Перейти к содержанию

«Профессиональные и Торговые автоматы» объявляет войну некачественным б/у автоматам для вендинга


Рекомендуемые сообщения

Москва, 7 ноября 2011 г. Сегодня компания «Профессиональные и Торговые автоматы» (ПТА) – эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия), объявляет о том, что 10 ноября начнутся продажи восстановленных кофейных и снековых торговых автоматов (ТА) фирмы Saeco, одного из ведущих мировых производителей профессиональных кофемашин и оборудования для вендинга. Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Да чего тут интересного, естественно по установившемся рыночным, наверняка по верхней планке. Ведь они готовят автоматы вкладывая силы и средства, не просто перепродают. Дороже ни кому не нужно будет- дешевле себе не выгодно. Bianchi например, перебирают Лаки Чойс, ТА в Питере и мы, все остальные скорее просто перепродают, ну вот наконец и Saeco повезло....:good:

Ссылка на комментарий

Не видела...может просто не заметила.Но почему-то когда новые автоматы приходят они звонят...предлагают,а б/у не сообщают о наличии и продажах.

Ссылка на комментарий

У ПТА на сайте именно что б/у это не очень ххорошо, а новые автоматы это "тема". Информации действительно нет, единственный кто чуть в теме так это руководитель отдела продаж, но и он на сегодня ещё не знает порядок цен, нужно дождаться. Радует что хоть где то информация оперативно появляется.

Кстати интересные корректировки на рынке могут быть. Раньше был только Уникум с предложением да и то не регулярно, плюс по фото нельзя было ничего понять, тут вроде планируют всё это учесть, посмотрим что будет на деле.

Ссылка на комментарий
есть на сайте про б.у повнимательней)там реклама есть)

vend.ru/ru/news/475/ вот это что ли? тут они они НОВЫЕ рекламируют

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика