Перейти к содержанию

Французский вендинг достиг дна и дорожает


Рекомендуемые сообщения

Французская ассоциация вендинга (NAVSA) провела анализ ситуации сложившейся в отрасли в соседних странах, и в связи с этим анализом, большинством участников ассоциации, решено поднять цены на свои услуги. Решение приняли 1250 операционных компаний и еще 15 000 партнеров ассоциации, это решение - реакция на новую ситуацию, должно облегчить экономические сложности в секторе. В трудных экономических условиях, с падением потребления, столкнувшись с увеличением расходов, вендинговые торговые компании сейчас находятся на переломном этапе своей деятельности. Для того, чтобы сохранить свою экономическую стабильность и поддерживать на должном уровне качество услуг и занятость в отрасли, крупные операторы Далее

Ссылка на комментарий

Ну в МакДональдсе давно цены на кофе за 50 р. выскочили...и ничего народ пьёт и молчит.А у нас...немного поднимешь и сразу на точках вой поднимается...а чего так дорого...и всё такое.Как будто нам зерно и ингредиенты бесплатно раздают..."нате мол...люди дорогие...работайте и зарабатывайте".

Ссылка на комментарий

Ну в МакДональдсе давно цены на кофе за 50 р. выскочили...и ничего народ пьёт и молчит.А у нас...немного поднимешь и сразу на точках вой поднимается...а чего так дорого...и всё такое.Как будто нам зерно и ингредиенты бесплатно раздают..."нате мол...люди дорогие...работайте и зарабатывайте".

нутк там даже внешне стакан раза в 2 больше

Ссылка на комментарий

Капучино,эспрессо...в таких же стаканах.Ну может немного больше.А стоят ещё дороже.Гляссе-мороженое добавляет и объём и цену.

А если стакан и больше...то соответственно и цена выше...давно там не была точную цену и объём сказать не могу.Может кто по-лучше знает.Но в любом случае цены они поднимать не стесняются...как говорится соответственно экономической обстановке...или ситуации.

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

Ну в МакДональдсе давно цены на кофе за 50 р. выскочили...

частенько беру там за 76р, а на несте по 69р... т.ч. думаю, вполне реално всем вместе поднять до 40-50р! но как это сделать всем вместе???

Ссылка на комментарий

Ну в МакДональдсе давно цены на кофе за 50 р. выскочили...

частенько беру там за 76р, а на несте по 69р... т.ч. думаю, вполне реално всем вместе поднять до 40-50р! но как это сделать всем вместе???

Может сразу 140-150р

Ссылка на комментарий

Ну в МакДональдсе давно цены на кофе за 50 р. выскочили...

частенько беру там за 76р, а на несте по 69р... т.ч. думаю, вполне реално всем вместе поднять до 40-50р! но как это сделать всем вместе???

Может сразу 140-150р

поясните, почему не в полтора раза, а сразу в 5?

я постоянно встречаю автоматы с ценами в 40р и вроде народ уже привыкает!

Ссылка на комментарий

Для нашего колхоза 40- 50р очень круто , задрав так цену продажи опустятсяа до 0.

Самое главное в этом деле не потерять чувство реальности

Ссылка на комментарий

Для нашего колхоза 40- 50р очень круто , задрав так цену продажи опустятсяа до 0.

Самое главное в этом деле не потерять чувство реальности

всё относительно! если б была возможность это сделать хором, то принимали бы, как данность! как и цены на бензин )))

Ссылка на комментарий

а вы думаете в маке совесть позволяет отличное зерно использовать за 1000р и выше? Там обычный отстой за 250р - 300р только стакан больше.

еще раз повторюсь я практикую цены от 25 до 50 р и мне приятно видеть выручку и количество продаж. например. продано 10 стаканов выручка - 350-400р.

пьют по 20 ст в день. дозировки щедрые. место автосалон. Зерно лавазза. Народу нравится. моккачино по 45 р. двойной эспрессо по 50 и это провинция - грубо мухопрелестнск !!!!!

нород привыкает и это радует. конечно нескафешник своим раствором удручает.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

а вы думаете в маке совесть позволяет отличное зерно использовать за 1000р и выше? Там обычный отстой за 250р - 300р только стакан больше.

у них видно какое зерно используют! там зеленый паулиг, который обходится в 700р! и кофе получается очень неплохой, как в саеках

Ссылка на комментарий

Понял. я в последний раз когда пил у них кофе, то потом долго плевался. послевкусие адско-кислое. Это по пути в авто-маке взял. есть я там ничего не ем. Химикаты одни.

Ссылка на комментарий

у них видно какое зерно используют! там зеленый паулиг, который обходится в 700р! и кофе получается очень неплохой, как в саеках

Лет шесть назад ехал и Питера в Москву и рано-рано утром, у же в Балашихе у поста ГАИ, чуть не дотянув до дома (потому как вырубался) решил в Маке кофейку испить, после первого глотка - выкинул в ведро и поехал. Может что и изменилось, но сомневаюсь - стандарты то у них по всей сетке единые.

Ссылка на комментарий

Может что и изменилось, но сомневаюсь

попробуйте, не пожалеете! ;)

есть я там ничего не ем. Химикаты одни.

да не, нормуль, если не часто! главное, не запивать газировкой и холодным коктейлем! )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика