Leo2121

аппарат по переработке

14 сообщений в этой теме

Существуют ли кофейные аппараты с функцией переработки стаканчиков, либо отдельные аппараты по переработке!

Поставили условие установки аппарата, место хорошее вот и думаю !!!

0

Поделиться сообщением

А я как раз занимаюсь производством машин для переработки как там их...стаканчиков. Только никому их не продаю, чисто для себя. Может скинете адресок в личку, я в долгу не останусь.... Вам наверно все равно этого места не видать

0

Поделиться сообщением

А что значит по переработке стаканчиков? Переплавка в новые стаканчики или банальное измельчение?

Измельчителей малогабаритных для мусора такого размера не бывает.

Шредер для бумаги не подойдёт.

А вообще пусть довольствуются урной, если надо, то и большой урной.

А вооьбще любой каприз за их деньги.........можно и КБ подключить :(

0

Поделиться сообщением

А я как раз занимаюсь производством машин для переработки как там их...стаканчиков. Только никому их не продаю, чисто для себя. Может скинете адресок в личку, я в долгу не останусь.... Вам наверно все равно этого места не видать

Красавчег... :D

0

Поделиться сообщением

Существуют ли кофейные аппараты с функцией переработки стаканчиков, либо отдельные аппараты по переработке!

Поставили условие установки аппарата, место хорошее вот и думаю !!!

А что, хотят чтоб перерабатывающее устройство стояло прямо около аппарата? И свистело и визжало им в уши? Для переработки стаканы всё равно надо собрать. Поставте как говорит МаксимЯ, большую урну, а устройство скажите стоит в гараже, там и переработка идёт... :D

0

Поделиться сообщением

Уверяю вас, коллеги! В эту "дробилку" НАШИ люди будут кидаать банки и бутылки из-под пива и прочуюю дребедень. Эта машина крякнется в первый же день. :cry: Не ту сстрану назвали Гандурасом.

0

Поделиться сообщением

Это не аппарат по переработке а очень модное мусорное ведро !! Там стаканчики по направляющим друг в друга входят и места занимают в 4 раза меньше !

0

Поделиться сообщением

Как ведро - удобно. Но вы никогда не видели, такие урны бывают с калиброванным небольшим отверстием для мелкого мусора. Я Видел. :oops: Обычно из него торчит бутылка, заткнувшая вход, или пакет сверху с мусором. Ведро с фотки мне понравилось.

0

Поделиться сообщением

Хотят чтобы стимул был стаканчик вернуть, например за рубль! А не на подоконнике оставить!

вот такая штука!

Переговоры идут,решаем ..... )))

0

Поделиться сообщением

Хотят чтобы стимул был стаканчик вернуть, например за рубль! А не на подоконнике оставить!

вот такая штука!

Переговоры идут,решаем ..... )))

Так это не урна и не автомат с переработкой, а самый обычный фандомат. Но именно для стаканчиков, скорее всего таких нет. Как вариант можете поставить обычный фандомат, и пусть принимает стаканчики ). Хотя это будет слишком дорого. Для стаканчиков. Стоимость немецкого фандомата: 4800-7000 евро. :shock:

Фандомат- автомат для приёма вторсырья определённого вида (банки, пэт-тара и т.д.) за вознаграждение. Широко распространены в странах Евросоюза. Устанавливаются как правило в крупных торговых центрах, супер- и гипермаркетах.

Вот, как-то так. :roll:

0

Поделиться сообщением

Вы их мыть будете (стаканы)?

да нет конечно !!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу