыкальное направление более проблемное чем массажное!

При равном количестве музыкалок и кресел, могу сказать точно, что массажки совсем безгеморная тема, а музыкалки очень геморная и даже более, чем кофейники, которые гораздо сложнее!

Ссылка на комментарий

Кстати говоря есть такое.Я последний СтилДжет заказывал, оплатил около 20 марта, получил в этих же числах апреля. тоже тянули резину. Говорили что автомат тормозит, перебирают железо. В итоге автомат пришел, но без бокса под монеты. Потом уже отдельно отправили бокс под монеты. Поставил на точку,а управляющий послушав музыку фоновую говорит что такое ощущение что в ретро-бар попал,в итоге опять жду,но уже управляющего, пока он базу музыку свою даст,чтобы в плейбоксе включить ее фоном.Такие вот дела друзья :) Складывается впечатление что музыкальное направление более проблемное чем массажное!

Заелись ребята просто!!!

Изменено пользователем Александр737
Ссылка на комментарий

 

Столкнулся с проблемой обслуживания плей бокса, 

.......................................

В этоге автомат стоит дома с 22 апреля, а жесткий с 27апреля в Питере ждет получения

 

 

 

Неприятно слышать.

 

Были проблемы с диском пару раз.

 

В первый раз, мне сразу посоветовали купить в магазине новый и скопировать на другом автомате, что я сделал за несколько часов.

 

Теперь на этот случай держу пару дисков с готовой ПО, на замену уходит десять минут.

 

ЗЫ. Диски с проблемой перекопируются и снова готовы к работе.

 

Складывается впечатление что музыкальное направление более проблемное чем массажное!

При равном количестве музыкалок и кресел, могу сказать точно, что массажки совсем безгеморная тема, а музыкалки очень геморная и даже более, чем кофейники, которые гораздо сложнее!

 

 

Порядка 80-90% проблем - это караоке, а именно микрофоны или контакты в проводах.

 

Автомат в наливайке без караоке - самый оптимальный вариант.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

 

Столкнулся с проблемой обслуживания плей бокса, 

.......................................

В этоге автомат стоит дома с 22 апреля, а жесткий с 27апреля в Питере ждет получения

 

 

 

Неприятно слышать.

 

Были проблемы с диском пару раз.

 

В первый раз, мне сразу посоветовали купить в магазине новый и скопировать на другом автомате, что я сделал за несколько часов.

 

Теперь на этот случай держу пару дисков с готовой ПО, на замену уходит десять минут.

 

ЗЫ. Диски с проблемой перекопируются и снова готовы к работе.

 

Складывается впечатление что музыкальное направление более проблемное чем массажное!

При равном количестве музыкалок и кресел, могу сказать точно, что массажки совсем безгеморная тема, а музыкалки очень геморная и даже более, чем кофейники, которые гораздо сложнее!

 

 

Порядка 80-90% проблем - это караоке, а именно микрофоны или контакты в проводах.

 

Автомат в наливайке без караоке - самый оптимальный вариант.

 

И мне Андрей эта ситуация оч неприятно,не хотел писать,выносить это,но просто уже терпения нет,звонить упрашивать либо слушать гудки(не берет трубку) От плей бокса один автомат, автомат не загружался чтоб войти в меню и клонировать его и тем более побоялся что на диске дефект что этот сектор может  не клонироваться , ну а со старым диском при обновлении ПО вышел облом !! Конкурентов с плей боксом рядом нет, ток и зум какой то Для себя сделал выводы,надо иметь минимум 2 автомата от одной фирмы или не иметь вообще, У Сингл мастер все намного проше, вставил диск с виндой,прогу установил,ключ зарегистрировал и все!! А тут а прогу можете переслать , нет  и все. Начинающим тяжко с одного будет начинать. Думал у плей бокса с тех помощью все отлично,но вышло почти как сингл мастер.ток с бесплатным номером.  У сингла хоть сервисного сбора нет, и всю тех помощь перегрузили на форум в вибере,но там форумчане друг другу помогают. И проги и обновления есть на их нем сайте

Изменено пользователем Александр737
Ссылка на комментарий

на их нем сайте

Плейбоксу тоже не просто с ТАКИЙ НЫМИ клиентами )

У вас всего 1 автомат и переживаете из-за сервисного сбора и хотите, чтобы вами так много занимались и... особенно в праздничные дни, и тем более Андрей и вправду приболел!?

post-4616-0-58267500-1431037179_thumb.jp

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

 

 

на их нем сайте

Плейбоксу тоже не просто с ТАКИЙ НЫМИ клиентами )

У вас всего 1 автомат и переживаете из-за сервисного сбора и хотите, чтобы вами так много занимались и... особенно в праздничные дни, и тем более Андрей и вправду приболел!?

 

Тебе то Павел хорошо,они под боком(плей бокс)!за сервисного не переживаю,переживаю потерять точку, и за 16 дневный простой автомата и притом в праздники!!! Вчера позвонил Андрей сам и сказал что высылает транспортной новый диск,а старый не забрал

Изменено пользователем Александр737
Ссылка на комментарий

Скажу просто....Андрей не особо заботится о своих клиентах......точнее говоря ка хочет так и заботится...тоже были неоднократные звонки с просьбами и тд....все это знакомо....но альтернативы к сожалению пока не вижу!

Ссылка на комментарий

Все-таки музыкальный вендинг подчиняется законам общего вендинга.

Аппаратов должно быть несколько.

Это факт!

И как говорила моя первая теща "не можешь с рать - не мучай ж@пу"! )

Либо заниматься вендингом, либо не стонать, если занимаешся этим по-делитантски!

Скажу просто....Андрей не особо заботится о своих клиентах......точнее говоря ка хочет так и заботится...тоже были неоднократные звонки с просьбами и тд....все это знакомо....но альтернативы к сожалению пока не вижу!

Андрей никому ничего не должен!

Я тоже поначалу был удивлен такому отношению, но это обычная специфика российских компаний-производителей!

Я пришел к такому выводу: Андрей дает удочку, а уж дальше заботы вендора и его умения решать любые ситуации! Кто и в делах не умеет преодолевать сложности и решать сложности с арендодателями, у того и с производителями будет не все просто!

Как и к каждому клиенту, так и каждому производителю, можно найти свой подход!

Ну а заботиться о нас и холить и лелеять, никто нам не обещал!

Хотелось бы конечно, но тогда хватку совсем потеряем! )

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

 

Все-таки музыкальный вендинг подчиняется законам общего вендинга.

Аппаратов должно быть несколько.

Это факт!

И как говорила моя первая теща "не можешь с рать - не мучай ж@пу"! )

Либо заниматься вендингом, либо не стонать, если занимаешся этим по-делитантски!

Скажу просто....Андрей не особо заботится о своих клиентах......точнее говоря ка хочет так и заботится...тоже были неоднократные звонки с просьбами и тд....все это знакомо....но альтернативы к сожалению пока не вижу!

Андрей никому ничего не должен!

Я тоже поначалу был удивлен такому отношению, но это обычная специфика российских компаний-производителей!

Я пришел к такому выводу: Андрей дает удочку, а уж дальше заботы вендора и его умения решать любые ситуации! Кто и в делах не умеет преодолевать сложности и решать сложности с арендодателями, у того и с производителями будет не все просто!

Как и к каждому клиенту, так и каждому производителю, можно найти свой подход!

Ну а заботиться о нас и холить и лелеять, никто нам не обещал!

Хотелось бы конечно, но тогда хватку совсем потеряем! )

 

Вся суть русского бизнеса в одном посте:)

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые форумчане, и в частности Александр737) Раз уж речь зашла про наш сервис - хотелось бы прояснить некоторые моменты.

Когда Вы звонили с вопросом про то как получить диск - Вам было отвечено - отправляйте пож-та Ваш диск нам(если неоткуда снять клон), либо оплатите новый и запишем Вам и отправим новый диск. Вы отправили старый. Почтой России. Хотя Вас предупреждали, что почтой можете отправить, но гарантий доставки(что не разобьют по дороге) и что мы сможем оперативно забрать мы не давали. Однако, Вы решили что отправить транспортной компанией для Вас это дорого, а то что мы полдня должны потерять для того, чтобы забрать Вашу посылку с нашей уважаемой почты - ничего страшного, это ведь наши трудности уже. Именно поэтому и возникли трудности с забором Вашего диска и перезаписи его.

 

После этого случая, решено было написать соответствующий текст на сайте в разделе "Контакты":(дословная цитата)

Внимание: При отправке корреспонденции или посылок используйте пож-та курьерские службы или транспортные компании, доставляющие посылки к нам в офис. Мы НЕ забираем посылки на почте, НЕ встречаемся со знакомыми клиентов, приехавших в город в аэропорту, на КАД и т.д. Пожалуйста, уважайте и цените не только свое время и деньги, но и наше. 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые форумчане, и в частности Александр737) Раз уж речь зашла про наш сервис - хотелось бы прояснить некоторые моменты.

Когда Вы звонили с вопросом про то как получить диск - Вам было отвечено - отправляйте пож-та Ваш диск нам(если неоткуда снять клон), либо оплатите новый и запишем Вам и отправим новый диск. Вы отправили старый. Почтой России. Хотя Вас предупреждали, что почтой можете отправить, но гарантий доставки(что не разобьют по дороге) и что мы сможем оперативно забрать мы не давали. Однако, Вы решили что отправить транспортной компанией для Вас это дорого, а то что мы полдня должны потерять для того, чтобы забрать Вашу посылку с нашей уважаемой почты - ничего страшного, это ведь наши трудности уже. Именно поэтому и возникли трудности с забором Вашего диска и перезаписи его.

 

После этого случая, решено было написать соответствующий текст на сайте в разделе "Контакты":(дословная цитата)

Внимание: При отправке корреспонденции или посылок используйте пож-та курьерские службы или транспортные компании, доставляющие посылки к нам в офис. Мы НЕ забираем посылки на почте, НЕ встречаемся со знакомыми клиентов, приехавших в город в аэропорту, на КАД и т.д. Пожалуйста, уважайте и цените не только свое время и деньги, но и наше. 

Добрый! 1) По поводу отправки почтой! Я отправил почтой потому что  ближайшая транспортная от меня в 120 км в одну сторону!! Когда я позвонил Вам с просьбой отправить почтой,вы согласились предупредив меня лишь о том что при пересылке почтой он может не дойти или прийти с повреждениями! Когда я просил забрать сразу не затягивая, вы промолчали,лишь попросив отправить на ООО СЗС МОБАИЛ, больше предупреждения об вашей оперативности и что вы можете так затянуть  с забором НЕ БЫЛО!!! Диск лежит уже 15 дней ждет пока его заберут,я так думаю его уже Вы забирать  и не будете! ЗАЧЕМ тогда были ваши ЗАВТРАКИ что завтра заберем ,завтра,1 мая(1 мая я еще могу понять)!!!!! Если касаемо отправки и получения пропустить, то тогда  как понять  что ПО обновляли 2.5 дня, с постоянными звонками и просьбами быстрее,сначала у Вас разрешения спрашивал чтоб обновили, а потом просил Вашего Вадима 2 дня, а он то занят то жди, потом Вам звонил чтоб вы его поторопили(спасибо,после того как вам позвонил дело сдвинулось и обновили)Потом так же с ошибками обновления! Просто Андрей неприятно в этой ситуации то что приходилось постоянно звонить и упрашивать чтоб обновили, и забрали, а со вторым слушать пустые слова по поводу то что Вы заберите!! 

Ссылка на комментарий

Не, ну вообще верх не уважения отправлять без доставки до офиса!!!

И особенно Почтой России!

Я о таком и подумать не мог, когда в Москву отправлял!

п.с. думаю, что Андрей из вежливости не отказал изначально, но особо не подумал!

Мне как-то Випвендинг отправил плату с мониторингом В ПОДАРОК и тоже Почтой России!

В итоге: я остался без подарка, ибо плата уехала обратно, тк я пару раз заезжал в свое отделение и увидев очередь, которая съела бы все мое рабочее время, я разворачивался и уезжал!

Но опять же от Випвендинг приезжал подарок Пони-экспрессом прям до квартиры! Но тут я ступил, ибо там был сюрприз, которого я не ждал! И надо сказать, жалею до сих пор не получил, ибо это было мое любимое шампанское Мондоро! ;)

Почта России - ЗЛО!!!!!!

Ссылка на комментарий

Получил от Андрея диск,приятно удивлен бесплатной отправкой, видать бонус такой приятный!!

Андрей, в отличии от многих, не жадный!

И на самом деле очень ценит клиентов и особенно тех, кто мозг не компостирует! ;)

Злоупотреблять конечно этим не стоит!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Добрый день, господа!

 

А кто-нибудь сможет сказать, что происходит с СинглМастером??? Думал вот купить попробовать музыкальный автомат, а там "продлите домен" на musicplaybox.ru  :ops:  :no-no:  :shok:

Это я так понимаю, что кроме плейбокса, что ль никого не осталось?

 

Да и вообще как сейчас остоит дело с музыкальниками? кто живой из поставщиков? И вообще стоит ли?)))


Судя по ажиотажу в форуме музыкалками не стоит заниматься)) :vomit:

post-27970-0-25547400-1443423932_thumb.p

Ссылка на комментарий

Как В действительности обстоит дело с СинглМастером, хотел попробовать их ПО, но форум не открывается, а без этого вроде не зарегистрироваться? Кто с ними работает?

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика