Mad Max

MEI CashFlow 7900 где купить?

13 сообщений в этой теме

Господа хочу приобрести несколько новых монетников от Mei CashFlow 7900 кто в курсе где их можно купить в Москве (на Вендэкспо 2008 был у них стенд,взял визитку, да где то посеял),буду признателен за наводку.

0

Поделиться сообщением

Уважаемый, Чокнутый Макс!

Честно говоря не знаю ни одной московской фирмы, предлагающей данное оборудование. Могу лишь посоветовать обратиться в Питер www.avtobar.ru они могут продать или порекомендовать московских ресселеров!

И меня кстати, данные монетники заинтересовали! Если будете их использовать - поделитесь впечатлениями!

0

Поделиться сообщением

Господа хочу приобрести несколько новых монетников от Mei CashFlow 7900 кто в курсе где их можно купить в Москве (на Вендэкспо 2008 был у них стенд,взял визитку, да где то посеял),буду признателен за наводку.

тебе сюда http://forum.vendinfo.ru/viewtopic.php?t=3915

0

Поделиться сообщением

Господа спасибо конечно,-меня только одно убивает-цены на 7900 :shock: в Питере 450 баков(Автобар) в Москве 520 евро :oops: (Вендекс),я уже чесно говоря давно отвык перекупщиков кормить,а тут походу не просто перекупщики,а перекупщики у перекупщиков, ну я явно такую армию халявщиков не потяну осчастливливать,пошукаю конечно еще,-нет так обойдусь старым добрым Коинко.

0

Поделиться сообщением

...пошукаю конечно еще,-нет так обойдусь старым добрым Коинко.
А к Марсу был просто спортивный интерес!? А откуда инфа про 450 баксов!??? Держу в руке прайс Автобара с выставки ВендЭкспо 08 - MEI 7900 =16500 руб.
0

Поделиться сообщением

А к Марсу был просто спортивный интерес!? А откуда инфа про 450 баксов!??? Держу в руке прайс Автобара с выставки ВендЭкспо 08 - MEI 7900 =16500 руб.

Инфа с сайта автобара, правда у них цена 450 у.е(как то автоматом в баксы перевел,а в Питере у.е видимо евра :()-один хрен платить на 70 евро больше в Москве(за что :oops: ?)точно не буду, а позже может сам из Европы привезу.

0

Поделиться сообщением

Инфа с сайта автобара, правда у них цена 450 у.е(как то автоматом в баксы перевел,а в Питере у.е видимо евра :()-один хрен платить на 70 евро больше в Москве(за что :oops: ?)точно не буду, а позже может сам из Европы привезу.

а чем MEI так хороши?

0

Поделиться сообщением

Да ничем особым-что то новое поюзать(а вобще +доп туба, функция менеджер монет и т.д по мелочи-можно на сайте MEI почитать он русифицирован).

0

Поделиться сообщением

vendex официальный представитель mei в России если я не ошибаюсь. сам с ними работаю, пока что всё устраивает, ничего плохого сказать не могу. монетником 7900 пользоваться очень удобно, меню интуитивно понятное. Сам разобрался с первого раза без инструкций, вся инфа на дисплее.

0

Поделиться сообщением

А чего же у одного официального представителя цены намного выше чем у другого официального?Все у нас как всегда через........

0

Поделиться сообщением

согласен, но в вендексе цены на автоматы самые приятные из тех фирм с кем мне пришлось общаться, а кого цена на mai7900 не устраивает могут coin co поставить, вот только купюрников выбор невелик, либо mai, либо cash code. Не подумайте что это реклама, просто меня в общении с этой фирмой покачто всё устраивает

0

Поделиться сообщением

вот только купюрников выбор невелик
А какой смысл в большом выборе купюрников? Продавцы предлагают оптимальные варианты(на их взгляд). Зачем иметь те которые не нравятся и предлагать их другим?
0

Поделиться сообщением

Инфа с сайта автобара, правда у них цена 450 у.е(как то автоматом в баксы перевел,а в Питере у.е видимо евра :()-один хрен платить на 70 евро больше в Москве(за что :D ?)точно не буду, а позже может сам из Европы привезу.

Не все так просто с Европой... Я, полазив по сайтам MEI, и узнав цену в Германии задал аналогичный вопрос представителю Автобара. Суть долгих объяснений свелась к тому, что обычного перепрограммирования недостаточно. Отличия в монетниках "там и здесь" существенные. Вобщем взял у Автобара.

Кстати один из плюсов 7900 это интеллектуальная сдача - каких монет больше, теми и сдает. Экономит "пятаки" стало быть :wink:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу