Вовчик

Что то с миксерами

7 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой: Готовится напиток задействовано 3 миксера один мешает шоколад другой молоко третий капучино.на одном из миксеров В стакан попадает только часть смешанных ингридиентов (на шоколаде).Остальное остается в миксере.Никаких ошибок не выдает пишет напиток готов, а там полстакана Вчера остатки в миксере залипли сегодня еле отковырял...

по отдельности все миксеры мешают нормально,2 миксера вместе тоже,когда начинают готовить напиток где задействованы 3 миксера такое впечатления что на 3-оих не хватает воды или напора не знаю! То в первом вода с порошком останется то в 3 ем( пробовал и больше воды и меньше порошка,тоже самое(((scratch2.gif

0

Поделиться сообщением

Не правильно настроен напиток - надо больше воды в этот миксер выставлять. После настройки прогони стаканов 10, посмотри как проходит. Обычно такое бывает при переходе на другие порошки.

0

Поделиться сообщением

Пробовал разные варианты игрался с водой и порошком все безрезультатно шоколад даже отдельно не до конца доливался,а вчера включил прогнал сначала по трем миксерам воду раза три и чудесным образом все стало получатся!!)) ночь он простоял утром попробовал первые три раза не до конца доливал но не залипало ничего на четвертый раз все нормально. Я думаю вы правы по поводу новых ингридиентов до этого просто автомат не эксплуатировался 2 года это первые ингридиенты которые я засыпал.Надеюсь дальше все будет нормально я слышал что если иногда немного смеси остается в миксере или в трубке это нормально! Огромное спасибо вам за помощьsmile.gif

0

Поделиться сообщением

посмотри в шлангах, они точно чистые, может забиты, поэтому плохо и проходит

0

Поделиться сообщением

посмотри в шлангах, они точно чистые, может забиты, поэтому плохо и проходит

Пока все нормально , но советом вашим воспользуюсь на всякий случай шланги прочищу идущие от миксера к стакануsmile.gif

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу