Перейти к содержанию

Сколько электроэнергии потребляет в месяц


temka

Рекомендуемые сообщения

  Сколько электроэнергии потребляет в месяц кико es 6.постоянно включеный при питье в 25 стаканчиков в день(или другие данные у кого есть).Очень срочно.Плачу только за электро энергию и требуют узнать сколько он есть  

Изменено пользователем temka
Ссылка на комментарий
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сколько электроэнергии потребляет в месяц кико es 6.постоянно включеный при питье в 25 стаканчиков в день -4 воскресенья

Не больше ста киловатт. Конкретнее можно посчитать, поиск поможет

Ссылка на комментарий

точно насчёт Кикко не скажу, а вот колибрик при таких продажах расходует 38-40 кВтЧ электроэнергии. узнайте у арендодателя стоимость 1 кВтЧ эл.энергии и умножьте. Данные точные, на основании многомесячных замеров на нескольких автоматах.

Ссылка на комментарий

точно насчёт Кикко не скажу, а вот колибрик при таких продажах расходует 38-40 кВтЧ электроэнергии. узнайте у арендодателя стоимость 1 кВтЧ эл.энергии и умножьте. Данные точные, на основании многомесячных замеров на нескольких автоматах.

:breake: 38-40 кВт\ч очень круто!

Ссылка на комментарий

подскажите плиз как разобраться с чисткой клапанов на некта занусси венеция люкс . в первую чашку(первая слева-кофейная )не доливает воды весьма , думаю из за засорения клапанов (так как на первом клапане видно много белого налёта). как их чистить внутри, думаю чисто механически засор брать и проблема пропадёт

Ссылка на комментарий
точно насчёт Кикко не скажу, а вот колибрик при таких продажах расходует 38-40 кВтЧ электроэнергии. узнайте у арендодателя стоимость 1 кВтЧ эл.энергии и умножьте. Данные точные, на основании многомесячных замеров на нескольких автоматах.
:breake: 38-40 кВт\ч очень круто!

да не так уж и круто, нормальная цифра. в денежном выражении это получается от 180 до 400 руб. за электроэнергию в месяц+аренда, в зависимости от того какой тариф у арендодателя. кстати, перепродавать вам электроэнергию по цене отличающейся от той, по которой они сами её покупают - противозаконно.

Ссылка на комментарий

подскажите плиз как разобраться с чисткой клапанов на некта занусси венеция люкс . в первую чашку(первая слева-кофейная )не доливает воды весьма , думаю из за засорения клапанов (так как на первом клапане видно много белого налёта). как их чистить внутри, думаю чисто механически засор брать и проблема пропадёт

Любезный, Вы пишете не в профильную тему, это не по правилам форума, хотите знать ответ - сначала поищите поиском, скорее всего такая тема уже была в обсуждении, если нет - создавайте заново.

Ссылка на комментарий

Технические характеристики Necta Кофейный автомат Kikko ES6

Потребляемая мощностьпри приготовлении 1800 Вт/час

Потребляемая мощностьв режиме ожидания (при температуре 15-30 ) примерно 70 Вт/час

Время приготовлениянапитка От 25 до 35 секунд

Приготовлениеодной чашки кофе примерно 24.30 Вт

Приготовление 50 чашек в сутки примерно 1215 Вт

Из расчетов следует, что при приготовлении 50 чашек (=0,5час) в сутки расход эл. энергии составляет 1215 Вт

Остальное время (=23часа ) в режиме ожидания 23часа*70Вт=1610 Вт.

Общее затраченное количество Эл. энергии в суткисоставляет 2,82 кВт.

При стоимости эл.энергии в учреждениях (возьмем по максимуму5 рублей) 5 руб/кВт расход в месяцсоставляет 2,82 кВт/сутки (2,82 кВт*30дней*1,5 руб) = 423 рубля

Эти расчеты приблизительные при необходимости можемустановить счетчик на аппарат..

ВСЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПРИМЕРНО!!!

Изменено пользователем Александр86
Ссылка на комментарий

я только не понял, почему в последнем расчёте - "При стоимости эл.энергии в учреждениях (возьмем по максимуму5 рублей) 5 руб/кВт расход в месяцсоставляет 2,82 кВт/сутки (2,82 кВт*30дней*1,5 руб) = 423 рубля" умножается на 1,5 рубля. я о такой стоимости электроэнергии даже не слышал.

Ссылка на комментарий

Вопрос, наверное, не в эту тему,но чтобы новую не создавать, задам тут:

проблема такая - автомат Necta Astro растворимый стоит в магазине, в котором,как оказалось, на ночь выключают электроэнергию. Он ведь так может сломаться, плюс каждый раз воду нагревать ему надо с нуля. Сегодня уже выдал ошибку, после включения электроэнергии.

Спасибо)

Ссылка на комментарий

Сам плачу электроэнергию в гос.учереждениях плата за квт состовляет где-то от 4 до 6 руб за квт в зависимомти от оганизации смотря сколько энергии организация потребляет по комерческой цене, сам видел счета от мосэнергосбыта. 2,82 руб наверно за квартиру.

Ссылка на комментарий

для физ лиц цена одна, для предприятий и прочего коммерческого значения цена другая. у нас колеблется от 4 до 5 руб. где надо ставим счетчики. зато все честно и ни у кого нет претензий. оплата примерно от 200 до 400 руб мес.

Ссылка на комментарий

Вопрос, наверное, не в эту тему,но чтобы новую не создавать, задам тут:

проблема такая - автомат Necta Astro растворимый стоит в магазине, в котором,как оказалось, на ночь выключают электроэнергию. Он ведь так может сломаться, плюс каждый раз воду нагревать ему надо с нуля. Сегодня уже выдал ошибку, после включения электроэнергии.

Спасибо)

1. Лучше создавать новую тему - узнаете широкий спектр мнений.

2. Включение любого электрического прибора - это "стресс" для него. Пусковые токи больше обычных (1,5-2 раза), поэтому техника часто ломается при включении. Поэтому никто не приветсвует вкл./выкл. автоматов без необходимости. Но это не является причиной неисправности, если автомат сломался при включении, то он всё равно сломался бы. Я сам знаю места, где автоматы охранники выключают на ночь, я сам в ходе диагностики 5-6 раз выкл./включаю автомат. И ни чего, все живы.

Ссылка на комментарий

Вопрос, наверное, не в эту тему,но чтобы новую не создавать, задам тут:

проблема такая - автомат Necta Astro растворимый стоит в магазине, в котором,как оказалось, на ночь выключают электроэнергию. Он ведь так может сломаться, плюс каждый раз воду нагревать ему надо с нуля. Сегодня уже выдал ошибку, после включения электроэнергии.

Спасибо)

1. Лучше создавать новую тему - узнаете широкий спектр мнений.

2. Включение любого электрического прибора - это "стресс" для него. Пусковые токи больше обычных (1,5-2 раза), поэтому техника часто ломается при включении. Поэтому никто не приветсвует вкл./выкл. автоматов без необходимости. Но это не является причиной неисправности, если автомат сломался при включении, то он всё равно сломался бы. Я сам знаю места, где автоматы охранники выключают на ночь, я сам в ходе диагностики 5-6 раз выкл./включаю автомат. И ни чего, все живы.

Согласна с Вами. Спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика