Перейти к содержанию

СТАКАНЫ и РАЗМЕШИВАТЕЛИ


Mad Max

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Снимите белую пластиковую направляющую для мешалок. В пластиковом корпусе перед стопкой мешалок по бокам два паза для этого грузика. Если я правильно помню, 18-я кнопка была в ранних версиях программы. В более поздних - 12-я.

Ссылка на комментарий

форум не работал нашел сам куда пристроить :yes: вроде помогло вываливаться теперь по одной, большое спасибо избавили от гемороя ! странно что нигде это решение не было ранее описано.

За фото спасибо людям поможет :)

Ссылка на комментарий

Да это не решение. это просто упустили деятели документаторы. из всех автоматов что ко мне приходили я эти грузики находил черт те где! но не там где должны быть.

не только в бианчи. приходилось вырезать из арматуры :yes: а потом когда что-то вылеталов автомате приходилось разбирать и на тебе - грузик. слава богу что не на плате в момент включения. :) Ну а с бианчи просто пришел как-то один автомат, а он весь идеальненько так заклеен. и этот грузик тоже на своем месте.  :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня точно такае же проблема со стаканами на Бьянчи 952 . Правда ТА нульц. ПРимерно каждый 8. Что делать ?

Я с Бьянчи не работаю, мож другие что подскажут..

Ссылка на комментарий
У меня точно такае же проблема со стаканами на Бьянчи 952 . Правда ТА нульц. ПРимерно каждый 8. Что делать ?

Регулируйте роликами диаметр выдаваемого стакана... в разделе по Бьянкам где то есть описание процедуры.

Ссылка на комментарий

Сделал это в первую очередь,ни фига. Стаканы не мятые. Сегодня очевидцы рассказали, как один ухорь  долбил поТА типа так стакан выподает.

Ссылка на комментарий

!!!! ПЕРВОЕ СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОЖАЛУЙСТА И НЕ ГОРОДИТЕ КАШУ ИЗ АВТОМАТОВ !!!!

У бианчи есть глюк с отделителем стаканов. Суть сей штуки такова, что на заводе коряво иногда отливают ролики разделители. Там есть заусенцы и ход роликов этих как бы немного затруднен и приторможен.В итоге стакан немого перекашивает. Нужно все разобрать и удалить заусенцы. дале нужно подогнать механизм отделителя так чтобы стакан освобождался одновременно по всем роликам. труда особого не составляет, но требует терпения и аккуратности. Совершенно не важно с какими стаканами у вас проблемы. у меня и с RPС, и хухтомакой, и доплой, и вендопластом и прочими так было пока не настроил, настроил то сразу как получил автомат, просто имею свойство проверять вообще механизм на различные типы стаканов, вдруг что-то изменится.  у некты и саеки тоже такой косяк есть, тут как повезет.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Стоит Бъянки Ирис в ГАИ. В эти выходные заметил, что продаж практически не было, а стаканчики  пропали.  >:else:

Попробовал сам достать стаканы - нармально достаются через окошко выдачи.

Подскажите, может есть какие-нибудь приспособы штоб рука эта их воровская туда не пролазила.

Ссылка на комментарий

Стоит Бъянки Ирис в ГАИ. В эти выходные заметил, что продаж практически не было, а стаканчики  пропали.  >:else:

Попробовал сам достать стаканы - нармально достаются через окошко выдачи.

Подскажите, может есть какие-нибудь приспособы штоб рука эта их воровская туда не пролазила.

А ты копкан поставь, видимо им уже дорог мало стало людей честных обирать))

Ссылка на комментарий

У меня тож такая беда с Кикко 6. Дети просовают руки и достают стаканы. Раньше когда были вендексные стаканы (производство Vendorplast) они их доставали, а аппарат работал дальше. Теперь, когда поставил Тюменские (а они жесче), то похоже доставать у них теперь не получается, но при этом перекашиваются сами стаканы и из автомата уже не выпадают. На прошлой неделе 3 раза ездил. Подумываю как раз поставить именно нечто наподобии капкана с острыми зубцами. Только надо сделать так, чтобы еще и стаканы выпадали, а это сложно.

Ссылка на комментарий

У меня в офисе ирис стоит, попробовал щас, хрен вытащишь оттуда стакан! Может стаканы у вас жиденькие? у меня хухтамаки заряжены.

Ссылка на комментарий

У меня в офисе ирис стоит, попробовал щас, хрен вытащишь оттуда стакан! Может стаканы у вас жиденькие? у меня хухтамаки заряжены.

Вот и у меня хухтамаки. Их нада сначала одну сторону поджать, потом провернуть, и потом другую сторону. - краткий курс молодого стаканодобытчика.

Насчет зубчиков тоже мысля была. Но я думал может у кого есть уже наработанная схема.

Ссылка на комментарий

Шокер небольшой! :) Пару электродов, чтоб стаканам не мешали, а может и одного хватит, если автомат заземлен, ну и напряжение на электрод, не 220 конечно, слишком рискованно. Вольт 70-100 должно с запасом хватить, чтоб подергало малость, глядишь и охоту отобьет...

Ссылка на комментарий

У нас похлеще было. Охрана, те же менты, пару раз вскрывала автомат, не для того чтоб кофе попить бесплатно ессно. Не докажешь конечно, и по договору они за автомат не отвечают, но стоит он в пяти метрах от поста и взламывали по ночам каждый раз. Вынуждены были демонстративно камеру поставить видеонаблюдения, пока тихо.

Ссылка на комментарий

кстати писал уже как то , камера обманка помогает иногда, цена вопроса в районе 400 руб. У моего приятеля снек студенты трясли неимоверно, воткнул такую и нормалек.

Ссылка на комментарий

Вокруг канала выдачи стаканов прилепи на изоленте или скотче 2-3 иголки (лучше портновские булавки) - и стаканам не мешают и воры в следующий раз подумают.  :)

Ссылка на комментарий

Вокруг канала выдачи стаканов прилепи на изоленте или скотче 2-3 иголки (лучше портновские булавки) - и стаканам не мешают и воры в следующий раз подумают.  :)

Хороший вариант. НО боюсь что если те кто таскает стаканчики - получит сколько-нибудь серьезные царапины - он потом может и подлость посерьезней сделать...

Я как приезжаю туда проверять, так они аж чуть в очередь не становятся, чтоб нахаляву попить )))

Ссылка на комментарий

Хороший вариант. НО боюсь что если те кто таскает стаканчики - получит сколько-нибудь серьезные царапины - он потом может и подлость посерьезней сделать...

Я как приезжаю туда проверять, так они аж чуть в очередь не становятся, чтоб нахаляву попить )))

Так им еще и кофе нахаляву надо. Послать их надо подальше, вот что надо! Если так дело пойдет они через месяц начнут требовать кофе бесплатно наливать всегда.

Ссылка на комментарий

Есть смысл сменить место, либо для начала поговорить с руководсвом, мол что ваши сотрудники творят, вам не стыдно? Будет повторяться воровство - уберу аппарат...

Я думаю начальник дэпсам пистонов вставит хороших (если начальник хороший), и перестанут лазить.

Все беды от безнаказанности...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика