Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Существуют ли кофейные аппараты с функцией переработки стаканчиков, либо отдельные аппараты по переработке!

Поставили условие установки аппарата, место хорошее вот и думаю !!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я как раз занимаюсь производством машин для переработки как там их...стаканчиков. Только никому их не продаю, чисто для себя. Может скинете адресок в личку, я в долгу не останусь.... Вам наверно все равно этого места не видать

Ссылка на комментарий

А что значит по переработке стаканчиков? Переплавка в новые стаканчики или банальное измельчение?

Измельчителей малогабаритных для мусора такого размера не бывает.

Шредер для бумаги не подойдёт.

А вообще пусть довольствуются урной, если надо, то и большой урной.

А вооьбще любой каприз за их деньги.........можно и КБ подключить :(

Ссылка на комментарий
А я как раз занимаюсь производством машин для переработки как там их...стаканчиков. Только никому их не продаю, чисто для себя. Может скинете адресок в личку, я в долгу не останусь.... Вам наверно все равно этого места не видать

Красавчег... :D

Ссылка на комментарий
Существуют ли кофейные аппараты с функцией переработки стаканчиков, либо отдельные аппараты по переработке!

Поставили условие установки аппарата, место хорошее вот и думаю !!!

А что, хотят чтоб перерабатывающее устройство стояло прямо около аппарата? И свистело и визжало им в уши? Для переработки стаканы всё равно надо собрать. Поставте как говорит МаксимЯ, большую урну, а устройство скажите стоит в гараже, там и переработка идёт... :D

Ссылка на комментарий

Уверяю вас, коллеги! В эту "дробилку" НАШИ люди будут кидаать банки и бутылки из-под пива и прочуюю дребедень. Эта машина крякнется в первый же день. :cry: Не ту сстрану назвали Гандурасом.

Ссылка на комментарий

Это не аппарат по переработке а очень модное мусорное ведро !! Там стаканчики по направляющим друг в друга входят и места занимают в 4 раза меньше !

Ссылка на комментарий

Как ведро - удобно. Но вы никогда не видели, такие урны бывают с калиброванным небольшим отверстием для мелкого мусора. Я Видел. :oops: Обычно из него торчит бутылка, заткнувшая вход, или пакет сверху с мусором. Ведро с фотки мне понравилось.

Ссылка на комментарий

Хотят чтобы стимул был стаканчик вернуть, например за рубль! А не на подоконнике оставить!

вот такая штука!

Переговоры идут,решаем ..... )))

Ссылка на комментарий
Хотят чтобы стимул был стаканчик вернуть, например за рубль! А не на подоконнике оставить!

вот такая штука!

Переговоры идут,решаем ..... )))

Так это не урна и не автомат с переработкой, а самый обычный фандомат. Но именно для стаканчиков, скорее всего таких нет. Как вариант можете поставить обычный фандомат, и пусть принимает стаканчики ). Хотя это будет слишком дорого. Для стаканчиков. Стоимость немецкого фандомата: 4800-7000 евро. :shock:

Фандомат- автомат для приёма вторсырья определённого вида (банки, пэт-тара и т.д.) за вознаграждение. Широко распространены в странах Евросоюза. Устанавливаются как правило в крупных торговых центрах, супер- и гипермаркетах.

Вот, как-то так. :roll:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика