Wex

Установка кресла.

11 сообщений в этой теме

Приветствую дорогие форумчане. Только вступаю в вендинг бизнес.

В общем такая ситуация:

Подрабатываю ночным администратором в придорожном мотеле.

Немного о мотеле:

Находится в МО, 30 км от Москвы.

подвал - сауна, бильярд, в сауну приходят достаточно редко - 2-3 раза в неделю.

1 этаж - ресторан(используется для проведения банкетов, ужин/обед/завтрак для тех, кто проживает в гостинице)

2 этаж - гостиница на 8 номеров. В нескольких номерах могут одновременно проживать до 3 человек(компания, семья...).

Мотель себя хорошо зарекомендовал, есть постоянные посетители. Некоторые проживают по месяцу - два.

Есть вариант переговорить с хозяином о установке вендинг оборудования. В данном случае - думаю только кресло. Или можно ещё что-нибудь поставить?

Как думаете, стоит ли ставить кресло в этом небольшом мотеле? Кресло возможно поставить только в подвале и на 2 этаже. Думаю подвал отпадает, т.к. 2-4 раза в неделю используется сауна всего.

Но чем меня манит установка в этом мотеле:

Мой постоянный контроль.

Хорошие, доверительные отношения со всем персоналом.

В 7 метрах от мотеля есть ещё один ресторан(частенько проводятся банкеты). Завязки с ними дружественные, все друг друга знают, выручают. Есть ли вариант туда что нибудь поставить?

И ещё пару вопросов:

Где-то на этом форуме читал, что кто-то ставит массажёры для ног, и что они намного дешевле кресел - массажёров. Обрыл весь интернет, нашёл только массажёры без купюроприёмников(не для вендинга). Никто не знает, где достать можно?

В гостиницу часто заселяются командированные в наш город люди, которым фирма оплачивает жильё и еду. Будет ли фирма оплачивать им массаж? Кто-нибудь пробовал?

0

Поделиться сообщением

ставь на второй этаж думаю попробовать нужно в сауну нет смысла ставить при таком посещении...

"Будет ли фирма оплачивать им массаж? Кто-нибудь пробовал?"

массаж нет но текущие расходы он имеет право сделать так что дерзай, можно взять немного б/у кресло для начало...

0

Поделиться сообщением

в бизнесе с массажными креслами работают два фактора: location (месторасположение) и качество массажа, и работать они должны одновременно. То есть кресла должны стоять в местах с большой проходимостью и люди, однажды севшие в твое кресло, должны: 1) сесть в кресло еще не один раз; 2) посоветовать покататься на кресле друзьям. В твоем случае отсутствует важный фактор удачного месторасположения. Не надо идти методом наименьшего сопротивления и ставить только по той причине, что особо не нужно договариваться. Найди популярную сауну или автомойку и ставь там.

0

Поделиться сообщением

в бизнесе с массажными креслами работают два фактора: location (месторасположение) и качество массажа, и работать они должны одновременно. То есть кресла должны стоять в местах с большой проходимостью и люди, однажды севшие в твое кресло, должны: 1) сесть в кресло еще не один раз; 2) посоветовать покататься на кресле друзьям. В твоем случае отсутствует важный фактор удачного месторасположения. Не надо идти методом наименьшего сопротивления и ставить только по той причине, что особо не нужно договариваться. Найди популярную сауну или автомойку и ставь там.

Гостиница на 8 номеров - это гиблый вариант изначально, выручка будет мизерная

0

Поделиться сообщением

Стою в гостиницена 18 номеров + 2-е сауны + ресторан + бильярд , гостиница в ведомстве крупного НПЗ, постоянно проживают командировочные, но выручка нестабильная. С персоналом по этому поводу разговаривал говорят, что они приходят поздно, поели и спать. Всплески выручки были, когда проводилась конференция по нефти и газу, проживало много участников, в т. ч. иностранцы. Кресло стоит на пересечении "дорог" в сауны, бильярд, номера.

Изменено пользователем Михаил34
0

Поделиться сообщением

Я бы вам посоветовал попробовать поставить кресло в ресторане, который в 7 метрах находится. Особенно, если там проходят корпоративы и банкеты - это золотое дно.

0

Поделиться сообщением

Я бы вам посоветовал попробовать поставить кресло в ресторане, который в 7 метрах находится. Особенно, если там проходят корпоративы и банкеты - это золотое дно.

это умозрительное предположение или судите по собственному опыту?

0

Поделиться сообщением

Дно не золотое, но стабильное.

Опять же вопрос места. Нужно угадать - чтобы было комфортно после танцев упасть в кресло - кто-то на перекур, кто-то - в кресло.

Приветствую дорогие форумчане. Только вступаю в вендинг бизнес.

В общем такая ситуация:

Подрабатываю ночным администратором в придорожном мотеле.

Немного о мотеле:

Находится в МО, 30 км от Москвы.

подвал - сауна, бильярд, в сауну приходят достаточно редко - 2-3 раза в неделю.

1 этаж - ресторан(используется для проведения банкетов, ужин/обед/завтрак для тех, кто проживает в гостинице)

2 этаж - гостиница на 8 номеров. В нескольких номерах могут одновременно проживать до 3 человек(компания, семья...).

Мотель себя хорошо зарекомендовал, есть постоянные посетители. Некоторые проживают по месяцу - два.

Есть вариант переговорить с хозяином о установке вендинг оборудования. В данном случае - думаю только кресло. Или можно ещё что-нибудь поставить?

Как думаете, стоит ли ставить кресло в этом небольшом мотеле? Кресло возможно поставить только в подвале и на 2 этаже. Думаю подвал отпадает, т.к. 2-4 раза в неделю используется сауна всего.

Но чем меня манит установка в этом мотеле:

Мой постоянный контроль.

Хорошие, доверительные отношения со всем персоналом.

В 7 метрах от мотеля есть ещё один ресторан(частенько проводятся банкеты). Завязки с ними дружественные, все друг друга знают, выручают. Есть ли вариант туда что нибудь поставить?

И ещё пару вопросов:

Где-то на этом форуме читал, что кто-то ставит массажёры для ног, и что они намного дешевле кресел - массажёров. Обрыл весь интернет, нашёл только массажёры без купюроприёмников(не для вендинга). Никто не знает, где достать можно?

В гостиницу часто заселяются командированные в наш город люди, которым фирма оплачивает жильё и еду. Будет ли фирма оплачивать им массаж? Кто-нибудь пробовал?

Я бы в этом случае вообще не советовал заниматься этим делом.

Вам хочется и подешевле и поспокойней и по-денежней.

не получится - будете всем говорить, что вендинг - это ерунда полная.

А "дружественные завязки" вам могут боком выйти, если место окажется денежным, все будут косо смотреть.

А наличие постоянного контроля может сыграть наоборот - садиться не будут.

Хотя, может не все так и плохо:)))))

1

Поделиться сообщением

По опыту наших партнеров.

0

Поделиться сообщением

действительно, есть банкетные залы, в которых в сумме корпоративы + ланчи дают хорошую проходимость, их немного, но их нужно искать, там выручка достигает 20 и более тыр в месяц.

В случае, который описывает топикстартер, если есть ресторан, в котором ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧАСТО проводят корпоративы и прочие банкеты, то попробовать поставить нужно.

"ЧАСТО" - это минимум 3-4 раза в неделю, если реже - то выручка вряд ли будет достойной.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу