Перейти к содержанию

Недоливает воду


ZhenyaM

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!Попробую!

А уж если не поможет, то тогда только шайбочку подкладывать под шток соленоида

Если можно чуть подробнее. У меня на новых тройниках всё по максимуму и всё равно немного не доливает. Шайба какой толщины? Бросается внутрь соленоида? Не понимаю принцип действия.

Ссылка на комментарий

Спасибо!Попробую!

А уж если не поможет, то тогда только шайбочку подкладывать под шток соленоида

Если можно чуть подробнее. У меня на новых тройниках всё по максимуму и всё равно немного не доливает. Шайба какой толщины? Бросается внутрь соленоида? Не понимаю принцип действия.

Между корпусом клапана и электромагнитом положить по шайбочке 0,5-1 мм. Или металлический стерженек укоротить на 1 мм(можно напильником).

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

У меня сейчас такая проблема с новым одинарным клапаном, всё выкрутил по максимуму и в настройках 60 а наливает 2\3, завтра буду с шайбой пробовать!

Ссылка на комментарий

Anton111, если покупали одинарный клапан из последних "корейских" поставок, то вот Вам мой совет: разбираете новый клапан и меняете конусную резиновую прокладку на аналогичную из старого клапана (она там плоская).

Ссылка на комментарий

Anton111, если покупали одинарный клапан из последних "корейских" поставок, то вот Вам мой совет: разбираете новый клапан и меняете конусную резиновую прокладку на аналогичную из старого клапана (она там плоская).

Интересно, а почему слово "корейских" в кавычках? Это какой то намек ,что клапаны не сделаны в Корее???

Ссылка на комментарий

У меня сейчас такая проблема с новым одинарным клапаном, всё выкрутил по максимуму и в настройках 60 а наливает 2\3, завтра буду с шайбой пробовать!

Вполне возможно что ход с новой пружиной еще тугой, потому как вариант поставить пружинку с меньшим кол-вом витков или более "мягкую".

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за ковычки. Смысл был не в этом, Простак. Если шутка не удалась, значит не будем её дальше обсуждать. Я столкнулся с той же проблемой именно на клапанах из последних поступлений. Разобрал клапан и был очень удивлен, когда увидел резиновую прокладку другой формы. Поэтому и попробовал поменять новую прокладку на прокладку от старого клапана.

Изменено пользователем voyager
Ссылка на комментарий

я менял прокладки конусные на старые от венсона-и вода из этого клапана лилась ручьем...уменьшал шелезный штырь на миллиметр -токарь срезал..итог такой -работал через раз...может много срезал ?..короче все поставил на свои места и наливает 2\3 стакана..так как продажи там маленькие голову не стал себе дальше забивать...Так в родных же клапанах резинки плоские а не конусные...или тут все уже позапутались ??)) о каких конкретно клапанах идет речь!!!---этот клапан наливает как положено-!!!

post-852-0-50509800-1328726804_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Клапан именно из Кореи пришёл напрямую! Завтра буду пробовать и отпишусь)!

для начала просто почистить выходной патрубок от накипи,который идет на кофейный клапан.Многим лениво проделать эту процедуру, поэтому предполагаю, что проблема отчасти из-за этого.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика