Перейти к содержанию

Валео планирует прекратить продажу стаканов Papercup....


208

Уж не в повышеной текучести ли дело?  

12 проголосовавших

  1. 1. Уж не в повышеной текучести ли дело?

    • да
      8
    • нет
      8


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По-моему всего 1 партия бракованных (текучих) была. Больше проблем у меня с ними не возникало.

Вообще-то для меня это новость, я уже привык к их стаканам, да и людям нравится. А где потом брать? Когда Валео перестанет продавать?

Кто где берет? Поделитесь контактами. ПЛИЗ

Ссылка на комментарий

я взял 10 коробок текучих стаканов papercup, потом затрахался их менять. В качестве горячей замены пришлось срочно закупать партию корейских бумажных стаканов у автоматторга, и что вы себе думаете? они тоже текли. Не так массово, но все равно ощутимо. Третий случай - совсем недавно: на складе остается два -три ящика бумажных стаканов - остатки от партии из 15 коробок, начинаем новую коробку развозим стаканы по точкам - обрушивается шквал телефонных звонков типа: я из за вас себе юбку кофе залила, а что же мне теперь делать. Короче пол офиса ходит в коричневых пятнах разных оттенков. Срочно заказываем еще два ящика - они все равно текут. Сейчас на подходе veriplastю Мне самому нравятся бумажные стаканчики, они приятнее по ощущениям, но приходится переходить на пластик и переделывать автоматы что бы пластик не перекашивало и его не клинило при переходе на новый ряд стаканов. А все потому что мне недовольные клиенты нафиг не нужны. Теперь я узнаю что Валео планирует прекратить продажу papercup и что мне после этого думать? Может кто нить че нить прояснит по этому поводу?

Ссылка на комментарий

208 прошу прошение за вопрос не по теме. а какие трудности возникают при переходе на пластиковые стаканчики? почему они перекашиваются? что надо переделать? вопрос для многих актуален.

Ссылка на комментарий

дело в том что у пластика больше коэффициент скольжения относительно бумаги. Поэтому ряд стаканов падает раньше чем ему положено. Отверстия выходные (на барабане) и входные на устройстве выдачи совмещаются не полностью, как следствие - перекос ряда и, как правило, клин на второй половине ряда. Для того что бы такого не происходило нужно наклеивать тормозную дорожку из тонкой резины перед приемным отверстием так что бы ряд стаканов который собирается упасть скользил по ней, слегка притормаживал и отклонялся. При наличии такой полоски пластиковые стаканы падают нормально и перекосов не возникает. проверено на личноv опыте таким образом продано 20 000 пластиковых стаканов veriplast через 5 автоматов.

Ссылка на комментарий
дело в том что у пластика больше коэффициент скольжения относительно бумаги. Поэтому ряд стаканов падает раньше чем ему положено. Отверстия выходные (на барабане) и входные на устройстве выдачи совмещаются не полностью, как следствие - перекос ряда и, как правило, клин на второй половине ряда. Для того что бы такого не происходило нужно наклеивать тормозную дорожку из тонкой резины перед приемным отверстием так что бы ряд стаканов который собирается упасть скользил по ней, слегка притормаживал и отклонялся. При наличии такой полоски пластиковые стаканы падают нормально и перекосов не возникает. проверено на личноv опыте таким образом продано 20 000 пластиковых стаканов veriplast через 5 автоматов.

А сколько пластисковые стаканы стоят?

и какие габариты стаканчика использовал ?

Ссылка на комментарий

0.65 они стоят, а диаметр у них тот же... а вообще вопрос странный :shock: . какие стаканы можно поставить в самсунг? только те которые к ниму подхдят. Габариты смотри в инструкции к автомату :) .

Ссылка на комментарий

Случалось, мы работали на стаканах нештатного для Самсунга размера, и ни на одном приборе за неделю не происходило ни одного сбоя, но главное, чтобы труба выдачи изнутри была абсолютно чистой, мыли ее постоянно, и все в порядке. Пробуйте, ребята...

Стаканы PaperCup в последнее время просто все текут, кто меньше - капля на шве за 5 минут, а кто больше, но текут они все! Плюс похоже изменилась и плотность бумаги или качество обвалки буртика поверху, невозможно вынуть не заломав его, но здесь я не эксперт. Мы сейчас переходим на пластик по мере выработки.

Ссылка на комментарий

Не знаю как вы там работали на нештатных стаканах. Но veriplast подходит к самсунгу потому что у него диаметр кромки такой же как и у papercup. 70-73 мм. Так что я сейчас работаю в штатном режиме но только на пластиковых стаканах. А у papercup видимо оборудование износилось или в качестве работников таджиков наняли))) :idea:

Ссылка на комментарий

Беру в автоматторге корейские, проблем с "течкой", слава богу, не было ни разу.

Если текучие попадутся писец всему ...........

Ссылка на комментарий

корейские с синими кружочками? они тоже текли. единственные стаканы которые у меня не текли это были тоже из автоматторга но российские с черно-белым узором из кофейных зерен.

Ссылка на комментарий

Слышал про то, что Валео планирует прекратить продажу стаканов Papercup, но недавно они мне сами сказали, что в ближайшее время никто не отказывается от продажи.Кстати, а может ли кто-нибудь написать мне инструкцию для 3310, либо для другого автомата, а я уже ее подкорректирую. Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
корейские с синими кружочками? они тоже текли. единственные стаканы которые у меня не текли это были тоже из автоматторга но российские с черно-белым узором из кофейных зерен.

Наши (Автоматторга) стаканчики с синими кружочками уже давно не текут!

На сегодняшний день - это лучшие по качеству стаканы среди аналогов на российском рынке, как по качеству используемой бумаги, так и по качеству изготовления. Зачем без конца вспоминать прошлое?

Лучше придти и убедиться в отличном качестве стакана! :lol: А то,что бумажный стакан для Самсунга однозначно лучше пластикового - это факт! :wink:

Ссылка на комментарий
При наличии такой полоски пластиковые стаканы падают нормально и перекосов не возникает. проверено на личноv опыте таким образом продано 20 000 пластиковых стаканов veriplast через 5 автоматов.

Какую резину вы использовали? Какой толщины и длина полосы?

Ссылка на комментарий
корейские с синими кружочками? они тоже текли. единственные стаканы которые у меня не текли это были тоже из автоматторга но российские с черно-белым узором из кофейных зерен.

Наши (Автоматторга) стаканчики с синими кружочками уже давно не текут!

На сегодняшний день - это лучшие по качеству стаканы среди аналогов на российском рынке, как по качеству используемой бумаги, так и по качеству изготовления. Зачем без конца вспоминать прошлое?

Лучше придти и убедиться в отличном качестве стакана! :lol: А то,что бумажный стакан для Самсунга однозначно лучше пластикового - это факт! :wink:

Чем он лучше? кроме внешних данных и более низкой теплопроводности?

Ссылка на комментарий
При наличии такой полоски пластиковые стаканы падают нормально и перекосов не возникает. проверено на личноv опыте таким образом продано 20 000 пластиковых стаканов veriplast через 5 автоматов.

Какую резину вы использовали? Какой толщины и длина полосы?[/quote резина от автомобильных камер. длина 5-8 см.

Ссылка на комментарий
При наличии такой полоски пластиковые стаканы падают нормально и перекосов не возникает. проверено на личноv опыте таким образом продано 20 000 пластиковых стаканов veriplast через 5 автоматов.

Какую резину вы использовали? Какой толщины и длина полосы?[/quote резина от автомобильных камер. длина 5-8 см.

208. а фото можно приложить дабы не мучаться, где, куда, как?

очень бы помогли.

Ссылка на комментарий

Мы исправили этот недочет...

Наклеили полоску мелкой водостойкой "шкурки" на полосу торможения стаканов перед отверстием в тракте подачи, на то место, где столбец скользит донышком, после того, как соскочит с ребра диска в основании барабана, наклеили на двусторонний скотч, чтобы отодрать при возможном переходе на бумагу.

Результат отличный, все супер, не перекашивает и встает просто в ноль.

Резину просто не нашли...

Ссылка на комментарий
корейские с синими кружочками? они тоже текли. единственные стаканы которые у меня не текли это были тоже из автоматторга но российские с черно-белым узором из кофейных зерен.

Наши (Автоматторга) стаканчики с синими кружочками уже давно не текут!

На сегодняшний день - это лучшие по качеству стаканы среди аналогов на российском рынке, как по качеству используемой бумаги, так и по качеству изготовления. Зачем без конца вспоминать прошлое?

Лучше придти и убедиться в отличном качестве стакана! :D А то,что бумажный стакан для Самсунга однозначно лучше пластикового - это факт! :wink:

Чем он лучше? кроме внешних данных и более низкой теплопроводности?

Так на мой взгляд уже и этих преимуществ достаточно. :lol:А ещё пластик дороже бумаги! :lol: Почём пластик берёте?

Я пробовал когда-то, но из-за проблем с застреванием забросил эксперименты...

Да вы, Батенька, некомпетентны!!! Пластик дешевле бумаги. как минимум на 5 копеек за штуку.

Ссылка на комментарий
Мы исправили этот недочет...

Наклеили полоску мелкой водостойкой "шкурки" на полосу торможения стаканов перед отверстием в тракте подачи, на то место, где столбец скользит донышком, после того, как соскочит с ребра диска в основании барабана, наклеили на двусторонний скотч, чтобы отодрать при возможном переходе на бумагу.

Результат отличный, все супер, не перекашивает и встает просто в ноль.

Резину просто не нашли...

Блин ну резину не найти это надо постараться. :lol:

В принципе такой вариант с наждаком тоже канает, но наждак может изнашиваться , крошиться и крошки могут падать в стакан))) Я раньше просто двухсторонний скотч клеил он тоже хорошо тормозит, но быстро истирается, хватает его на месяц.

Ссылка на комментарий

нее, наждак очень качественный, дорогой (немецкий), влагостойкий и стаканы его начнут истирать я даже не знаю когда, мы очень рады решению этой проблемы, пластик к тому же дешевле.

Мне лично больше нравится бумага, но нормальный финский стакан стоит дорого, а экспериментов на потребителях больше делать не хотим, кто бы чтобы не говорил.

Ссылка на комментарий
нее, наждак очень качественный, дорогой (немецкий), влагостойкий и стаканы его начнут истирать я даже не знаю когда, мы очень рады решению этой проблемы, пластик к тому же дешевле.

Мне лично больше нравится бумага, но нормальный финский стакан стоит дорого, а экспериментов на потребителях больше делать не хотим, кто бы чтобы не говорил.

Финский этот который Хухтамаки? А дай ка наводку на евойных продацов?

Мне тоже бумага нравится но пластик - это пластик. Так что фак с ней с бумагой.

Ссылка на комментарий

Финский бум стакан - 1,32р/шт, кружка с ручкой - 1,63р/шт

Да качество отличное даже просто на ощупь стакан другой.. но цена! Нужна еще наводка?

Пластик ведь гораздо дешевле!

Хочу корейский стакан, пока не нарыл недорого (хочу меньше 0,6 р/шт)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика