Перейти к содержанию

ЦЕНЫ и ЦЕННИКИ SAECO


ИрисКа

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужна помощь с ценниками и наклейками на кристалло 400. Купила парочку по-случаю но ни наклеек и ценников нет. Если у кого есть возможность вышлите пожалуйста в оригинальном размере и с возможностью редактирования.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Срочно нужна помощь с ценниками и наклейками на кристалло 400. Купила парочку по-случаю но ни наклеек и ценников нет. Если у кого есть возможность вышлите пожалуйста в оригинальном размере и с возможностью редактирования.

Высылайте в личку техническое задание на ценники, наклейки, инструкции и т.д. Так же по желанию изготовим боковые и тыловые рекламные постеры (наклейки) любых форматов. 

Реализуем любые пожелания по дизайну, цветовой гамме, индивидуальным шрифтам. В процессе работы представим несколько вариантов. Какой заинтересует - такой и сделаем.

Срок разработки: в понедельник(16.08.2010г.) будет готово. Можно срочнее.

По цене - договоримся!

Подробнее о наших услугах можно узнать пройдя по ссылке под сообщением.

Ссылка на комментарий

есть у кого нить инструкция, которая клеется на переднюю панель автомата, над купюрником, как им пользоваться?

нашел http://infovend.ru/index.php/topic,11070.0.html

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Друзья!!! Представляете сколько народу уже воспользовалось одними и теми же инструкциями (по дизайну), одними и теми же ценниками, которые находятся в файловом хранилище??? По всей России матушке сейчас сотни "штампов" и "клонов" одного цвета и содержания. Неужели "ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ" сейчас не в моде? Почему все хотят по прощще и подешевле? Почему нехочется думать, придумывать что то новое, а хочется просто заглянуть, подсмотреть, слизать, воспользоваться тем, что уже кем то придумано???

Задумайтесь!!! Задумайтесь!!! Это напрямую говорит о Вашем отношении к делу!!! Вы всегда будете лениться что то делать ИНДИВИДУАЛЬНО, всегда будете подсматривать за другими и клонировать чъи то идеи.

И что в результате???

ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ - это самое ценное в бизнесе! Второй Макдональдс врядли кого то заинтересует.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Спасибо большое!

давил в другую сторону...уже купюрник открутил,еще несколько болтиков, но вовремя одумался...)решил спросить, помогло!

сегодня поеду все сделаю.

Во как... По мне так купюрник посложнее откручивать будет (неудобней) нежели панель с ценниками! :crown:

Ссылка на комментарий

У некоторых автоматов бывает такая тесная подгонка слелана или забилось чем либо, что не зная как открывать, можно предположить что конструкция неразборная, думаю это и может некоторых пользователей сталкивающихся в первый раз ввести в заблуждение. Хотя в инструкции это есть страница 14, рисунок 28.

Ссылка на комментарий

В файловом хранилище были!

Те, которые в файловом хранилище, уже затасканые и замызганные. Нужно, что бы начинающие самостоятельно разрабатывали ценники.

Ссылка на комментарий
Те, которые в файловом хранилище, уже затасканые и замызганные.

Вы их где-то часто встречали?

Нужно, что бы начинающие самостоятельно разрабатывали ценники.

Конечно - нужно, только не все всё умеют!

Человек спросил - я подсказал!

Вы, я так думаю, в личку ему отписали о том, что вы можете разработать уникальные ценники за энное вознаграждение :dont_know:

Ссылка на комментарий

Вы их где-то часто встречали?

Да везде у всех одни и те же ценники (я не имею ввиду Ювенко, ВендингПРО и т.д.). Все ИП берут ценники из хранилища и лепят. По крайней мере по Питеру "клонов" полно.

Конечно - нужно, только не все всё умеют!

Ну, уважаемый, я тоже не умею двигатель автомобиля перебирать или машину красить. Я же не иду на форум или на СТО и не прошу: "кому не трудно, помогите за так...". Я плачу деньги, как и все. Это нормальная практика, когда бизнес работает для бизнеса, оказывает востребованные услуги и получает за это соответствующую плату. Тут все просто: не хочешь платить - файловый архив - судьба клона; хочешь быть индивидуальным, стремишься к развитию - заплати и будь уникален. К тому же там деньги то плевые. Люди просто хотят брать и ничего не давать взамен. Я считаю, что в качественном бизнесе это неверно. Каждый должен заниматься своим делом и только тогда он добъется успеха.

Человек спросил - я подсказал!

Совершенно верно! Я же не спорю! :dont_know: Для этого форум и существует. Только на мой взгляд форум - это незаменимый технический помошник, нежели экономический, юридический и т.д. Людей (как всем известно) сплочают трудности в лице поломок техники, мелких неприятностей и т.д. Вот в этом форум на высоте.

Вы, я так думаю, в личку ему отписали о том, что вы можете разработать уникальные ценники за энное вознаграждение :yes:

А давайте у него и спросим!!! Моё слово: я отправил ему недавно разработанный вариант ценников для Saeco в формате фотошоп с возможностью максимально тонкой корректировки. И при этом абсолютно бесплатно.

А по поводу платных услуг для форумчан - давайте не будем забывать первоочередное правило (истину): мы все здесь являемся КОНКУРЕНТАМИ друг другу. Дружбы и толковой взаимопомощи быть не может (за исключением технических моментов), это противоречит законам конкуренции! Только взаимовыгодные отношения. :ggg:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

http://infovend.ru/index.php?action=downloads;sa=view;down=175

Это ценники на 200 в Корел Дро. У меня его нет, может кто-то может их пересохранить в чем-то более доступном(хоть в ворде) и тут выложить? 

Спасибо всем.

Ссылка на комментарий

Самый простой вариант, сделать маленькие кружочки с ценой и наклеивать поверх на оригинальную картинку, удобно не меняя картинки их переклеивать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика