Перейти к содержанию

Технический семинар с участием ведущих инженеров компании Ne


Рекомендуемые сообщения

Специализированный технический семинар по вопросам эксплуатации и технического обслуживания торговых автоматов Necta пройдет в Москве, 24-25 апреля. Запись на участие уже началась.

Уважаемые партнеры, приглашаем вас посетить открытый семинар, посвященный вопросам эксплуатации и технического обслуживания автоматов компании Necta. Формат мероприятия – консультативная конференция, т.е. содержание семинара будет определяться интересами его непосредственных участников. Специально для этого мы пригласили в Москву ведущего инженера компании Necta, Аджело Бурини, который в течение двух дней будет отвечать на вопросы аудитории и делиться с ней опытом работы европейских операторов. Отдельное внимание будет уделено программным продуктам, позволяющим осуществлять удаленный мониторинг торговых автоматов (технический, денежный оборот), клонированию настроек и др. Кроме того, на семинаре будут представлены и презентованы новинки производителя. Это новые модификации Colibri Top , Kikko RY, и снэковый барабанный автомат Starfood. Всех участников ждут подарки и приятные сюрпризы. Обещаем отдельно выделить мн-о-о-о-го времени для неофициального, неформального, кулуарного общения, как между участниками семинара, так и с его организаторами.

Двухдневный семинар пройдет 24-25 апреля, на территории Московского Завода Торгового Оборудования (МЗТО), расположенного по адресу: 2-ой Лихачевский переулок, д.7. Стоимость участия – 8 тыс. руб. Клиентам группы «ВендлЛэнд», а также участникам предыдущих семинаров, проводимых нашей компанией, предусмотрены скидки: 30% и 20% соответственно.

Программа семинара

Заявки на участие и вопросы по мероприятию принимаются по каналам связи:

Тел./факс: (495)645-78-48

E-mail: admin@вендлэнд.ru

Skype: kistkin

ICQ# 384722650

Координатор проекта – Кисткин Дмитрий

Ждем вас на семинаре! Отправьте свои вопросы и заявку!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эххх хорошее мероприятие.

Только я не смогу выделить днег и времени на него - маловат еще :?

Надеюсь итоги будут выложены на обозрение в интернет?

Например системы и методы мониторинга и клонирование настроек.

Так же новинки рынка и цены на них.

Ссылка на комментарий
Надеюсь итоги будут выложены на обозрение в интернет?
Зря надеетесь. Выложены в Интернет не будут, поскольку зачем тогда платить 8 тыс. рублей. Просто ВендЛенд повышает рентабельность своего бизнеса. Приедет 100 человек на семинар. С каждого по 8.000 = 800.000 рублей. Вот Вам и ВЕНДИНГ. По-моему - очень доходный бизнес! :D Это еще 16 автоматов, установленных на Ваши же места.
Ссылка на комментарий
Надеюсь итоги будут выложены на обозрение в интернет?
Зря надеетесь. Выложены в Интернет не будут, поскольку зачем тогда платить 8 тыс. рублей. Просто ВендЛенд повышает рентабельность своего бизнеса. Приедет 100 человек на семинар. С каждого по 8.000 = 800.000 рублей. Вот Вам и ВЕНДИНГ. По-моему - очень доходный бизнес! :D Это еще 16 автоматов, установленных на Ваши же места.

А что там может быть СНОГСШИБАТЕЛЬНОГО???

система удаленного доступа? за 1500евро? или флешеры, позволяющие переносить инфо с обного аппарата на другой за 100Евро? или может быть придумали устройство, которое само будет ремонтировать аппараты?

Мне кажется. что какой то слабый пиар этого семинара.....

В прошлый раз было гораздо лучше... И народ шел туда, по моему только из за налогов...а оказалось, что никто и никакие налоги там не обьяснял.....я вот уже второе письмо в налоговую пишу.

все таки не совсем ясно, что за 8т будут делать???

Ссылка на комментарий

А мне понравился последний семинар по законам в Вендлэнде, я получил ответы почти на все вопросы! И на этот смеинар обязательно погоню свой ИТП! На рынке скоро появиться или уже появилось новое оборудование от компании NECTA ! Надо учиться его обслуживать, тем болие есть возможность получить консультацию из первых рук, от производителя!

Ссылка на комментарий
А мне понравился последний семинар по законам в Вендлэнде, я получил ответы почти на все вопросы! И на этот смеинар обязательно погоню свой ИТП! На рынке скоро появиться или уже появилось новое оборудование от компании NECTA ! Надо учиться его обслуживать, тем болие есть возможность получить консультацию из первых рук, от производителя!

:D

А сотрудники вендлэнда тоже за денежку ходят? аля корпоративный подход.

Ссылка на комментарий

Помоему самое интересное будет заключаться в приватном общении пришедших. А приходить смотреть на то что и так каждый день видишь и о чем и так у работников вендлэнда или сибы можно спросить бесплатно и при этом платить 8к помоему немного не разумно. А тут глядишь и что-нибудь денежное узнаешь или с кем нужным познакомишься.

Ссылка на комментарий
Помоему самое интересное будет заключаться в приватном общении пришедших. А приходить смотреть на то что и так каждый день видишь и о чем и так у работников вендлэнда или сибы можно спросить бесплатно и при этом платить 8к помоему немного не разумно. А тут глядишь и что-нибудь денежное узнаешь или с кем нужным познакомишься.
А ведь ты в чём то прав! (Перейдём на "Т"!?)
Ссылка на комментарий
Помоему самое интересное будет заключаться в приватном общении пришедших. А тут глядишь и что-нибудь денежное узнаешь или с кем нужным познакомишься.
А это увеличит выручку с Ваших автоматов?! По-моему вендинг такой бизнес, где тусовки ничего не приносят. Ни пиар-акции не нужны, ни знакомства какие-то. Проблема - позвонил поставщику, узнал, получил опыт, все. Но дружить, конечно, надо!!! Только что бы жто не стоило 8.000 рублей ...
Ссылка на комментарий

Браво венДЛенд! Так понимаю что это новое изобретение венДЛенда. Оказывается бабло можно и так рубить - ничего не делая. Привести анжинера заморского и показать всем "так вот круто у нас!"

А может быть просто у венДЛенда не хватает своих средствов чтобы обучить своих анжинеров? Так вот их нахалявку и хотят проучить за счёт доверчивых и преданных клиентов, да и себе на кармане что-то прилипнет. БИС! ещё раз бис!

А кто вы незнакомец ХГФ? Чай не работник ли нектовский? к венДЛендовским инженерам на форуме мы уже привыкли, они свой собственный сайт разменяли на форумы... А в общем, Бог Вам всем -судья.

кернель

Ссылка на комментарий

Да. Именно так. Вендинг интересен и суперприбылен в КОМПЛЕКСЕ: торговая сеть, продажа ингредиентов, продажа автоматов, сервис, КОНСУЛЬТАЦИИ. И любой нормальный бизнесмен будет доить рынок в удобное для этого время по МАКСИМУМУ. А "ВендЛенд" я очень уважаю и считаю его руководителя достойным руководителем!!!

Ссылка на комментарий

оОо милейший, надеюсь Вы уже записались на семинар? Если нет, то срочно надо записаться! Вы потенциально можете помочь венДЛенду и их бизнесу. Вас там за одно и подоят. :)

с глубочайшим уважением, кернель.

Ссылка на комментарий
оОо милейший, надеюсь Вы уже записались на семинар? Если нет, то срочно надо записаться! Вы потенциально можете помочь венДЛенду и их бизнесу. Вас там за одно и подоят. :)

с глубочайшим уважением, кернель.

Уже подоили.
Ссылка на комментарий
А это увеличит выручку с Ваших автоматов?! По-моему вендинг такой бизнес, где тусовки ничего не приносят. Ни пиар-акции не нужны, ни знакомства какие-то. Проблема - позвонил поставщику, узнал, получил опыт, все. Но дружить, конечно, надо!!! Только что бы жто не стоило 8.000 рублей ...

Тут не совсем в этом дело. Просто по моему ситуация выглядит так: многие вендоры считают себя "кинутыми", когда выясняют все прелести этого бизнеса на своем опыте. После этого с недоверием относятся к предложениям компаний - типа "да вы опять цену заломили", а также к предложениям в которых фигурируют низкие цены - "чо то дешего подозрительно, наверное меня кинуть хотят". А когда люди видятся в живую, все становиться как-то проще.

Этот недостаток личного общения не дает возможности продвигать свои услуги и товары продавцам, а также затрудняет жизнь мелким и не очень операторам.

Вот например многие бы с радостью поменяли свои точки "на другом конце города" на что-нибудь поближе, но делать это через форум проблематично.

Ну или вот такая ситуевина. Помоему mad max писал, что, например, вывесил кто-то объявление о продаже автомата, а на деле оказывается, что продается не один, а много больше.

Ссылка на комментарий

Зря надеетесь. Выложены в Интернет не будут, поскольку зачем тогда платить 8 тыс. рублей. Просто ВендЛенд повышает рентабельность своего бизнеса. Приедет 100 человек на семинар. С каждого по 8.000 = 800.000 рублей. Вот Вам и ВЕНДИНГ. По-моему - очень доходный бизнес! :) Это еще 16 автоматов, установленных на Ваши же места.

5 баллов

Ссылка на комментарий
А мне понравился последний семинар по законам в Вендлэнде, я получил ответы почти на все вопросы! И на этот смеинар обязательно погоню свой ИТП! На рынке скоро появиться или уже появилось новое оборудование от компании NECTA ! Надо учиться его обслуживать, тем болие есть возможность получить консультацию из первых рук, от производителя!

Какое новое оборудование ты будешь учиться обслуживать? Наверное самые новые самые передовые а может быть даже секретные технологии раскроются у вас на семинаре? типа наверное обслуживание автоматов через спутник или типа дистанционное GSM управление размешивателями или что то подобное интерестно интерестно. Я думаю что не у кого и не осталось никаких сомнений что ты "поганяешь свой"...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика