Перейти к содержанию

пожар и затопление саун


Рекомендуемые сообщения

В 12.09.2017 в 04:38, Irest сказал:

разбирайте на запчасти. сейчас нет смысла восстанавливать-дешевле новое кресло купить а вообще сокращение сети-благо.

Ну не скажите. Сами кресла уже заработали, сейчас мастер блоки пытается сделать. Цена ремонта одного кресла озвучена 5000 рублей. Так что смысл есть, я думаю.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, robky сказал:

Сочувствую. Есть ли какие-либо договоренности на этот случай с собственником?

Да нет, конечно. Он строит новую баню, я покупаю новое кресло:)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Сгорела сауна, парилки выгорели до тла, питейный зал был весь в копоти! Пожарные очень оперативно подоспели конкретно залили через окна! 

Кресло и музыкалка выжили, на удивление! От копоти оттер Адриланом! Кресло для начала разобрал и убедился, что плата не в воде! Потом долго проветривал на паркинге, периодически обрабатывая всякими средствами и антитабаком! В общем, едет на точку! )

а вот с музыкалкой посложнее! Стояла рядом с окном и когда стекла вышибали, досталось сенсорному стеклу и оно на замену! Вода была везде и под замену пошел блок питания, материнка, да и разъем микрофона! Куп хоть и был в воде, но фурычит! Колонки поначалу покапризничали и тоже норм! 

Кароч, отделался легким испугом! ;)

п.с. за мои 8 лет, первый пожар в сауне! Затоплений было 2 раза и в одной и той же сауне, но не сдался, жду третьего! )))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Вот и у меня пожаром как ветром сдуло два кресла. Вместе с частной баней на три номера. Пожарные только соседей смогли спасти от огня. Втройне обидно, что не только рыночная цена кресел потеряна, но и кресла были одни из последних купленных новыми (с антивандальными ящиками от Смарта, с купюрниками А7, и новые монетники EU-9 только недавно поставил) и само место было в пятёрке лучших по выручке из более сотни. 7,5 лет там стоял. Единственное утешение, что они уже окупились. Только от одного нашёл кучку остатков

IMG_20190213_172209.jpg

IMG_20190213_172734.jpg

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Самуил сказал:

Похоже, что пожар в саунах - первая статья по потерям кресел.
 

у меня пока первая и единственная - воровство!

2 кресла слямзили за всё время работы...

В 13.02.2019 в 21:28, mks сказал:

Вот и у меня пожаром как ветром сдуло два кресла. Вместе с частной баней на три номера. Пожарные только соседей смогли спасти от огня. Втройне обидно, что не только рыночная цена кресел потеряна, но и кресла были одни из последних купленных новыми (с антивандальными ящиками от Смарта, с купюрниками А7, и новые монетники EU-9 только недавно поставил) и само место было в пятёрке лучших по выручке из более сотни. 7,5 лет там стоял. Единственное утешение, что они уже окупились. Только от одного нашёл кучку остатков

IMG_20190213_172209.jpg

IMG_20190213_172734.jpg

сочувствую :(

если из моих кресел и блоков, что-то потребуется, то скидка 5% на всё!

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

За 2 месяца второй пожар в сауне. Номер сгорел, но кресло нет. Однако, пожарные пожарные залили его во время тушения. А ещё над креслом стоял телевизор, который плавился и капал на него. А месяц назад в другой сауне лопнула труба и её затопило сантиметров на 30... Пришлось заменить материнскую плату и трансформатор. 

IMG_20190406_213957 — копия.jpg

IMG_20190406_214029 — копия.jpg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, mks сказал:

За 2 месяца второй пожар в сауне. Номер сгорел, но кресло нет. Однако, пожарные пожарные залили его во время тушения. А ещё над креслом стоял телевизор, который плавился и капал на него. А месяц назад в другой сауне лопнула труба и её затопило сантиметров на 30... Пришлось заменить материнскую плату и трансформатор. 

IMG_20190406_213957 — копия.jpg

IMG_20190406_214029 — копия.jpg

Сочувствую, как никто другой...

заливало и тоже менял плату. И пожар был подобный... несколько месяцев креслице воняло и специально поставил его в большой холл гостинницы, да со сквозничком, в сауне бы не выетрилось бы.

когда увидел телек после пожара,который сполз почти до пола и застыл     в воздухе, думал, что коеслу хана, но ничего, пашет ;)

кароч, дело житейское! Жизнь продолжается.

5 часов назад, bingo сказал:

чую, что скоро все эти сауны, будут вне закона.

или навешают проверок так, что даже вздохнуть не дадут.

 

Там всегда одно и тоже. Проверяют, платят... экономят на всем, сгорают, протекают. Не рисковее, чем в других сферах.

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика