Дмитрий788

Нескафе кофе-машины

21 сообщение в этой теме

Данила мастер, что можете сказать проНескафе кофе-машины?

0

Поделиться сообщением

Слишком общий вопрос.

Сами автоматы Сагомы и Лионессы -Прекрасные.

0

Поделиться сообщением

Михаил а что прекрасного в аппаратах Сагомы?

0

Поделиться сообщением

Сагомы хороши безотказностью (тьфу-тьфу), простотой обслуживания, относительной недороговизной для машин этого класса, мультисистемностью в отношении платёжных систем, возможностью устанавливать два прайса по времени, програмированием автоматической промывки и спящего режима, относительно неплохой вандалоустойчивостью, неплохим выбором напитков и качеством рааботы миксеров, удачным (с моей точки зрения) замком. Естественно, перечисленными качествами обладают и многие другие автоматы, а потому Сагома ,возможно, и не лучший вариант. Дизайн, староват. Сагомы без нестлешной рекламы мне не попадались. Даже у меня они с ней. Но моим запросам они пока отвечают. Хотя при случае я бы махнулся на зерновичёк того же размера или чуть меньше.

А вот Лионез скорее барная машина с возможностью установки импульсного монетника, чем автомат.

0

Поделиться сообщением

2 Ген_надий

А что нужно сделать с сагомой, чтобы сразу после обслуживания и заправки она приготовила мокочино из одного кипятка. (частенько наблюдаю данный факт) 8)

0

Поделиться сообщением

контейнеры неплотно поставить

0

Поделиться сообщением

2 Ген_надий

А что нужно сделать с сагомой, чтобы сразу после обслуживания и заправки она приготовила мокочино из одного кипятка. (частенько наблюдаю данный факт) 8)

1. Смотри выше, правильно говорит. (У меня такое тоже было пару раз по моему недосмотру.)

2. Убогие, чересчур экономные настройки. (Такого у меня не было)

0

Поделиться сообщением

2 Ген_надий

В Kikko достаточно забыть опустить носики в чашки - эффект наблюдал на заре деятельности: клиенты злые, т.к. в стаканах вместо шоколада и моккачино одна вода, либо разбавленный кофе, ну а автомате... "египетские пирамиды" из порошков (шоколада ли, молока ли) :)

0

Поделиться сообщением

Где купить Сагомы? Кто представитель.

0

Поделиться сообщением

Где купить Сагомы? Кто представитель.

В формтрейде есть. Согласен что автоматы вполне достойные. Хотя я бы порекомендовал попробовать для сравнения кофемар.

0

Поделиться сообщением

А можете рассказать поподробнее об автомате Сагома. Хочу купить , стоит ли?

0

Поделиться сообщением

maks z, пожалуйста изучите внимательно все материалы форума в том числе и экономические обоснования.

0

Поделиться сообщением

Знаю одного парня в Мурманске  :), он Сагомы продаёт б/у  :) . Обращайтесь, договорюсь  :)

0

Поделиться сообщением

SH7 и Lioness - Супер ! Согласен, кроме Lioness зерновых..

0

Поделиться сообщением

Могу продать звоните 8 903 3230348 Вячеслав

0

Поделиться сообщением

Могу продать звоните 8 903 3230348 Вячеслав

Озвучьте цену, год выпуска и пробег

0

Поделиться сообщением

sagoma 5 выпуска 2000 года с пробегом 32000 грубо недавно продал за 60 нов купурник GPT и клапона

0

Поделиться сообщением

А чем конкретно Зерновой Лайнесс не устраивает? Отличный аппарат!

А еще компания Нэскафе использует

RheaVendors Caffe Europa-сагома с новым дизайном

RheaVendors Lioness New-выпускались недолгое время, тот же лианес, только там цветной 6 дюймовый экран в центре ну и дизайн прикольный.

Coffetek Milano 6-высокопроизводительный TTM аппарат на сублимате

Coffetec Roma-высокопроизводительный на зерне

А еще у них есть RheaVendors Mach3-чума, просто, тот же сагома, только с холодильником и 2-мя типами стаканов и на нём 12 дюймовый сэнсорный дисплей, такой аппарат способен показывать рекламу!!!

0

Поделиться сообщением

Добрый день! имеется автомат Coffetec Roma, инструкции на него нет, возникла проблема, автомат начал пищать, на дисплее вначале показывал какие то символы потом просто горит синим цветом и все. кнопки для выбора напитков неактивны но подсветка горит, подскажите в чем проблема? где вообще можно найти информацию по сервису? (что и когда менять, какие ингредиенты сыпать)

0

Поделиться сообщением

Добрый день! имеется автомат Coffetec Roma, инструкции на него нет, возникла проблема, автомат начал пищать, на дисплее вначале показывал какие то символы потом просто горит синим цветом и все. кнопки для выбора напитков неактивны но подсветка горит, подскажите в чем проблема? где вообще можно найти информацию по сервису? (что и когда менять, какие ингредиенты сыпать)

Если я не ошибаюсь, то производитель Coffetec Roma не Rheavendors...

0

Поделиться сообщением

Ой сдается мне всё эта Рома в РуссоТуристо всплывает? Коллега не из Красноярска?

А то больно проблема знакомая

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу