Alex262

Калибровка монетника.

10 сообщений в этой теме

Возможно ли калибровка родного монетоприёмника нм висте.Что бы новые монеты видел, за десятки тут речь не идёт.

0

Поделиться сообщением

В родном монетнике 5 каналов, а монет всего более 10. Не важно какой номинал. Выбрось его на помойку и не ломай голову, все давно уже сломали.

0

Поделиться сообщением

а монет всего более 10

Да? И какие же? Я пока знаю только 8... :scratch2:

0

Поделиться сообщением

а монет всего более 10

Да? И какие же? Я пока знаю только 8... :scratch2:

ну 9-й будет "сочинский" четвертак, а так если ещё юбилейные и памятные из драгметаллов считать... - то можно и за сотню насчитать

0

Поделиться сообщением

скорее всего 9-й будет "казанская" пятнашка, а вот десятой "сочинский" четвертак :yes:

Я думаю что слава имеет ввиду рубль с "пушкиным" и двушки юбилейные итого 10 получается.

0

Поделиться сообщением

скорее всего 9-й будет "казанская" пятнашка, а вот десятой "сочинский" четвертак :yes:

что за пятнашка такая? где посмотреть? тут четвертак-то миллионными тиражами выпускают и до сих пор не видал ни одного...

0

Поделиться сообщением

просто вспомнил старый добрый СССР (копейка=1рубль, 2коп=2рубля, 5коп=5руб, 10коп=10руб, 15коп типа =15руб :ggg:, а вот 25коп я не помню)

0

Поделиться сообщением

просто вспомнил старый добрый СССР (копейка=1рубль, 2коп=2рубля, 5коп=5руб, 10коп=10руб, 15коп типа =15руб :ggg:, а вот 25коп я не помню)

в СССР были ещё и 3копейки - (на газировку с сиропом :confuse:) и 20 копеек - на "эскимо" :ggg:

0

Поделиться сообщением

просто вспомнил старый добрый СССР (копейка=1рубль, 2коп=2рубля, 5коп=5руб, 10коп=10руб, 15коп типа =15руб  :ggg:, а вот 25коп я не помню)

в СССР были ещё и 3копейки - (на газировку с сиропом   :confuse:) и 20 копеек - на "эскимо"   :ggg:

но больше всего мне нравился рубль с лениным :thumbs_up:

Изменено пользователем serg81
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу