Перейти к содержанию

MEI CashFlow 7900 где купить?


Mad Max

Рекомендуемые сообщения

Господа хочу приобрести несколько новых монетников от Mei CashFlow 7900 кто в курсе где их можно купить в Москве (на Вендэкспо 2008 был у них стенд,взял визитку, да где то посеял),буду признателен за наводку.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемый, Чокнутый Макс!

Честно говоря не знаю ни одной московской фирмы, предлагающей данное оборудование. Могу лишь посоветовать обратиться в Питер www.avtobar.ru они могут продать или порекомендовать московских ресселеров!

И меня кстати, данные монетники заинтересовали! Если будете их использовать - поделитесь впечатлениями!

Ссылка на комментарий
Господа хочу приобрести несколько новых монетников от Mei CashFlow 7900 кто в курсе где их можно купить в Москве (на Вендэкспо 2008 был у них стенд,взял визитку, да где то посеял),буду признателен за наводку.

тебе сюда http://forum.vendinfo.ru/viewtopic.php?t=3915

Ссылка на комментарий

Господа спасибо конечно,-меня только одно убивает-цены на 7900 :shock: в Питере 450 баков(Автобар) в Москве 520 евро :oops: (Вендекс),я уже чесно говоря давно отвык перекупщиков кормить,а тут походу не просто перекупщики,а перекупщики у перекупщиков, ну я явно такую армию халявщиков не потяну осчастливливать,пошукаю конечно еще,-нет так обойдусь старым добрым Коинко.

Ссылка на комментарий
...пошукаю конечно еще,-нет так обойдусь старым добрым Коинко.
А к Марсу был просто спортивный интерес!? А откуда инфа про 450 баксов!??? Держу в руке прайс Автобара с выставки ВендЭкспо 08 - MEI 7900 =16500 руб.
Ссылка на комментарий
...пошукаю конечно еще,-нет так обойдусь старым добрым Коинко.
А к Марсу был просто спортивный интерес!? А откуда инфа про 450 баксов!??? Держу в руке прайс Автобара с выставки ВендЭкспо 08 - MEI 7900 =16500 руб.

Инфа с сайта автобара, правда у них цена 450 у.е(как то автоматом в баксы перевел,а в Питере у.е видимо евра :()-один хрен платить на 70 евро больше в Москве(за что :oops: ?)точно не буду, а позже может сам из Европы привезу.

Ссылка на комментарий
...пошукаю конечно еще,-нет так обойдусь старым добрым Коинко.
А к Марсу был просто спортивный интерес!? А откуда инфа про 450 баксов!??? Держу в руке прайс Автобара с выставки ВендЭкспо 08 - MEI 7900 =16500 руб.

Инфа с сайта автобара, правда у них цена 450 у.е(как то автоматом в баксы перевел,а в Питере у.е видимо евра :()-один хрен платить на 70 евро больше в Москве(за что :oops: ?)точно не буду, а позже может сам из Европы привезу.

а чем MEI так хороши?

Ссылка на комментарий

Да ничем особым-что то новое поюзать(а вобще +доп туба, функция менеджер монет и т.д по мелочи-можно на сайте MEI почитать он русифицирован).

Ссылка на комментарий

vendex официальный представитель mei в России если я не ошибаюсь. сам с ними работаю, пока что всё устраивает, ничего плохого сказать не могу. монетником 7900 пользоваться очень удобно, меню интуитивно понятное. Сам разобрался с первого раза без инструкций, вся инфа на дисплее.

Ссылка на комментарий

А чего же у одного официального представителя цены намного выше чем у другого официального?Все у нас как всегда через........

Ссылка на комментарий

согласен, но в вендексе цены на автоматы самые приятные из тех фирм с кем мне пришлось общаться, а кого цена на mai7900 не устраивает могут coin co поставить, вот только купюрников выбор невелик, либо mai, либо cash code. Не подумайте что это реклама, просто меня в общении с этой фирмой покачто всё устраивает

Ссылка на комментарий
вот только купюрников выбор невелик
А какой смысл в большом выборе купюрников? Продавцы предлагают оптимальные варианты(на их взгляд). Зачем иметь те которые не нравятся и предлагать их другим?
Ссылка на комментарий
...пошукаю конечно еще,-нет так обойдусь старым добрым Коинко.
А к Марсу был просто спортивный интерес!? А откуда инфа про 450 баксов!??? Держу в руке прайс Автобара с выставки ВендЭкспо 08 - MEI 7900 =16500 руб.

Инфа с сайта автобара, правда у них цена 450 у.е(как то автоматом в баксы перевел,а в Питере у.е видимо евра :()-один хрен платить на 70 евро больше в Москве(за что :D ?)точно не буду, а позже может сам из Европы привезу.

Не все так просто с Европой... Я, полазив по сайтам MEI, и узнав цену в Германии задал аналогичный вопрос представителю Автобара. Суть долгих объяснений свелась к тому, что обычного перепрограммирования недостаточно. Отличия в монетниках "там и здесь" существенные. Вобщем взял у Автобара.

Кстати один из плюсов 7900 это интеллектуальная сдача - каких монет больше, теми и сдает. Экономит "пятаки" стало быть :wink:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика