Перейти к содержанию

NV 9 настройка MDB


ZmeyGorinh

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

Помогите советом. Купили NV 9, а на нём нет DIP-переключателей, только красная кнопка. В протоколе MDB не работает.

Связались с продавцом, он прислал программу ValidatorManager 3.3.11 P1 и посоветовал прошить купюрник. Поставил программу, в настройках купюрника выставил протокол MDB, но купюрник засчитывает 50 руб. как 2 руб. Но теперь нет связи между программой и купюрником. Нельзя не прошить, не настроить. Что делать? Продавец, как всегда, онемел.

Как программе связаться с купюрником, если на нём нет переключателей в SSP-протокол?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Что-то я сомневаюсь, что это NV-9. Я так думаю, что это BV. Какого хотя бы цвета купюрник? Коробка для купюр металлическая или пластмассовая? Если это BV, то для перевода его в режим SSP надо нажать и подержать красную кнопку.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Нет, это NV-9. Но красная кнопка не работает как нужно. Сейчас ждём ответа от продовца, требуем гарантийного ремонта или замены. Купюроприёмник у него.

Спасибо, тема закрыта.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика