Перейти к содержанию

Вопрос знатокам.


Рекомендуемые сообщения

Есть кресло МС 01 в блоке управления стоит купюроприемник ITL BV 20. Место установки САУНА. Так вот, изначально при покупке и установке купюроприемника кресло пол года работало отлично, потом начались выбрыки, купюроприемник мигает не принимает купюры, расшифровка импульса показывает нарушение питания.. Думаю - сауна, тены, нагрев, провал напряжения, соответственно все возможно. Привожу кресло домой - все работает прекрасно. Нахожу ему новое место установки - автомойка. Ставлю - работает отлично. В связи с этим окончательно убедился что виноваты провалы напряжения (т.к на мойках энергоемкого оборудования нет). Приходит сезон, ставлю кресло опять в сауну, но уже в другую! При этом покупаю стабилизатор напряжения, чтоб заведомо предупредить возможные проблемы. Проверяю все дома. Все работает. Счастливый еду на установку. И тут наступает капец. При запуске кресла - купюроприемник опять начинает бокопорить как и раньше. Стабилизатор не помог. Что это? Аллергия на сауны? Влияние микроклимата и влажности помещения? Сразу скажу что установка купюроприемника ICT проблему решает. Но все-же? Мистика какая-то.... Спасибо за советы и обсуждение...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это все замерял. Плюс как уже и сказал стоит стабилизатор напряжения отдельно на кресло....

стабилизатор компенсирует кратковременные всплески, но если входное напряжение все время кривое, он 220 не сделает.

Но если на самом деле с током и напряжением все нормально, то происходящее с купюроприемником в сауне действительно мистика. Замени на ICT, если он нормально там работает.

Изменено пользователем рекрут
Ссылка на комментарий

Это все замерял. Плюс как уже и сказал стоит стабилизатор напряжения отдельно на кресло....

Дело может быть и не в купюрнике. У меня сенса с а7, одно время, сильно глючила. думаю из-за перепадов напряжения. сейчас вроде тишина.Так что дело может быть и в самом кресле.

Ссылка на комментарий

Это все замерял. Плюс как уже и сказал стоит стабилизатор напряжения отдельно на кресло....

Дело может быть и не в купюрнике. У меня сенса с а7, одно время, сильно глючила. думаю из-за перепадов напряжения. сейчас вроде тишина.Так что дело может быть и в самом кресле.

Перепады напряжения выровнялись бы стабилизатором.... Вобщем ICTшка заказана, и завтра проблема решится, ITLовский купюроприемник прийдется наверное продать.... Его протестировали. Глюков нет. На другом кресле (которое пока стоит дома) работает отлично. Точно мистика....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика