Перейти к содержанию

Бумажные стаканы


Вовчик

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь кто где покупает бумажные стаканчики,почем?как по качеству?И вообщем впечатления?Украина.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

покупал у DeMarco по 80коп. , также Автоматторг продает по 80коп. И те и другие нормальные :good:

спасибо за ответ, Я просто с Украины, по этому решил спросить в разделе Украина smile.gif У нас я не встречал такой фирмы DeMarco

Ссылка на комментарий

беру у Либерти для кофеварки, она у меня в магазине...............для автоматов раньше брал но перешёл на пластик, проблемные они какие-то.........то не выпадет, то вобще слипшиеся окажутся, так что вернулся на пластик для автоматов...

Ссылка на комментарий

Вендинг Маркет предлагает по 23 коп(корея но боюсь не подойдет к Европеским автоматам http://vendmarket.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=14&Itemid=26

Ссылка на комментарий

"Эко-кап" для европейцев и "Маяк кап". Раньше пользовался маяком но попалась партия с плохо проклееными стаканами и перешел на эко кап --но чтоб получить стаканы с рисунком на эко капе нужно 15000 тыс заказывать(но цена на 3-4коп ниже маяка)а так белые без рисунка--вроде ничего страшного но не тут то было--стаканы без рисунка более мягкие и невсегда выходят. Так что возвращаюсь на Маяк кап --но жду когда цвет поменяют а то покупатели как видят старый рисунок брать не хотят(плохое качество на долго в память врезаеться).

На остальных не стоит обращать внимания!

А либарти и другие перепродают эти стаканы!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

"Эко-кап" для европейцев и "Маяк кап". Раньше пользовался маяком но попалась партия с плохо проклееными стаканами и перешел на эко кап --но чтоб получить стаканы с рисунком на эко капе нужно 15000 тыс заказывать(но цена на 3-4коп ниже маяка)а так белые без рисунка--вроде ничего страшного но не тут то было--стаканы без рисунка более мягкие и невсегда выходят. Так что возвращаюсь на Маяк кап --но жду когда цвет поменяют а то покупатели как видят старый рисунок брать не хотят(плохое качество на долго в память врезаеться).

На остальных не стоит обращать внимания!

А либарти и другие перепродают эти стаканы!

Маяк стаканы мятые и протекающие меняет, поэтому пару клиентов всегда вернутся назад, главное вовремя заметить. А вообще нужно под себя клепать, со своим лого, так собственно и будем делать в скором времени

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Стаканчики пластиковые для вендинга и кофе-машин, компании FLO Italy (166 мл.)

цена 16 коп/стакан до 3000 шт.

цена 15 коп/стакан от 3000 шт.

цена 14,5 от 9000 шт

Сам завожу, обращайтесь

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Добрый день.

Беру стаканы у суперкапа, он еще Мартыну на поли их производит.

Могу продать белый 175 - 0,19 коп.

175 с полиграфией - 0,21 коп.

Минималка, ящик 3000шт.

С уважением.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Беру стаканы у суперкапа, он еще Мартыну на поли их производит.

Могу продать белый 175 - 0,19 коп.

175 с полиграфией - 0,21 коп.

Минималка, ящик 3000шт.

С уважением.

У маяка белый подешевле будет. А эти немного бумагой отдают, особенно когда чай пьешь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Могу продать стакан бумажный 110гр с рисунком по 0,16 коп

Минимальный заказ 3600 шт

Пишите на 1976vasya@rambler.ru

Могу продать стакан бумажный 175гр с рисунком по 0,195 коп

Минимальный заказ 2700 шт

Пишите на 1976vasya@rambler.ru

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Привет всем!

Мы работаем на бумажных стаканах уже больше года, пробовали стаканчики разных производителей, но остановились на одном и с ним продолжаем сотрудничать.

Стаканчики не глючат, качество отличное. Если кому интересно - цены и виды стаканчиков на нашем сайте. При опте - сможем оговорить скидки.

Всем хороших продаж.

http://easyvending.com.ua

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Заказывал для Saeco Group 500 на сайте http://www.viva-cup.com.ua

Стаканы бумажные с рисунком 182 по 0,21 гр., белые кажись дешевле. (на Saeco Group 500, 165 не подходят,а 200 не так хорошо падают чем 182)

Качество супер!

Кстате может кому нужно ,а то сам искал ,они могут напечатать вашу рекламу на стаканах

Приблезительно 1000ст. = 1 гр. , 10000ст.=0,30гр.

(это не реклама,а просто делюсь информацией,сам на это убил много времени)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика