Перейти к содержанию

СТАКАНЫ и РАЗМЕШИВАТЕЛИ


Mad Max

Рекомендуемые сообщения

а проще присылайте заказы мне в личку. Я заказу и это будет доступно. Многие не клиенты Лаки Чойса так и работают. Цены самые доступные. Машина ходит каждые 1,5 мес.

  Михаил, я конечно понимаю что неправда сказанная десять раз становиться правдой... Вы вообще посылаете неклиентов, если можно так сказать, в даль.... это я на собственном примере  прочувствовал. И простите давайте не засирать технические темы коммерцией, для неё есть соответствующий раздел.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  Михаил, я конечно понимаю что неправда сказанная десять раз становиться правдой... Вы вообще посылаете неклиентов, если можно так сказать, в даль.... это я на собственном примере  прочувствовал. И простите давайте не засирать технические темы коммерцией, для неё есть соответствующий раздел.

Простите уважаемый, Ruvendorservice. Сравнивать объемы наших компаний не очень правильно. Это если брать цены на сами автоматы и запчасти, которые имеют три категории цены. Это инфо мы получили из того текста который был удален в разделе коммерции на данном форуме (сами разделом). Что Вам кажется это сугубо Ваше дело. Я лишь даю ответ  человеку в конкретном вопросе.

Скажу честно о наличии конкретных деталей я не в курсе. Это дело сервисной службы. Моя задача сказать о наших услугах и вести своих клиентов и не только. Может поэтому наших техников нет на данном форуме ведь каждый должен делать свое дело.

С уважением,

Михаил.

   

Ссылка на комментарий
Простите уважаемый, Ruvendorservice. Сравнивать объемы наших компаний не очень правильно. Это если брать цены на сами автоматы и запчасти, которые имеют три категории цены. Это инфо мы получили из того текста который был удален в разделе коммерции на данном форуме (сами разделом). Что Вам кажется это сугубо Ваше дело. Я лишь даю ответ  человеку в конкретном вопросе.

Скажу честно о наличии конкретных деталей я не в курсе. Это дело сервисной службы. Моя задача сказать о наших услугах и вести своих клиентов и не только. Может поэтому наших техников нет на данном форуме ведь каждый должен делать свое дело.

С уважением,

Михаил.

:-D :-D как говориться без коментариев....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приезжаю на точку, а там аппарат выключен. В очередной раз жалуются что стакан не скидывает. До этого грешил на регулировку шестеренок и думал зажевывает стаканы. Но в этот раз открыв аппарат обнаружил что барабан прокрутки стаканов застрял, зажав стаканы. То есть когда в одном отсеке кончились стаканы, он прокрутился, но вовремя не остановился, а пытался крутиться дальше и зажал стаканы.

Я вручную с усилием крутанул на место.

Как решить проблему, чтоб больше не повторялось?

Ссылка на комментарий

  Причины две (как правило) микрик и сам двигательпривот проворота барабана стаканов. С микриком понятно, а вот двигатель иногда лечится впаиванием конденсатора на 2,2 нФ паралельно питанию.  Аналогичные проблемы были и с рукой раздатчика.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приезжаю на точку, а там аппарат выключен. В очередной раз жалуются что стакан не скидывает. До этого грешил на регулировку шестеренок и думал зажевывает стаканы. Но в этот раз открыв аппарат обнаружил что барабан прокрутки стаканов застрял, зажав стаканы. То есть когда в одном отсеке кончились стаканы, он прокрутился, но вовремя не остановился, а пытался крутиться дальше и зажал стаканы.

Я вручную с усилием крутанул на место.

Как решить проблему, чтоб больше не повторялось?

совсем недавно у меня так же было

исправил так:

если снять барабан, то в том гнезде, где должна быть рабочая стопка стаканов, станет виден такой небольшой "язычок", регулирующий наличие стаканов в этой стопке. Этот язычок должен ходить совершенно свободно. А он у меня съехал чуть в сторону и всё время показывал что стаканов в стопке нет - даже когда они есть. Сответственно, барабан продолжал пытаться прокручиваться. Поправь язычок и всё будет пучком.

Ссылка на комментарий

Рекомендую снять модуль. все протереть от пыли. проверить(заменить) ВСЕ микрики ну и позицию язычка. Если повторится то можно и мотор пошаманить как написал Алекксей.  У меня все сводилось к чистке и подстройке.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

По чему то перестала нормально срабатывать лапа выброса палок. Механизм с виду исправен, без палок ходит хорошо, но стоит загрузить палочки и такое ощущение будто они с силой давят на выбрасыватель и он не может выталкивать мешалки. Как будто пружина сломана, но она визуально цела, что кроме пружины влияет на ход толкателя? Он лишь немного шевелится, будто сзади что-то его держит. Очень не хочется разбирать весь механизм впустую. Помогите!

Ссылка на комментарий

Есть у кого варианты, что с выдачей размешивателей могло случиться? Аппарат с места не двигался, инцидентов не было.

Ссылка на комментарий

Режим сервиса, тест мешалки кнопка 18, и смотрите что за что цепляется и как двигается. Если без палок всё хорошо, а с палками проблемы, есть возможность отрегулировать зазоры чтобы проходила только одна мешалка, но свободно. Уж поверьте там нет ни какой кибениматики .... чистая механика.... и тут без отвёртки не обойтись.... :yes:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Попробуйте загрузить

"мало палочек" "средне" и "до верха".

"с грузом" и "без"

У меня на одном автомате когда "до верха" тоже проблемы. Механизм не разбирал, просто не загружаю много.

Не поможет - разбирать.

Ссылка на комментарий

а какой зазор надо регулировать? мне не понятночто куда переместить.

Важно чтобы зацеп на платформе в исходном состоянии уходил за плоскость колонны с мешалками, обеспечивается изменением положения мотор-редуктора (четыре винта с гайками).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пришел к автомату сказали не выдает палочек.

Открыл а там они веером висят у раздаточного устройства.

Раньше не сталкивался с таким, Где подкрутить подскажите.

После праздников буду делать, заодно моторчик вытяжки поставлю.

На него пожаловались шумит аппарат. Пришел, а он из розетки выдернут,

включил через 5 сек. в кофейнике, что то захрустело, оказалось этот моторчик.

Снял его не выключая кофейник стало почти тихо. Вибрирует об метал вся конструкция вытяжки.

Смазал силиконовой смазкой, стал тихо работать, но вибрирует.

Снова разобрал, помыл, почистил, смазал литолом, понял что вибрация из за крыльчатки она

стала немного эллипсом, на глаз не увидеть. попробовал отцентрировать с помощью грузика,

помогло но не сильно, собрал обратно.

Кто ни будь сталкивался с подобным, больше всего убивает, что когда смазывал силиконом стало тихо, а через 3 дня снова захрустело.

КАК бороться. Боюсь ставить на точку в офис, а подменить не чем.

post-7519-0-90770900-1304858483_thumb.jp

post-7519-0-68936500-1304859848_thumb.jp

Ссылка на комментарий

После праздников буду делать, заодно моторчик вытяжки поставлю.На него пожаловались шумит аппарат. Пришел, а он из розетки выдернут,включил через 5 сек. в кофейнике, что то захрустело, оказалось этот моторчик.Снял его не выключая кофейник стало почти тихо. Вибрирует об метал вся конструкция вытяжки. Смазал силиконовой смазкой, стал тихо работать, но вибрирует.Снова разобрал, помыл, почистил, смазал литолом, понял что вибрация из за крыльчатки она стала немного эллипсом, на глаз не увидеть. попробовал отцентрировать с помощью грузика,помогло но не сильно, собрал обратно.Кто ни будь сталкивался с подобным, больше всего убивает, что когда смазывал силиконом стало тихо, а через 3 дня снова захрустело.КАК бороться. Боюсь ставить на точку в офис, а подменить не чем

Скорее всего это не из-за крыльчатки,там разбиваются втулки плюс сама ось изнашивается.Это на всех автоматах с таким типом вытяжки,не только на Бьянчи.Пока смазка есть - работает тихо,затем ее выдавливает и опять шумит. Как Вы и сказали хватает на 2-3 дня. Самый лучшее решение - новая деталь и каждых три месяца не ленится и смазывать втулки высокотемпературной силиконовой смазкой.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот и я мучаюсь уже неделю с "кривой" выдачей, 1 из 50 обязательно летит наискосок... такое впечатление, что сами шестереночки поизносились - наверное имеют люфт в направляющих. А регулировать приходится и диаметром и шагом зубьев. Стаканы хухтамаки :scratch2:

Ссылка на комментарий

Тоже было дело. Снимите всю конструкцию. Разберите и проверьте не отломались ли держатели куда винты вкручены. я имею ввиду железный кожух привинчен к пластмассе что внутри. так вот в одном месте у меня было сломано и видимо в какой-то момент все смещалось и тоже косо выпадало. проверьте чтобы все было цело.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уверен, что только износ шестеренок дает такой эфект в моем случае... Попробую приспособить от другого ТА(есть в запасе). Доложусь...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброе время суток помогите люди добрые советом как настроить выдочу палокпо одной. 

А то даёт то по 2-3 а то и вооще не даст может это на палках заусенцы от производства остались мелкие и мешают это они есть не значитетьные такие.

Ссылка на комментарий

На автоматах 2005-2006 годов стояло устройство выдачи мешалок старого образца, там необходимо было регулировать зазор а точнее щель в колонне.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Фото нет, но вполне возможно будет такой автоматик в ремонте или на продажу и можно будет сфоткать этот узел. В своё время мы делали такую П- образную приспособу необходимой толщины для регулировки зазора. Ослабил саморезы вставил её затянул и вот калиброваный зазор.

Ссылка на комментарий

Ребята добрый день всем. Подскажите пожалуйста вчём может быть проблема-- после переноса настроек аппарата флешкой, пропал в меню пункт размешиватели. Кофейник бианчи 951 (растворимый), настроики брались с такого же аппарата только без размешивателей. как быть как вернуть все назад? помогите

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика