Перейти к содержанию

ЦЕНЫ и ЦЕННИКИ SAECO


ИрисКа

Рекомендуемые сообщения

Самый простой вариант, сделать маленькие кружочки с ценой и наклеивать поверх на оригинальную картинку, удобно не меняя картинки их переклеивать.

Мне такие варианты не нравятся, но это только мое мнение!

Знаете, смешно смотреть, как люди находят где-то такие наклейки, которые раньше с видеокассетами шли с цифрами, и наклеивают описанным вами способом!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне такие варианты не нравятся, но это только мое мнение!

Знаете, смешно смотреть, как люди находят где-то такие наклейки, которые раньше с видеокассетами шли с цифрами, и наклеивают описанным вами способом!

Если сделать все грамотно, не вооруженным глазом не определить, что наклейка поверх оригинальной цены.. А так, я конечно присоеденясь к твоим словам, если мозга нет и руки кривые, то смотрится действительно не приятно.

P/S Лично для себя я отрисовал в corel+photoshоp все ценники и таблички как в оригинале, даже лучше получилось (Для Saeco FS 400)

Ссылка на комментарий

Вас не затруднит выложить еще и оригинал (любой формат, чтобы можно было править) этих ценников? :ggg:

Спасибо!

psd (фотошоп) есть

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

есть на 400)если надо пишите,только завтра)седня не в состоянии)

Спасибо большое но на 400 есть в файловом хранилище интересует именно на 600-ку

Ссылка на комментарий

Ловите, там корел 15, шрифты приложены.

Да и вообще пусть здесь полежат, может еще кому пригодятсяSaeco 600 наклейки.zip

Не распечатывайте сразу, там ООО "Рога и Копыты" (:

Изменено пользователем Vasilich72
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Ловите, там корел 15, шрифты приложены.

Да и вообще пусть здесь полежат, может еще кому пригодятсяSaeco 600 наклейки.zip

Не распечатывайте сразу, там ООО "Рога и Копыты" (:

Что то не получается

Ссылка на комментарий

Я тут несколько напитков сам изобрёл, потому что родные некоторые совсем не пились. А эти новоиспечённые прямо пошли. :thumbs_up: Если не догадаетесь насчёт настроек, то могу и их выслать. :bravo:

Ценник_на_саэко_ВК_1.tif

Ценник_на_саэко_ВК_2.tif

Ссылка на комментарий

Я тут несколько напитков сам изобрёл, потому что родные некоторые совсем не пились. А эти новоиспечённые прямо пошли. :thumbs_up: Если не догадаетесь насчёт настроек, то могу и их выслать. :bravo:

А выкладывайте :) Интересно же :)

и ценники с наклейками если у кого нибудь еще есть разные - выкладывайте в эту тему, а то по форуму все в кучу не собрать...

Изменено пользователем Vasilich72
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Посоветуйте, в чем может быть проблема. На saeco 400 устанавливаю четыре уровня цен, для каждого уровня свое значение. Потом выставляю в меню - "для каждого напитка отдельно", потом устанавливаю цены - "норм". При выходе-входе из меню настройки уровней цен автомат видит, но в рабочем режиме остаются старые цены, установленные еще до меня теми, у кого я автомат покупал. Может еще какой пункт надо в меню выбрать, или это неисправность?

Ссылка на комментарий

К каждому напитку значение цены надо выставлять...и подтверждать.

Да я вроде бы, подтверждал. Выглядело примерно так: Напиток 01, уровень цены 01, 25 руб. Нажимал Е (Ввод), курсор перескакивал снова на НАПИТОК 01, я выбирал напиток 02 и так далее. Потом просматривал в этом меню, цены стояли те, которые я и поставил. Или нужно еще где-то подтверждать?

Изменено пользователем дядя Веня
Ссылка на комментарий

Вроде верно все делаете!

Установили значение цен:

1=20р.

2=25р.

3=30р.

4=35р.

Затем => Цены на напитки =>Единичные цены, а там уже:

Напиток 1 = значение 2, т.е. 25 р.

Напиток 2 = значение 4, т.е. 35 р.

Напиток 3 = значение 1, т.е. 20 р.

Напиток 4 = значение 3, т.е. 30 р.

Завтра у себя посмотрю, давненько я цены не менял, а собираюсь уже два месяца :)

post-1593-0-33715200-1320583311_thumb.jp

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Подвигал в меню опцию Дополнительные цены и после перезагрузки все заработало. (т.е. после выключения-включения).Интересно, почему не сразу? Ведь нет же в кофейниках никаких операционных систем... Возможно просто глюк был.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Размеры и образец есть в хранилище http://infovend.ru/forum/index.php?app=downloads&showfile=106 , для себя в Corel можете нарисовать более привлекательно. Могу скинуть в личку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика