Перейти к содержанию

при заполнени не сбрасывает в сейф


Demag80

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

проверил засоса нет зеркало чистое

я имел в виду когда все тубы уже полные он должен сбрасывать монеты в ведро но он этого не делает а просто не принимает деньги

Ссылка на комментарий

если монеты принимаются, то с монетником все ок по видимому, если не падает в ведро, то где-то засор, последовательно разбирайте монетник, ищите где он.

Ссылка на комментарий

Проверьте камерой телефона.

Совет очень дельныйthumbs_up.gif

Никогда такого не слышал. Можно по-подробнее?

Отвечу за автора - возьмите пульт дистанционного управления от любого телевизора, нажмите на любую кнопку и смотрите на управляющий светодиод, который к телевизору направляете - Вы не увидите ни чего! Если направить луч от пульта ДУ в камеру мобильного телефона, то увидите его свечения, т.е. что есть сигнал - не видимый человеческому глазу!

Так же и сенсор проверяется - работает или нет!

Ссылка на комментарий

разобрал весь монетоприемник засора нигде нет.

Там есть несколько "шторок" одна из них самая первая на пути монет:

- если открывается монеты попадают дальше в сортировку и кредит зачисляется

- если не открывается то монеты отдаются обратно в сдачу и кредит не зачисляется

вот когда например тубы с пятерками заполнены я кидаю пятерку эта самая шторка не открывается, из этого следует что засора нет и сенсор работает. У кого еще есть варианты?

Изменено пользователем Demag80
Ссылка на комментарий

разобрал весь монетоприемник засора нигде нет.

А сенсор-то в канале сзади работает? :scratch2:

Изменено пользователем fant69
Ссылка на комментарий

завтра пойду все еще раз разберу проверю спиртом протру

проверил почистил сенсоры светятся но работает по прежнему так же

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. сбросить все монеты с труб, обнулить счетчики.

2. перенастроить сортировку монет

3. проверить, наполнить монетник в режиме FILL

4. проверить опять.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а датчики должны гореть все сзади?у меня горит только центральный,монеты в сейф не кидает,не могу решить проблему( точка посередине всегда загорается,вот и не пойму в чем дело,разбирал его почистил пришел работает,на следующий день уже опять перестал кидать в сейф монеты.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

тупо заполняется и отказывается принимать деньги. Подскажите какую настройку поменять

Ни какую, в режиме заполнения монеты складываются в трубки, если трубки заполнены, монеты пролетают на возврат, так и должно быть. Если бы после заполнения трубок монетник стал складывать монеты в кэшбокс, то Вы все имеющиеся монеты туда закинули бы, и какой в этом логический смысл?

Монеты в кэшбокс монетник сбрасывает в режиме продаж.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ну так что проблема решилась у кого?а то я и линейку датчиков поменял заднюю,не помогло,Как не принимал деньги в ящик так и не принимает,поработал где то неделю полторы,И все.

Ссылка на комментарий

у меня решилась, для этого пришлось полностью разобрать монетник и достать из него плату с сенсорами. Один был грязный тот что на заднем канале.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

покажите пожалуйста на фото где там эти светодиоды, я не нашел.

проблема такая же - при заполнении тубы (без разницы какая настройка A007-A008) на монетнике загорается C 00 (01, 02, 03, 04) и монета летит в сдачу. Приходится постоянно следить чтобы тубы полными не были...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика