ZmeyGorinh

NV 9 настройка MDB

3 сообщения в этой теме

Здраствуйте.

Помогите советом. Купили NV 9, а на нём нет DIP-переключателей, только красная кнопка. В протоколе MDB не работает.

Связались с продавцом, он прислал программу ValidatorManager 3.3.11 P1 и посоветовал прошить купюрник. Поставил программу, в настройках купюрника выставил протокол MDB, но купюрник засчитывает 50 руб. как 2 руб. Но теперь нет связи между программой и купюрником. Нельзя не прошить, не настроить. Что делать? Продавец, как всегда, онемел.

Как программе связаться с купюрником, если на нём нет переключателей в SSP-протокол?

0

Поделиться сообщением

Что-то я сомневаюсь, что это NV-9. Я так думаю, что это BV. Какого хотя бы цвета купюрник? Коробка для купюр металлическая или пластмассовая? Если это BV, то для перевода его в режим SSP надо нажать и подержать красную кнопку.

0

Поделиться сообщением

Нет, это NV-9. Но красная кнопка не работает как нужно. Сейчас ждём ответа от продовца, требуем гарантийного ремонта или замены. Купюроприёмник у него.

Спасибо, тема закрыта.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу