Перейти к содержанию

Рука двигается хаотично


дядя Веня

Рекомендуемые сообщения

Друзья, помогите. Только начал осваивать 400-ку. Рука двигается хаотично и практически постоянно выпадает 06 ошибка, к слову сказать, микрик закоротил. Но проблема осталась. Из десяти раз включения-выключения удается выжать один раз нормальной работы. В чем может быть причина? И как она должна в норме работать? В каком положении при включении и работе?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

еще есть подлый микрик на окне выдачи! я его тоже закоротил! проблем вот нет уже много-много месяцев! (тьфу-тьфу-тьфу)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч верно говорит - микрик посмотреть!

Рука выдачи вставлена до конца в посадочное место?У меня после чистки редуктора руки выдачи подобная проблема ушла!

http://infovend.ru/forum/topic/3056/ - пост №30

После этого за 15 000 ст. не было глюков с ней!

Ссылка на комментарий

дядя Веня, то что вы закоротили микрик это конечно здорово но ещё бы хорошо знать какой закоротили :) Можно микрик как раз на руке выдачи закоротить и она будет постоянно двигатся так как разединения контакта не будет.

Теперь к сути. Ходит хаотично рука. Если под этим подразумевается что она двигается без остановки , то нужно как уже написали глянуть микрик который отвечает за её остановку и начало движения на него нажимает эксцентрик установленный на двигателе. Визуально микрик может выглядеть хорошо, но лучше просто его поменять чтобы быть уверенным.

Ссылка на комментарий

В том то и дело, что рука ходит не постиоянно, а не пойми как. То при включении автомата двигается долго, то чуть-чуть, нет системы, поэтому и не могу понять.

Ссылка на комментарий

Ну да...для начала снимите и почистите,осмотрите микрик внутри там.Возможно конечно что он залипает,бывает от пыли скопившейся там...тогда его менять.

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика