ИрисКа

ЦЕНЫ и ЦЕННИКИ SAECO

252 сообщения в этой теме

Срочно нужна помощь с ценниками и наклейками на кристалло 400. Купила парочку по-случаю но ни наклеек и ценников нет. Если у кого есть возможность вышлите пожалуйста в оригинальном размере и с возможностью редактирования.

1

Поделиться сообщением

Загляните в фаиловый архив, может кроме ценников что то полезное найдёте.

0

Поделиться сообщением

Срочно нужна помощь с ценниками и наклейками на кристалло 400. Купила парочку по-случаю но ни наклеек и ценников нет. Если у кого есть возможность вышлите пожалуйста в оригинальном размере и с возможностью редактирования.

Высылайте в личку техническое задание на ценники, наклейки, инструкции и т.д. Так же по желанию изготовим боковые и тыловые рекламные постеры (наклейки) любых форматов. 

Реализуем любые пожелания по дизайну, цветовой гамме, индивидуальным шрифтам. В процессе работы представим несколько вариантов. Какой заинтересует - такой и сделаем.

Срок разработки: в понедельник(16.08.2010г.) будет готово. Можно срочнее.

По цене - договоримся!

Подробнее о наших услугах можно узнать пройдя по ссылке под сообщением.

0

Поделиться сообщением

есть у кого нить инструкция, которая клеется на переднюю панель автомата, над купюрником, как им пользоваться?

нашел http://infovend.ru/index.php/topic,11070.0.html

-1

Поделиться сообщением

Друзья!!! Представляете сколько народу уже воспользовалось одними и теми же инструкциями (по дизайну), одними и теми же ценниками, которые находятся в файловом хранилище??? По всей России матушке сейчас сотни "штампов" и "клонов" одного цвета и содержания. Неужели "ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ" сейчас не в моде? Почему все хотят по прощще и подешевле? Почему нехочется думать, придумывать что то новое, а хочется просто заглянуть, подсмотреть, слизать, воспользоваться тем, что уже кем то придумано???

Задумайтесь!!! Задумайтесь!!! Это напрямую говорит о Вашем отношении к делу!!! Вы всегда будете лениться что то делать ИНДИВИДУАЛЬНО, всегда будете подсматривать за другими и клонировать чъи то идеи.

И что в результате???

ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ - это самое ценное в бизнесе! Второй Макдональдс врядли кого то заинтересует.

1

Поделиться сообщением

спасибо! все получилось, там все просто уже запылилось, а сильно тянуть страшно было, вдруг сломаю...))

0

Поделиться сообщением

Спасибо большое!

давил в другую сторону...уже купюрник открутил,еще несколько болтиков, но вовремя одумался...)решил спросить, помогло!

сегодня поеду все сделаю.

Во как... По мне так купюрник посложнее откручивать будет (неудобней) нежели панель с ценниками! :crown:

0

Поделиться сообщением

У некоторых автоматов бывает такая тесная подгонка слелана или забилось чем либо, что не зная как открывать, можно предположить что конструкция неразборная, думаю это и может некоторых пользователей сталкивающихся в первый раз ввести в заблуждение. Хотя в инструкции это есть страница 14, рисунок 28.

0

Поделиться сообщением

Господа, а может есть у кого шаблоны\макеты ценников для саеко, поделитесь плиз если не жалко :-[

1

Поделиться сообщением

Господа, а может есть у кого шаблоны\макеты ценников для саеко, поделитесь плиз если не жалко :-[

Отписал в личку!

0

Поделиться сообщением

Господа, а может есть у кого шаблоны\макеты ценников для саеко, поделитесь плиз если не жалко

В файловом хранилище были!

0

Поделиться сообщением

В файловом хранилище были!

Те, которые в файловом хранилище, уже затасканые и замызганные. Нужно, что бы начинающие самостоятельно разрабатывали ценники.

0

Поделиться сообщением

Те, которые в файловом хранилище, уже затасканые и замызганные.

Вы их где-то часто встречали?

Нужно, что бы начинающие самостоятельно разрабатывали ценники.

Конечно - нужно, только не все всё умеют!

Человек спросил - я подсказал!

Вы, я так думаю, в личку ему отписали о том, что вы можете разработать уникальные ценники за энное вознаграждение :dont_know:

0

Поделиться сообщением

Вы их где-то часто встречали?

Да везде у всех одни и те же ценники (я не имею ввиду Ювенко, ВендингПРО и т.д.). Все ИП берут ценники из хранилища и лепят. По крайней мере по Питеру "клонов" полно.

Конечно - нужно, только не все всё умеют!

Ну, уважаемый, я тоже не умею двигатель автомобиля перебирать или машину красить. Я же не иду на форум или на СТО и не прошу: "кому не трудно, помогите за так...". Я плачу деньги, как и все. Это нормальная практика, когда бизнес работает для бизнеса, оказывает востребованные услуги и получает за это соответствующую плату. Тут все просто: не хочешь платить - файловый архив - судьба клона; хочешь быть индивидуальным, стремишься к развитию - заплати и будь уникален. К тому же там деньги то плевые. Люди просто хотят брать и ничего не давать взамен. Я считаю, что в качественном бизнесе это неверно. Каждый должен заниматься своим делом и только тогда он добъется успеха.

Человек спросил - я подсказал!

Совершенно верно! Я же не спорю! :dont_know: Для этого форум и существует. Только на мой взгляд форум - это незаменимый технический помошник, нежели экономический, юридический и т.д. Людей (как всем известно) сплочают трудности в лице поломок техники, мелких неприятностей и т.д. Вот в этом форум на высоте.

Вы, я так думаю, в личку ему отписали о том, что вы можете разработать уникальные ценники за энное вознаграждение :yes:

А давайте у него и спросим!!! Моё слово: я отправил ему недавно разработанный вариант ценников для Saeco в формате фотошоп с возможностью максимально тонкой корректировки. И при этом абсолютно бесплатно.

А по поводу платных услуг для форумчан - давайте не будем забывать первоочередное правило (истину): мы все здесь являемся КОНКУРЕНТАМИ друг другу. Дружбы и толковой взаимопомощи быть не может (за исключением технических моментов), это противоречит законам конкуренции! Только взаимовыгодные отношения. :ggg:

0

Поделиться сообщением

Новая саека 400 в нее завели светодиоды. изнутри не видел. как сделали не понял, тока сказали, что дорого получилось.

0

Поделиться сообщением

Убедительно! :yes::bravo:

Согласен почти со всем!

Мне в ЛС скиньте стоимость такой услуги(интересно просто)!

0

Поделиться сообщением

ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ - это самое ценное в бизнесе!

В точку, согласен!

0

Поделиться сообщением

http://infovend.ru/index.php?action=downloads;sa=view;down=175

Это ценники на 200 в Корел Дро. У меня его нет, может кто-то может их пересохранить в чем-то более доступном(хоть в ворде) и тут выложить? 

Спасибо всем.

0

Поделиться сообщением

Такие пойдут?

post-15836-130285432356_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

я вообще все в Paint делаю, офигенно получается....  :-[

0

Поделиться сообщением

Такие пойдут?

Вас не затруднит выложить еще и оригинал (любой формат, чтобы можно было править) этих ценников? :rulezzz:

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

В файловом архиве есть разные ценники!

0

Поделиться сообщением

Самый простой вариант, сделать маленькие кружочки с ценой и наклеивать поверх на оригинальную картинку, удобно не меняя картинки их переклеивать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

deMarko_5_10_210_300 rheavendorsИнгрединеты для вендинга  от Алмафуд